Перейти к публикации

Nier: Automata — разработчики использовали свои голоса в саундтреке


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Nier: Automata — разработчики использовали свои голоса в саундтреке

191383_nSSS0guHPR_kinohara_kossuta_nier_


В коротком видео-интервью, опубликованном сегодня на официальном аккаунте Twitter, автор Nier: Automata — Keiichi Okabe (Кейчи Окабэ) поделился интересной мелочью: один из треков Automata включает в себя хор с участием нескольких разработчиков игры, в том числе режиссёра игры Йоко Таро (Yoko Taro) и самого Окабэ.

 

«Голоса, используемые в этом треке — это фактические голоса людей, участвующих в разработке Nier: Automata», — сказал Окабе. «Думаю, вам будет интересно его послушать, я имею в виду, что голос Йоко-сан и мой голос там тоже присутствуют».

 

konachan-com-233374-criin_659503-nier-ni

 

Это «забавный факт» в разработке игры, а также пример того, как можно принести ещё больший вклад в свою работу. Говоря о Йоко, директор Nier: Automata дал интервью после февральского выпуска игры, а недавно сказал Glixel, что достиг своей мечты «создать игру, которая мне нравится», и не знает, что делать дальше.

 

«Как король демонов в RPG, я чувствую, что цепляюсь за свой замок власть», — сказал Йоко. «В полном одиночестве и в ожидании нового героя, который придёт, чтобы убить меня».


 

Источник:
http://www.gamasutra.com/view/news/294169/Nier_Automata_devs_lend_their_voices_to_the_games_soundtrack.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Творческий подход, вот что делает игру живой, что вкрадывает в игру душу. Ждём следующую часть игры:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Творческий подход, вот что делает игру живой, что вкладывает в игру душу. Ждём следующую часть игры:D

Согласен, жаль что придется ждать следующую игру от Йоко Таро не пойми сколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже и по стилистике игры и по голосам разработчики японские школьники младших классов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже и по стилистике игры и по голосам разработчики японские школьники младших классов.

вот те же мысли были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И картинки в новости ну прямо для японских школьников-онанистов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже и по стилистике игры и по голосам разработчики японские школьники младших классов.

Удивительное дело вообще. Японский сценарист, делает японский контент. Чудеса вообще. Как так.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительное дело вообще. Японский сценарист, делает японский контент. Чудеса вообще. Как так.

А моё сообщение к чему процитировал? Я немного про другое писал. Наверное у тебя с утра буковки прыгают и танцуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему на каждой картинке трусы видно у главной героини? она не в курсе, что у нее работа сложная и не может костюм надеть соответствующий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему на каждой картинке трусы видно у главной героини? она не в курсе, что у нее работа сложная и не может костюм надеть соответствующий? 

Согласен, надо было доспехи одеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...