Перейти к публикации

Изменения и новые функции в прошивке для XBOX ONE, выходящей в течение следующего месяца


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стоко нытиков. В сони вообще обои добавили и гифки в последней обнове и все довольные обмазались "новинкой". Правильно что социалку развивают. Это основа гейминга, большинство судя по ленте именно в коопы и играют.

таки не с левым же пиплом. Я уже поиграл в свое время на 360 в гирю и прочее, проще сплистрин друга позвать пошпилить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может быть 100 это максимальная, а в остальное время режет скорость? Или отдача меньше чем прием?

на Ване в настройках сети пишет 55-60 постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ужели так мало игроков, что их надо объедининять в какие то сообщества для игры?

Ну боксик мало кто в рашке берет, там видимо это проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну боксик мало кто в рашке берет, там видимо это проблема

 

а ты все продолжаешь верить, что MS и Сони разрабатывают все новинки ориентируясь исключительно на Россию?)))) а то, что какие-то группы по интересам люди могут создавать ты не задумывался?)) Вроде бы совсем недавно пищали от восторга после того, как в Драйвклабе клубы сделали, а когда такую же схему реализовали в глобальном масштабе то идея сразу дряной стала))) ты себя вообще слышишь?))) Для тебя наверно и арены для организации любительских пользовательских турниров штука не нужная...правда ровно до той поры, пока они на консоли от Сони не появятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты все продолжаешь верить, что MS и Сони разрабатывают все новинки ориентируясь исключительно на Россию?)))) а то, что какие-то группы по интересам люди могут создавать ты не задумывался?)) Вроде бы совсем недавно пищали от восторга после того, как в Драйвклабе клубы сделали, а когда такую же схему реализовали в глобальном масштабе то идея сразу дряной стала))) ты себя вообще слышишь?))) Для тебя наверно и арены для организации любительских пользовательских турниров штука не нужная...правда ровно до той поры, пока они на консоли от Сони не появятся))

Мне плевать я из рашки, и нет не задумывался, это ты все время о всякой ерунде задумываешься. Ставить социальные свистульки главнее игр, это надо быть не знаю кем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи мне как ?

Да Майки уже придумали как, проще всего выпустить Скорпио! ;) А так оптимизацией OS на Хуане, только никто не будет этим заморачиваться - и так сойдет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне плевать я из рашки, и нет не задумывался, это ты все время о всякой ерунде задумываешься. Ставить социальные свистульки главнее игр, это надо быть не знаю кем.

 

господи, какой ты неадекватный...кто тут важнее игр ставит? это только упоротые фанаты Сони могут противопоставлять развитие сервисов и игры.  Адекватные люди понимают что это параллельные процессы, а не взаимоисключающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

господи, какой ты неадекватный...кто тут важнее игр ставит? это только упоротые фанаты Сони могут противопоставлять развитие сервисов и игры. Адекватные люди понимают что это параллельные процессы, а не взаимоисключающие.

Только вот не похоже что это параллельные у МС:) Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот не похоже что это параллельные у МС:)

ну почему? убери кинцо у сони ( которое полноценными играми назвать язык не поворачивается) , и останется несколько годных экзов, а остальное такая же мыльная срань, в которую надо играть на пк , срачи на пустом месте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему? убери кинцо у сони

А зачем убирать? Вопрос. Вот убери у машины колеса и я ее пешком обгоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем убирать? Вопрос. Вот убери у машины колеса и я ее пешком обгоню.

потому что разговор был об играх, игра подразумевает как минимум 90% геймплея, а  не просмотра происходящего на экране

Изменено пользователем UnholyOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра подразумевает как минимум 90% геймплея, а  не просмотра происходящего на экране

Застрял в девяностых?

Из фильмов тоже надо убрать спецэффекты. Только сюжет, только актеры. И цвет тоже убрать. Настоящий фильм должен быть черно-белым. И без звука. И про Чарли Чаплина.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял в девяностых?

Из фильмов тоже надо убрать спецэффекты. Только сюжет, только актеры.

1- нет, мне очень вкитил тот же бейонд , но это не игра в полном смысле слова

2- при чём тут фильмы? мы об играх говорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну почему? убери кинцо у сони ( которое полноценными играми назвать язык не поворачивается) , и останется несколько годных экзов, а остальное такая же мыльная срань, в которую надо играть на пк , срачи на пустом месте )

И тем не менее, это игровое кино, а помимо них ещё экзы у которых есть геймплей, чего к сожалению нет на боксе, потому что майки забили. Не ради срача написал, а констатация факта. Понятное дело что мультплат и там, и там есть, но все же экзы не помешали бы. А на деле имеем лишь всякие прошы для барахла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тем не менее, это игровое кино, а помимо них ещё экзы у которых есть геймплей, чего к сожалению нет на боксе, потому что майки забили. Не ради срача написал, а констатация факта. Понятное дело что мультплат и там, и там есть, но все же экзы не помешали бы. А на деле имеем лишь всякие прошы для барахла.

Не, на Хуане, конечно, есть пара нормальных эксклюзивов, но этого мало. Вот на оригинальном Боксе!.. Вот на Х360 (который просто унизил пс3 по количеству крутых эксклюзивов)!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, на Хуане, конечно, есть пара нормальных эксклюзивов, но этого мало. Вот на оригинальном Боксе!.. Вот на Х360 (который просто унизил пс3 по количеству крутых эксклюзивов)!..

Согласен  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господи, какой ты неадекватный...кто тут важнее игр ставит? это только упоротые фанаты Сони могут противопоставлять развитие сервисов и игры.  Адекватные люди понимают что это параллельные процессы, а не взаимоисключающие.

Параллельные процессы.... делать из консоли пека....

Ибо поперли стримы и летсплеи, на те распишитесь, конечно прикольно когда без танцев с бубном и карт захвата можно скинуть смишной видосик, но я бы препочел эту мощу в графен. А так с джоя все равно не удобно набирать стены текста.

На консоли, либо на Windows 10 или мобильном телефоне обновите свою картинку на пользовательскую.

это и вовсе южиал, свою картинку дадут поставить. Я конечно понимаю почему не было ибо гемор отслеживать милионы человек и у кого там член , у кого жопа, у кого свастика... но тупо вводят то чем пекари пользуются годами, прям дохрена ума надо добавить функцию делать скрины и чатик. Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Параллельные процессы.... делать из консоли пека....

Ибо поперли стримы и летсплеи, на те распишитесь, конечно прикольно когда без танцев с бубном и карт захвата можно скинуть смишной видосик, но я бы препочел эту мощу в графен. А так с джоя все равно не удобно набирать стены текста.

Господи, насколько нужно быть неадекватным, чтобы жаловаться на расширение функционала, ничего не теряя. Каким боком создание пользовательских турниров помешало конкретно тебе? мм?)) Собственный стриминговый сервис...не нужен тебе, не значит не нужен никому.  Мне вот посрать на стримы - просто прохожу мимо.

 

​Предпочем бы ЭТУ МОЩЬ ​в графен...ты о чем??))) они тебе ее высрать должны что ли? какую мощь забирают клубы и арены для пользовательских турниров, если это функция онлайн сервиса? может быть раздача игр как-то тоже влияет на мощь консоли?? ты вообще понимаешь что ты пишешь?

 

​Хочешь мощь и красивую графику, так вот тебе Скорпио готовят, из хуана ты ничего не выжмешь больше.

 

​Если ты считаешь, что все описанное выше это лишь возможность сделать смешной видосик и тупо чат, то ты тоже катастрофически сильно ошибаешься, это как раз именно игровая фишка, значительно улучшающая возможности игры онлайн. Не надо все мерять рамками ps4, которая продвигается как оффлайн консоль.

 

Если ты считаешь достоинством консоли, что она больше ничего не умеет, кроме того как играть в игры, то ты тоже ошибаешься. или просто неадекватен, если считаешь, что уметь только играть в игры лучше чем играть в игры + что-то еще уметь.

 

Создание игр и развитие самой системы это параллельные процессы и их нужно делать одновременно, не исключая ни первое, ни второе, особенно если делать такой упор на онлайн составляющую как Xbox без серьезного развития сервиса XBL не обойтись никак.

 

​По твоей логике PS4 была бы вообще божественной консолью, если бы она не умела воспроизводить музыку и фильмы, а так же от нее отключили бы интернет))) ах да, совсем забыл, все что Сони умеет, то хорошо, что не осилила, то и не надо, например внешние жесткие диски...ах да, замыл, теперь PS4 уже умеет и все фанаты поменяли мнение)))

 

Аналогии стереотипов.

 

кто-то когда-то говорил, что в фильмах не нужны спецэффекты помогающие достигнуть большей реалистичности происходящего??? что-то совсем в сони-мире не то творится

 

потому что разговор был об играх, игра подразумевает как минимум 90% геймплея, а  не просмотра происходящего на экране

 

но тем не менее это тоже игра))) а уже нравится этот жанр или нет решать пользователю. То, что гугл отвечал про спецэффекты, это, конечно, как обычно полный бред, но вот сравнить с жанрами фильмов можно. Если кому-то пиу-пиу боевики кажутся говном и уж точно большинство из них сложно назвать хорошими фильмами (хотя иногда и бывают) это не значит, что такой попкорновый жанр должен быть забыт. Вопрос лишь есть ли что-то еще или нет. А сам жанр вполне имеет право на существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

потому что разговор был об играх, игра подразумевает как минимум 90% геймплея, а не просмотра происходящего на экране

90 процентов Пых пых из укрытия, и ждать реген щитов... Сорян, лучше кинцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тем не менее, это игровое кино, а помимо них ещё экзы у которых есть геймплей, чего к сожалению нет на боксе, потому что майки забили. Не ради срача написал, а констатация факта. Понятное дело что мультплат и там, и там есть, но все же экзы не помешали бы. А на деле имеем лишь всякие прошы для барахла.

 

ну экзы то у MS есть и хорошие...беда не в их числе и даже не совсем в жанрах, а в том, что слишком большой упор на онлайн и очень мало хороших сюжетных оффлайн игр, за последнее время только вот Квантум был. Ну и более мелкие проекты типа Ori и Cuphead.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, насколько нужно быть неадекватным, чтобы жаловаться на расширение функционала, ничего не теряя. Каким боком создание пользовательских турниров помешало конкретно тебе? мм?)) Собственный стриминговый сервис...не нужен тебе, не значит не нужен никому.  Мне вот посрать на стримы - просто прохожу мимо.

 

​Предпочем бы ЭТУ МОЩЬ ​в графен...ты о чем??))) они тебе ее высрать должны что ли? какую мощь забирают клубы и арены для пользовательских турниров, если это функция онлайн сервиса? может быть раздача игр как-то тоже влияет на мощь консоли?? ты вообще понимаешь что ты пишешь?

 

​Хочешь мощь и красивую графику, так вот тебе Скорпио готовят, из хуана ты ничего не выжмешь больше.

 

​Если ты считаешь, что все описанное выше это лишь возможность сделать смешной видосик и тупо чат, то ты тоже катастрофически сильно ошибаешься, это как раз именно игровая фишка, значительно улучшающая возможности игры онлайн. Не надо все мерять рамками ps4, которая продвигается как оффлайн консоль.

 

Если ты считаешь достоинством консоли, что она больше ничего не умеет, кроме того как играть в игры, то ты тоже ошибаешься. или просто неадекватен, если считаешь, что уметь только играть в игры лучше чем играть в игры + что-то еще уметь.

 

Создание игр и развитие самой системы это параллельные процессы и их нужно делать одновременно, не исключая ни первое, ни второе, особенно если делать такой упор на онлайн составляющую как Xbox без серьезного развития сервиса XBL не обойтись никак.

 

​По твоей логике PS4 была бы вообще божественной консолью, если бы она не умела воспроизводить музыку и фильмы, а так же от нее отключили бы интернет))) ах да, совсем забыл, все что Сони умеет, то хорошо, что не осилила, то и не надо, например внешние жесткие диски...ах да, замыл, теперь PS4 уже умеет и все фанаты поменяли мнение)))

Чет у тебя скитлс потек. :laugh1:

Я тебе говорю что по факту эти "крутые фичи" давно уже есть везде где только можно их пихнуть и пиарится на это я бы не стал. Это как взрослый человек научился писать стоя.

А по поводу мощей я говорил про стриминг и запись видио, я думаю многие кто делали запись на компе видио помнят сколько это ресурсов потребляет. Не говоря о памяти на жестком диске, ради этого чуда. И лично я бы предпочел эту вычислительную мощ направить в игры. Делать скриншоты? да было бы неплохо. Чат/войс чат -мастхев. Из мультимедиа функций мне хватит DLNA ибо остальное полная фигня. Мне не нужен VK/Фейсбук/инстаграм на игровой консоле, ибо оно есть на телефоне/пека/планшете/телевизоре. И при чем тут пс4 где те же самые функции давно есть и обросли мхом. Есть комьюнити , есть эвенты, есть глобал эвенты, лента событий(как по играм так и в целом, самое полезное это лента со скидками ПСн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...