Перейти к публикации

Встречаем нового модератора!


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отличник мгу

Это кстати многое объясняет.

[spoiler=]http://www.picshare.ru/uploads/170324/z1MtC92ap3.jpg

 

:cgpaper:

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, Как думаешь если бы у тебя не было Хуана ты бы стал модером ?)

У Пухлика нету хуана, а он админ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем собственно поздравления ? Типа быть модером, примером для всех, читать и разбираться в спорах, быть постоянно привязанным к сайту, это какая-то победа ? Как рождение сына. А то чет все поздравляют. Я дак наоборот скажу сочувствую чувак )

 

У Пухлика нету хуана, а он админ

Он просто понимает что смена форматов Х vs PS приведет к гибели. Хотя я так не считаю. Смена названия сайта, привлечет больше народа, т.к у нас по сути в рашке PS монополист, и в будущем врятли что изменится, т.к политика майков уже никогда не вернется к истокам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем собственно поздравления ? Типа быть модером, примером для всех, читать и разбираться в спорах, быть постоянно привязанным к сайту, это какая-то победа ? Как рождение сына. А то чет все поздравляют. Я дак наоборот скажу сочувствую чувак )

 

Он просто понимает что смена форматов Х vs PS приведет к гибели. Хотя я так не считаю. Смена названия сайта, привлечет больше народа, т.к у нас по сути в рашке PS монополист, и в будущем врятли что изменится, т.к политика майков уже никогда не вернется к истокам.

Смена названия не помоожет, а может только усугубить ситуацию. Как однажды сказали, этот сайт считай последние пристанище хбоксеров и после смены названия они могут разбежаться. Так же в рунете куча сайтов по плейстейшену и просто так, на псленд никто не побежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Он просто понимает что смена форматов Х vs PS приведет к гибели. Хотя я так не считаю. Смена названия сайта, привлечет больше народа, т.к у нас по сути в рашке PS монополист, и в будущем врятли что изменится, т.к политика майков уже никогда не вернется к истокам.

Зачем менять?? Это бред, у ящика должно быть свое направление, то что кто там монополист в России не меняет факта что к боксу тоже необходимо комьнити, кстати тот же Грибок модер, по моему у него тоже нет хуана(могу ошибаться), а Гипсан тот вообще не включает его почти, судя по нашей последней беседе в тусе. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, Мне просто интересно откуда столько восторга, они бабки что-ли большие зарабатывают ? Просто поздравления как будто мэн джекпот сорвал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же в рунете куча сайтов по плейстейшену

Ну если не считать кривые сайты с тройками за прибежище истинных фанатов сони, то ничего нет. GotPS3 уплыл в мультиплафторму. Крупного у них нет, а для Xbox есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"30 так 30" ?

Ну тут за болезненного можно и хлама посчитать, вот и спросил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут за болезненного можно и хлама посчитать, вот и спросил))

Он же для них свой. Последний оплот топящих, хотя даже он обратку включает, хорайзоны нахваливает, мыслить стал менее фанатично. Видимо понял что лучше быть на стороне победителей))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же для них свой. Последний оплот топящих, хотя даже он обратку включает, хорайзоны нахваливает, мыслить стал менее фанатично. Видимо понял что лучше быть на стороне победителей))

 

Ну почему .. Модерация , это последний оплот зеленоядных . Где кончаются аргументы , можно использовать секретное оружие :true_story: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотел -> достиг. За достижение и поздравили.

Ладно...

 

http://imagehost.spark-media.ru/iu/99/D5/99D514BD-B7E5-E778-4804-A649D3D1E046.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем собственно поздравления ? Типа быть модером, примером для всех, читать и разбираться в спорах, быть постоянно привязанным к сайту, это какая-то победа ? Как рождение сына. А то чет все поздравляют. Я дак наоборот скажу сочувствую чувак )

 

Он просто понимает что смена форматов Х vs PS приведет к гибели. Хотя я так не считаю. Смена названия сайта, привлечет больше народа, т.к у нас по сути в рашке PS монополист, и в будущем врятли что изменится, т.к политика майков уже никогда не вернется к истокам.

Завязывай со своей аналитикой от бога. Менять никто не будет

 

Когда Хлам раком свиснет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Хлам раком свиснет

Я думаю он может, ибо свисток разработан за годы бомбежек на форуме  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...