Перейти к публикации

Раскрыта первая бесплатная игра PlayStation Plus за апрель


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

          Из темы http://www.xboxland.net/forum/topic/143047-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA-drawn-to-death-%C2%AB%D1%8F-%D0%BD%D0%B5-%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83-%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B4/?hl=%20drawn%20%20death.

 

 

          Дэвид Джаффе (David Jaffe)  вместе со своей командой сейчас трудится над рисованным мультиплеерным шутером Drawn to Death. Он попросил двух девушек из своей команды поделиться впечатлениями о том, каково это, работать над настолько «уродливой игрой». Девушки отвечают, что игра и планировалась быть уродливой, поскольку как бы нарисована рукой не слишком талантливого подростка, у которого голова забита одними извращениями. Например, в качестве оружия тут есть мартышка, испражняющаяся и забрасывающая противников фекалиями.
          Одна из девушек призналась, что изначально мечтала создавать контент для детей, всякие милые вещи, а на деле, когда устроилась на работу, пришла в тихий ужас, когда ей дали задание нарисовать «дырку в заднице» (в игре так представлены порталы).

        

          Думаю, что данная игра заслуживает быть роздана по подписке, потому что соответствует такому же, розданному за последние два-три года. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zlobka, ты ещё видео из игры не смотрел. У меня уже после 10 сек глаза начали дико болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там по-любому будут микротранзакции, вот бесплатно и сливают. Выглядит игра отвратно, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего так, отличный подгон. А на Хуан так Zheros раздавали, кажется. Игра так себе оказалась

На бокс banner saga 2 на релизе бесплатно отдавали вроде)

Как не посмотри - голд раздачи намного лучше плюса. Я правда не понимаю - тут серьёзно многие радуются раздаче игр от пс и смеются над играми для голда ? Или это сарказм такой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что игру от first party в первый же день раздают в плюсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему у меня написано - "Недоступно для покупки"?

Хз камрад, либо уже купил по акции, либо плюс действует, либо реально хз.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз камрад, либо уже купил по акции, либо плюс действует, либо реально хз.....

Не покупал, плюса нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделав игру платной при наличии кучи онлайн шутанов, ее бы ждала судьба батлборна, а так может и наберется какое-то стабильное комьюнити 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аа, это ж сансет для спидозных, помним

Сансет сам по себе - ну такое... А это его копия получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего так, отличный подгон. А на Хуан так Zheros раздавали, кажется. Игра так себе оказалась

Банную Сагу 2 ещё. А на плойку Фури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего так, отличный подгон. А на Хуан так Zheros раздавали, кажется. Игра так себе оказалась

 

 Еще Earthlock: Festival of Magic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там по-любому будут микротранзакции, вот бесплатно и сливают. Выглядит игра отвратно, конечно.

Тогда бы фритуплей сделали. Вероятно решили обеспечить игру начальной аудиторией, чтоб когда в мае и далее люди люди будут покупать игру, они сразу получат кучу соперников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда бы фритуплей сделали. Вероятно решили обеспечить игру начальной аудиторией, чтоб когда в мае и далее люди люди будут покупать игру, они сразу получат кучу соперников.

Если в этой игре вообще кто-то останется к тому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, мой основной акк с плюсом забанили, но подписка  с него действует, то есть онлайн на консоли я играю с другого профиля. это чё за фигня, снисхождение сони что ли? лучше б дали библиотеку выкачать, столько контента просрано:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень крутая стилистика игры на мой взгляд

Изменено пользователем brutalwagon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

странно, мой основной акк с плюсом забанили, но подписка с него действует, то есть онлайн на консоли я играю с другого профиля. это чё за фигня, снисхождение сони что ли? лучше б дали библиотеку выкачать, столько контента просрано:(

За что забанили хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что забанили хоть?

сам не знаю. в техподдержке сказали из-за моих мошеннических действий. акк свой ни кому не давал, чужими тоже не пользовался. единственный мой грешок - это копирование тачек в гта онлайн, но тогда если я спалился бы на этом, то меня просто рокстар забанили бы а не сони. ещё не задолго до бана я сменил пароль и способ оплаты с Visa на PayPal. кароче хз за чё могли забанить, так я и не понял, но понял одно, что в цифре контент у этих тварей я больше никогда не куплю. бился с этими упырями больше месяца, толку ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...