Перейти к публикации

Тест производительности и сравнение графики Mass Effect Andromeda для PS4 и Xbox One от Digital Foundry / [UPD] PC Max vs. PS4 vs. Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Мыло на ящике просто жесть, тиринг и 756р лютый игровой опыт от МС.На данный момент самая предпочтительная версия Ps4 Pro.

Нет. Самая предпочтительна версия- это ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз выглядит примерно одинаково что на Соничке, что на Хуящике. Никто не будет с 2х метров разглядывать отдельные пиксели.(Ну кроме посонов с иксбокслэнда, наверное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пк чуть выше разрешение, в остальном идентично

Я тебя поправлю.

Помимо полностью играьельного 2к разрешения (в 4к пока не проверял) Пк версия полностью превосходит консольные. Текстуры гораздо лучше, дальность прорисовки, тени и свет- все это на голову сильнее в Пк версии. На пс4 аналог низко-средних настроек примерно,судя по тестовому запуску. Для тех кто думает какую версию брать выбор очевиден. Разница огромна. Да в принципе.... Даже на видео выше сильно пожатом она на лицо. Все эффекты и количество деталей также на консолях заметно ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C xbox пришла серия Mass Effect, конечно очень странно почему они к х1 версии так отнеслись) 

на шайтане тришисят, помнится, была настолько офигенная версия, что хотелось иногда накормить разрабов с ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу ни в коем случае никого задеть ,а лишь делюсь информацией проверенной лично. Тем у кого ПК имеет на борту видео начиная от 7970 и выше ( подставь эквивалент от НВидиа) я КРАЙНЕ рекомендую играть на ПК. Ничего доказывать никому не буду, но выбор за вами !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил по предзаказу и не парюсь. А если вам мамка не даёт денег на игру, ждите скидок.

С лопаты навернуть такой халтуры за фулл прайс наверное норм  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, Зря. Игра довольно не плоха.

Очень надеюсь, что сюжет там ок) 

Просто пока, судя по рассказам товарищей, которые покатали в нее в ЕА аксесс, там все плохо.

Баги, исчезающие персонажи в стенах и прочие прелести, не говоря уже о анимации, но с ней можно смириться.

По этому со старта и расхотелось брать =(

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, Есть такое. Причем и на ПК и на пс4. У меня диск уже на руках (пс4).Удалось урвать раньше срока. Но следует понимать, что ни одна из версий еще не получила патчей первого дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, Есть такое. Причем и на ПК и на пс4. У меня диск уже на руках (пс4).Удалось урвать раньше срока. Но следует понимать, что ни одна из версий еще не получила патчей первого дня.

Надеюсь день 1 патч, поправит.

Но некоторые вещи уже не развидеть)

В любом итоге, через годик, со всеми длц будет какой-нить готи-эдишн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, что CEO Elevation Partners (2004-2007) John Riccitiello, ранее занимавший пост COO (Chief Operating Officer с 1997 по 2004) в ЕА, в 2007 году вернулся в ЕА уже на пост CEO?

https://en.wikipedia.org/wiki/John_Riccitiello

Пояснить, что это всё значит, а шелестун? Бредни про желания фанатов мне тут втираешь..

что-то ты с темы съехать решил, причем тут Ричителло и вбухивание бабла в фирмы. они провели хорошую аферу, вложили в покупку и получили почти в три раза больше от вложенного. это обычная схема у западных инвестров.

 

короче гавно втираешь уже, лишь бы лишь бы. почитай с чего начали, а с чего кончили.  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon,@DeadFalcon,Давай, развей в пух и прах превосходство пк графона!

Не получится) Очевидно же, что на хорошей печке графон будет лучше, хоть и не запредельно. По мне так общего представления о графике, которое чаще вполной мере отражают средние настройки, уже более чем достаточно. Гнаться за "ультрой" смысла никогда не видел. Ну а для тех кому нужен графин на консолях, выпустили прошку, а скоро и скорп подоспеет.

 

что-то ты с темы съехать решил, причем тут Ричителло и вбухивание бабла в фирмы. они провели хорошую аферу, вложили в покупку и получили почти в три раза больше от вложенного. это обычная схема у западных инвестров.

 

короче гавно втираешь уже, лишь бы лишь бы. почитай с чего начали, а с чего кончили.  :facepalm:

При чём тут М$ и m$-фанаты?! Какие у М$ были шансы выкупить Биовэр? Да никаких! Ладно если бы ты совсем не врубался.. но ты хоть и коряво какую то схему изобразил - знаток :men: И ещё что то невнятное попукиваешь после этого...

"M$ прошляпили" - уже разобрались, нет. "М$ сказали; хальцо вам, а не ме" - где и когда? "Фанаты захотели" - да кого волнует чего хотят фанаты, когда идёт речь о многомиллионной сделке? Наивняк вперемешку с откровенными бреднями. Свободен.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как буд то это новость. Хуан самая донная консоль этого поколения

Предупреждал тебя, РО 5 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получится) Очевидно же, что на хорошей печке графон будет лучше, хоть и не запредельно. По мне так общего представления о графике, которое чаще вполной мере отражают средние настройки, уже более чем достаточно. Гнаться за "ультрой" смысла никогда не видел. Ну а для тех кому нужен графин на консолях, выпустили прошку, а скоро и скорп подоспеет.

 

При чём тут М$ и m$-фанаты?! Какие у М$ были шансы выкупить Биовэр? Да никаких! Ладно если бы ты совсем не врубался.. но ты хоть и коряво какую то схему изобразил - знаток :men: И ещё что то невнятное попукиваешь после этого...

"M$ прошляпили" - уже разобрались, нет. "М$ сказали; хальцо вам, а не ме" - где и когда? "Фанаты захотели" - да кого волнует чего хотят фанаты, когда идёт речь о многомиллионной сделке? Наивняк вперемешку с откровенными бреднями. Свободен.

я тебе по полочкам разложил твой абасрамс, а ты еще в конвульсиях бьешься. 

как обычно зайдет знаток раз в пол года, дриснет и опять в тень.  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл вчера под пивас в триалку по акцессу. Боже милосердный, я не помню когда я так ржал до слез. Эти лица персонажей... Выглядят как контуженые дцпэшники. Господи, на дворе 2017 год! Как КАК можно такое делать?? У меня просто слов нет. В какой-нибудь второсортной игре прошлого поколения даже такого не было. А эта позиционирует себя как свежий ААА продукт!

Какое к чертям сравнение графики? Хоть на топовом пк запускай. Выглядит просто как шоу даунов. О каком серьезном сюжете может идти речь? С такой анимацией лиц игру можно смело ставить на одну полку с симулятром козла и серией сэинтс роу. Чистейший трэш. Играть можно только бухим или упоротым только ради лулзов. Соболезную всем тем, кто потратил деньги на этот эпический кал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Соболезную всем тем, кто потратил деньги на этот эпический кал.

Спасибо, но нам норм, потому что за действительно плохой анимацией мы еще игру хорошую нашли, ага. Возможно вам не стоит играть, потягивая пиво - внимание там рассеивается, интеллект понижается и все такое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу ни в коем случае никого задеть ,а лишь делюсь информацией проверенной лично. Тем у кого ПК имеет на борту видео начиная от 7970 и выше ( подставь эквивалент от НВидиа) я КРАЙНЕ рекомендую играть на ПК. Ничего доказывать никому не буду, но выбор за вами !!!!

Хорошо, уговорил  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего нового, ПК-бояре как всегда впереди планеты всей, а консоле-холопы отстают (да)  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего так все перевозбудились на тему анимации? Ну не будут делать motion capture для игры с таким количеством персонажей. А без этого любая анимация выглядит не очень. Да и потом не было в первых частях особенной анимации, обходились минимумом. Вспомните ту же Эшли - практически одинаковая физиономия все время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего так все перевозбудились на тему анимации? Ну не будут делать motion capture для игры с таким количеством персонажей. А без этого любая анимация выглядит не очень. Да и потом не было в первых частях особенной анимации, обходились минимумом. Вспомните ту же Эшли - практически одинаковая физиономия все время.

в первых частях было значительно лучше, потому что графоний старее, сам сравни видосии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе по полочкам разложил твой абасрамс, а ты еще в конвульсиях бьешься.

как обычно зайдет знаток раз в пол года, дриснет и опять в тень. :facepalm:

Бла-бла-бла. Ты за свой трёп сперва ответь, или хотя бы на один из поставленных вопросов. Разложил он.. :men: Слейся уже! Не засоряй эфир.

Поиграл вчера под пивас в триалку по акцессу. Боже милосердный, я не помню когда я так ржал до слез. Эти лица персонажей... Выглядят как контуженые дцпэшники. Господи, на дворе 2017 год! Как КАК можно такое делать?? У меня просто слов нет. В какой-нибудь второсортной игре прошлого поколения даже такого не было. А эта позиционирует себя как свежий ААА продукт!

Какое к чертям сравнение графики? Хоть на топовом пк запускай. Выглядит просто как шоу даунов. О каком серьезном сюжете может идти речь? С такой анимацией лиц игру можно смело ставить на одну полку с симулятром козла и серией сэинтс роу. Чистейший трэш. Играть можно только бухим или упоротым только ради лулзов. Соболезную всем тем, кто потратил деньги на этот эпический кал.

очевидный вброс из под лавки ради розжига.

 

 

[spoiler=больше прикол]http://i.imgur.com/m4B8eeM.gif

[spoiler=игра, где у вас одна на двоих с собакой анимация]http://imgur.com/cK9ybHA.gifhttp://i.imgur.com/zlzJV6P.gifFallout-4.gif

особой бомбёжки что то не припомню.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...