Перейти к публикации

Первые оценки Mass Effect Andromeda [UPD3]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Вот рецензор, который, в целом, разложил все по полочкам. Хоть и есть недочеты - ему скучно не было, а какая плохая игра удержит на 30 часов у экрана? Уже намекает... И последняя фраза как раз и характеризует людей, которые вместо того чтобы дождаться и оценить продукт нафантазировали себе всякого и оказалось, что их фантазии так и остались фантазиями и теперь они готовы кидаться помоями.

Блин, яв Мэд Максе тоже много времени провел. Видно игра явно не заслужила низких оценок. Забавно, каждый выбирает удобную для него рецензию и считает ее правильной. Все что выше - заплатили, все что ниже - хейтерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебе для того чтобы сделать вывод например о TEENAGE MUTANT NINJA TURTLES: MUTANTS IN MANHATTAN, которая получила 44 балла, тоже надо сперва поиграть чтоб оценить?

Прости, что влезаю, но да, любую игру нужно обмерить своим метром, прежде чем согласиться с мнением толпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебе для того чтобы сделать вывод например о TEENAGE MUTANT NINJA TURTLES: MUTANTS IN MANHATTAN, которая получила 44 балла, тоже надо сперва поиграть чтоб оценить?

Ну ты или недалекий уж извини или я даже не знаю.

Чтобы понять что из себя представляет Халтурные Черепашки Ниндзя в нее не надо играть. Достаточно посмотреть на название самой игры и на разработчика,

чтобы понять чем является эта игра. 

Тут же речь о Трипл А проекте от уважаемой студии и с названием Mass Effect, что пока еще ни разу не обгадилось.

Ты божий дар с яичницей не сравнивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, яв Мэд Максе тоже много времени провел. Видно игра явно не заслужила низких оценок. Забавно, каждый выбирает удобную для него рецензию и считает ее правильной. Все что выше - заплатили, все что ниже - хейтерство.

Не понимаю, как расценить твой пост, но я уже не в первый раз читаю и слышу от разных людей всевозможные байки о Масс Эффекте. Что там можно НАВЕРНОЕ и так будет делать и эдак, и опен ворлд обязательно будет - иначе зашквар и все такое. Разве это не называется - нафантазировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прости, что влезаю, но да, любую игру нужно обмерить своим метром, прежде чем согласиться с мнением толпы.

Это наивный максимализм. Да, должно быть свое мнение. Но игр дофига, а еще они стоят денег. Так что средняя температура по палате помогает отметить ненужное. Игра с рейтингом 44℅ не может быть продуктом на который нужно тратить время. Даже если твоя оценка будет чуть выше. Тем более нужно не отрывки и оценки палить, а полные речью. Желательно в оригинале. Да и сейчас во времена трубы и твича проще просто узнать о техническом исполнении продукта, режесуре или еще каких нюансах не окунаясь в него полностью и проверяя рецензентов на предмет их претензий или хвальбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра с рейтингом 44℅ не может быть продуктом на который нужно тратить время.

Именно, учитывая, что сейчас выходит множество игр с достаточно высокими рейтингами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как расценить твой пост, но я уже не в первый раз читаю и слышу от разных людей всевозможные байки о Масс Эффекте. Что там можно НАВЕРНОЕ и так будет делать и эдак, и опен ворлд обязательно будет - иначе зашквар и все такое. Разве это не называется - нафантазировать.

Это я про 30 часов и "ну не может быть на 6"

 

Про нафантазировать это ты о чем? Типа сами себе напридумывали, а потом ожидания разбились о действительность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, Есть игры, которым вообще не нужны оценки. Это игры от Рокстарс и Наути Дог например.

Все остальное проверяется и желательно это делать лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, Есть игры, которым вообще не нужны оценки. Это игры от Рокстарс и Наути Дог например.

Все остальное проверяется и желательно это делать лично.

Да щас, конечно не нужны. Не нужно устраивать идолопоклонство. Это вредно как и геймерам, так и разрабам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это игры от Рокстарс и Наути Дог например.

Потому что ты так сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, Нет.Потому что игры этих студий - общепризнанные хиты. И я говорю о геймерах,а не оценках в частности.

А также потому,что эти студии ни разу еще не обосрались в игровой индустрии со своими играми. Вот именно поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все что выше - заплатили, все что ниже - хейтерство.

В мире существуют два мнения: моё и неправильное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты или недалекий уж извини или я даже не знаю.

Чтобы понять что из себя представляет Халтурные Черепашки Ниндзя в нее не надо играть. Достаточно посмотреть на название самой игры и на разработчика,

чтобы понять чем является эта игра. 

Тут же речь о Трипл А проекте от уважаемой студии и с названием Mass Effect, что пока еще ни разу не обгадилось.

Ты божий дар с яичницей не сравнивай.

да какая разница какой там разраб? вон креативы запилили тотал вар сёгун 2 на 90 баллов , и им ничего не помешало запилить хало варс 2 на 70 ,прошёл, и в принципе я согласен с оценкой

Изменено пользователем UnholyOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, Нет.Потому что игры этих студий - общепризнанные хиты. И я говорю о геймерах,а не оценках в частности.

А также потому,что эти студии ни разу еще не обосрались в игровой индустрии со своими играми. Вот именно поэтому.

Все бывает в первый раз.

Давай без фанатизма. Да и был у рокстар второй мэнхант, помнится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А также потому,что эти студии ни разу еще не обосрались в игровой индустрии со своими играми. Вот именно поэтому.

Мыслить надо не какими-то студиями, но Личностями!

 

Потому что игры этих студий - общепризнанные хиты

Не бывает ничегт общепризнанного.

 

Игра с рейтингом 44℅ не может быть продуктом на который нужно тратить время.

Это ты зря... Насчёт 44% не знаю, но с рейтингом 43% – может! Это субъективно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че вы слушаете этих проплаченных зажранных журналюг? Слушайте наших журналистов!

http://abload.de/img/sdfgsdfgomz9r.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно посмотреть на название самой игры и на разработчика,

чтобы понять чем является эта игра.

Посмотрел на разработчика. PlatinumGames. Впрочем, я знаю, что эта игра чисто ради денег сделана, так что играть не надо. А PlatinumGames – великие! MadWorld, ах! Байонетта, ах! Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наивный максимализм.

Чем твое мнение сейчас отличается от

 

Все что выше - заплатили, все что ниже - хейтерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, США является общепризнанным мировым лидером и доминантом ?

Без ярлыков штатам или вбросов, просто ответь на вопрос??!!!  

 

Ну вот ! А ты говоришь не бывает.  

Общепризнанным является то, что одобряется основной массой людей (общества ) с большим отрывом от неразделяющих это мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забей на оценки, если нравитсья серия и особенно сеттинг бери не задумываясь

Да я тоже так думаю. Не нравится мне больше всего рожи в игре, да но пофиг на них, главное чтобы игра меня затянула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

США является общепризнанным мировым лидером и доминантом ?

Расскажи это Великобритании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Ладно. Проехали. А вообще люблю такие диалоги, ибо в спорах рождается истина.

 

Ну вот Логвинову зашло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...