Перейти к публикации

Встречаем нового модератора!


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шанс вместо ро получить устное (50%). Как заклинание, бафф работает

Вбрасыватель не палится вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@un1x0d, как дела в хрущевке, бро?)))) Заработал сегодня хоть что на ловле рыбы?

Родителей выселил уже на улицу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родителей выселил уже на улицу?

Нет, а кто будет кормить тунеядца и покупать ему монетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не хочу я модульку. Вип да, другое дело.

Но я кажется там написал ранее, чем мне такие как гипсанчики не нравятся

Что не так с Гипсаном,как в модере или даже пользователе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не так с Гипсаном,как в модере или даже пользователе?

Лизоблюд и подхалим. Мне кажется, этого достаточно. 

Он как Михалков, среди всей братии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лизоблюд и подхалим. Мне кажется, этого достаточно. 

Зачем тут кому то "лизать и подхалимничать ",если ты не зверёк из новостных с предпоследним до бана предом? Человек всегда был адекватен,а если вбрасывал то настолько то всего настолько тонко,что обходился без предов,что в итоге и позволило получить модерку.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, ну дорогой мой товарищ, включи мозг - на форуме полтора года и за что дали модерку? За то, что со всеми скорешился,  в том числе с администрацией. Лик лик, дорогой мой "любое имя" чмок чмок "любое имя". 

 

Зачем тут кому то "лизать и подхалимничать ",если ты не зверёк из новостных с предпоследним до бана предом? Человек всегда был адекватен,а если вбрасывал то настолько то всего настолько тонко,что обходился без предов,что в итоге и позволило получить модерку.

Да ладно, чего уж гипсан просто Чехов среди всего боксленда.

Мне он не нравится этот питерец экстравертик, но это лично мое восприятие. Спрашивать "пачему" " да как ты можишь, зрадник на адеквата гнать???"  бессмысленно - лень одно и тоже писать. Я свое мнение озвучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio, То есть подружился = подлизал?

Из модеров нормально общался только с Гманом и Шимой и то первый уже не модер, а значит не катит.

Помню, я с тобой не плохо общался, кроме одной перепалки, но там уладили, значит я тебе тоже лизал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, наверное, быть может, предполагаю, мне такие сверх активные и коммуникабельные людыны не нравятся + моя мини мизантропия и цинизм и вот итог. Обидел тебя ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, чего уж гипсан просто Чехов среди всего боксленда.

Мне он не нравится этот питерец экстравертик, но это лично мое восприятие. Спрашивать "пачему" " да как ты можишь, зрадник на адеквата гнать???"  бессмысленно - лень одно и тоже писать. Я свое мнение озвучил.

По сравнению с тем,как обычно вбрасывают в новостных именно Антон Павлович,в свободных конечно уже совершенно другой контингент,что ты и сам понимаешь.

То,что не нравиться,это уже ваши личные разборки и делёж непонятно зачем тебе нужной випки или модерки,но что бы он бегал за Крекером и нахваливал Amd или хвалил по поводу и без стрепю Кипера,за ним такого не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, наверное, быть может, предполагаю, мне такие сверх активные и коммуникабельные людыны не нравятся + моя мини мизантропия и цинизм и вот итог. Обидел тебя ((

Знаешь, одно дело, когда у тебя ко мне личная не приязнь, другое дело пустое оскорбление.

Второе. Это вообще-то форум, я сюда за общением пришёл, а не за поливанием друг друга какахами, хотел бы я второе, так и пошёл бы на мэдфанбое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу нумизмат пьяненький ))) по-трезвой так не истерят.

Во во)

А вообще уже столько дней прошло с назначения, а бомбежки до сих пор. Это вин ящитаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На улице ж зима ж еще, а носки под сандали уже куплены. Вот и компенсирует на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отошёл от змия, посмотрел на однообразные комменты плебса " подгорело, бомбит"- пошёл дальше пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отошёл от змия, посмотрел на однообразные комменты плебса " подгорело, бомбит"- пошёл дальше пить

Проснулся, выпил, день не зря прожит  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dio не подумал что это не гипсан такой лизоблюд, а он такая "прекарасная" личность. Поэтому и разница в отношении. Наличие желчи не удивительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Термит вот вот перетянет одеяло на себя.

http://look3.ru/templates/img/uploadsmall/20150423_2044221439038.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Термит вот вот перетянет одеяло на себя.

http://look3.ru/templates/img/uploadsmall/20150423_2044221439038.jpg
Смирись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...