Перейти к публикации

[Официально] Завтра релиз системного ПО версии 4.50 для PS4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что все во все давно играли и никого из 56 миллионов пользователей ничем не удивить)

Так и есть, из старого не против только Half-Life 3 Resistance3. Остальное уже доступно в виде лучшей версии либо не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

итого набирается игр 5 за год, из как минимум 24. это неплохо и затраты на psn вполне себе окупает. Но все остальное это чаще всего полное днище. На Xbox побольше будет, особенно с учетом обратки. На ps3 тоже неплохие игры раздаются часто, но, увы, для пользователей ps4 они не доступны (не надо только говорить, что все во все давно играли и никого из 56 миллионов пользователей ничем не удивить)

И что дальше то?))) Я уже раз десять писал, всё что я хотел, уже давно куплено, а ждать то что нравится в голде и плюсе это бред. И что же ты игнарируешь что на хуане в начале не просто с лопаты было (как вы любите это говорить) а ещё хуже, так хоть остатки хуана любителей не разбегутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдавали в 2014

 

Опять обосрамс.

Серьезно, на ps3 раздавали не выходивший там аутласт))) ну-ну))) ты же гордился именно тем, что все на предыдущем поколении еще было!! балабол

 

​Что же до раздач по плюсу, то ты серьезно считаешь, что если что-то раздали в 2014, то после этого 2 года надо какую-то херню раздавать?)))) я не говорю, что в плюсе вообще ничего нет, да там было 4-5 проектов за год...но мы же именно что сравнивали, в XBL почти каждый месяц была годнота и игр было в 2 раза больше, благодаря обратке,  чего не скажешь о psn, где подписчики получают 1 хорошую игру раз в 3 месяца, а все остальное время какое-то непотребство. Ну вот реально...очень странный спор, вроде бы как вполне очевидный факт где раздачи лучше. Давай будем может спорить  что на хуане 1080p когда на ps4 900...а что же, такая же глупость и спор с известными фактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай будем может спорить что на хуане 1080p когда на ps4 900...а что же, такая же глупость и спор с известными фактами.

Ого, а что за игра такая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затраты на PSN окупает возможность игры в мультиплеер. Все остальное - от лукавого.

 

возможность играть онлайн никак не компенсирует затрат на самом деле. Играешь ты на серваках компании, за что платишь покупкой игры. Да, MS, Сони и Нинтендо несут затраты на поддержание самого сервиса, особенно если как-то развивают его, но для пользователя затраты не компенсируются по сути. А вот раздачи игр или каких-то других плюшек уже отбивают затраты и в итоге все  счастливы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

возможность играть онлайн никак не компенсирует затрат на самом деле. Играешь ты на серваках компании, за что платишь покупкой игры. Да, MS, Сони и Нинтендо несут затраты на поддержание самого сервиса, особенно если как-то развивают его, но для пользователя затраты не компенсируются по сути. А вот раздачи игр или каких-то других плюшек уже отбивают затраты и в итоге все счастливы

Где же ты был во времена 360. Тут узнал что без голда даже голосовой чат не пашет, вот это вообще круто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, а что за игра такая?

 

читай внимательнее))) я привел как пример спора с известными фактами, так же как пытаться доказать, что раздачи в psn лучше или хотя бы не хуже, чем в лайве.

 

И что дальше то?))) Я уже раз десять писал, всё что я хотел, уже давно куплено, а ждать то что нравится в голде и плюсе это бред. И что же ты игнарируешь что на хуане в начале не просто с лопаты было (как вы любите это говорить) а ещё хуже, так хоть остатки хуана любителей не разбегутся

 

А никто и не ждет раздач, но если не скупать все подряд то один хрен находятся нужные проекты. И чем стабильнее хорошие раздачи, чем их больше, тем выше вероятность, что тебе попадется годнота, в которую ты не играл.

 

​Что же до того, что на старте хуана раздачи были хуже, а в плюсе лучше, то это говорит лишь о том, что один сервис развивается, а второй нет.  я же сейчас не в 2013-14 живу. Конкретно здесь и сейчас раздачи в лайве лучше намного. Если ситуация изменится и Сони подтянутся, то я не против, точнее только за, но по факту что есть, то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 хорошую игру раз в 3 месяца, а все остальное время какое-то непотребство.

Упоролся что ли? Иди проспись.

За последнии пол года PSN + и только PS4.

Tearaway Unfolded

God of War III Remastered

Until Dawn

LittleBigPlanet 3

This War of Mine: The Little Ones

ALIENATION

Everybody's Gone to the Rapture

Saints Row: Re-Elected

Lords of the Fallen

Resident Evil Remastered

Gravity Rush Remastered

 

Серьезно, на ps3 раздавали не выходивший там аутласт))) ну-ну))) ты же гордился именно тем, что все на предыдущем поколении еще было!! балабол

 

​Что же до раздач по плюсу, то ты серьезно считаешь, что если что-то раздали в 2014, то после этого 2 года надо какую-то херню раздавать?)))) я не говорю, что в плюсе вообще ничего нет, да там было 4-5 проектов за год...но мы же именно что сравнивали, в XBL почти каждый месяц была годнота и игр было в 2 раза больше, благодаря обратке.

 Ну вот реально...очень странный спор, вроде бы как вполне очевидный факт где раздачи лучше. Давай будем может спорить  что на хуане 1080p когда на ps4 900...а что же, такая же глупость и спор с известными фактами.

Юпи не уныль, ты понимаешь о чем я и начинаешь крутится как пескарь на сковородке, мы сравниваем плюс и голд, я тебе вполне доступно обьяснил что и как, получается ситуация - что МС раздает в основном древние игры с прошлого поколения которые сони раздавала в полне себе актуальное время. Вот скажи нафига это всё у 2016-2017?

Outlast              Gold  December 2016    Plus February 2014

Sleeping Dogs   Gold December  2016     Plus February 2013

Styx                   Gold  February 2016       Plus July 2015

Borderlands 2     Gold January 2017          Plus December 2013

XCOM: Enemy Unknown              Gold June  2016      Plus  June 2013

Borderlands                           Gold June  2016      Plus  August 2012

Dead Space                        Gold April  2016   Plus  Dead Space 2-3  August 2012   July 2014 - пока пользователям голда в 2016 раздают первую часть с лопаты )))))

I Am Alive               Gold October  2016           Plus  April 2015

 

Думаю продолжать не стоит во избежании подрыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читай внимательнее))) я привел как пример спора с известными фактами, так же как пытаться доказать, что раздачи в psn лучше или хотя бы не хуже, чем в лайве.

 Если ситуация изменится и Сони подтянутся, то я не против, точнее только за, но по факту что есть, то есть

на самом деле, по факту, не кривя душой, самые лучшие раздачи на торрентах, сотни игр каждый месяц   :men:

Изменено пользователем UnholyOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За последнии пол года PSN + и только PS4.

Tearaway Unfolded

God of War III Remastered

Until Dawn

LittleBigPlanet 3

This War of Mine: The Little Ones

ALIENATION

Everybody's Gone to the Rapture

Saints Row: Re-Elected

Lords of the Fallen

Resident Evil Remastered

Gravity Rush Remastered

Это PAL регион, да Pay-pal не все умеют пользоваться. Плюс у них нет триалки т.к. в EU все привыкли в халявному триалу в 14 дней и играм на шару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как тебе двойной прессинг

С вперед А назад А вверх !!

 

продолжай

Х-Х-Y-Z-назад-Z

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это PAL регион, да Pay-pal не все умеют пользоваться. Плюс у них нет триалки т.к. в EU все привыкли в халявному триалу в 14 дней и играм на шару.

Ну если люди не пользуются всеми возможностями которые им доступны по причине собственной лени - это их личные проблемы.

Сейчас кстати если оплачиваешь годовую подписку на выбор дают FFXV, TitanFall 2 или BloodBourne.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gravity Rush Remastered

Это же только в японском PSN. Наверняка ты где-то ещё лукавишь, но мне лень всё проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну коль ты так любишь сасуке - то держи неделю сасуке. Захочешь еще - обращайся ;)

:laugh1: :laugh1: :laugh1: 

Наконец то восторжествовала справедливость :mercury: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где же ты был во времена 360. Тут узнал что без голда даже голосовой чат не пашет, вот это вообще круто

 

так поэтому все в голос кричали о том как круто, что на ps3 онлайн бесплатный. На самом деле оплата онлайн сервиса это необходимое зло, которое в свое время позволило XBL работать заметно стабильнее, чем psn, который прибавил в стабильности работы только когда Сони стали получать за него деньги, так же Нинтендо надо свой сервис развивать, поэтому ввели оптату.

​Но вопрос в другом - пользователь получает дополнительные затраты, которые надо как-то компенсировать, чтобы сервис оставался привлекательным. Во времена 360 затраты компенсировались прямо заметной разницей в качестве онлайна и то, все называли бесплатный онлайн козырем ps3, а теперь когда такой существенной разницы уже нет (есть, но не столь великая) то для пользователей это по сути как плата за воздух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же только в японском PSN. Наверняка ты где-то ещё лукавишь, но мне лень всё проверять.

Не японский, а АЗИЯ регион, я давно сижу на тайваньском сторе, ибо язык английский.

Лукавлю? лол у тебя гугл забанили или пользоватся не умеешь. :laugh1:

Давайка тебя забесплатно макну

Чет прямая ссыль не работает с форума

"https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Instant_Game_Collection_games(Asia)"

Копи\паста без кавычек. Короче в гугл вбивайте ссыль, ибо напрямую не переходит что то.

 

Это PAL регион

Не PAL а Азия.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не PAL а Азия.

Тьфу еп. Чет туплю к обеду. Один фиг пай палом приходится извращаться.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не японский, а АЗИЯ регион, я давно сижу на тайваньском сторе, ибо язык английский.

Лукавлю? лол у тебя гугл забанили или пользоватся не умеешь. http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Какой молодец, однако. Голь на выдумку-то хитра!

Давайка тебя забесплатно макну

https://en.wikipedia...llection_games_(Asia)

Не, я лучше поиграю в интересующие меня игры, купленные на честно заработанные деньги, чтобы поддержать разработчиков. "Бесплатно" – удел нищебродов. Веселят меня их ежемесячные споры, очень веселят. И заставляют грустить. Могли бы давно купить игры, поддержать разработчиков... Но нет. D4!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упоролся что ли? Иди проспись.

За последнии пол года PSN + и только PS4.

Tearaway Unfolded

God of War III Remastered

Until Dawn

LittleBigPlanet 3

This War of Mine: The Little Ones

ALIENATION

Everybody's Gone to the Rapture

Saints Row: Re-Elected

Lords of the Fallen

Resident Evil Remastered

Gravity Rush Remastered

ты там себе уже игры, которых не было в раздаче выдумывать начал??))) http://www.xboxland.net/forum/topic/141865-playstation-plus-%D0%B2-2016-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83-%E2%80%93-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D0%BB-%D0%BB%D0%B8-%D0%BE%D0%BD-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D1%85-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B3/

Юпи

не уныль, ты понимаешь о чем я и начинаешь крутится как пескарь на сковородке, мы сравниваем плюс и голд, я тебе вполне доступно обьяснил что и как, получается ситуация - что МС раздает в основном древние игры с прошлого поколения которые сони раздавала в полне себе актуальное время. Вот скажи нафига это всё у 2016-2017?

Outlast              Gold  December 2016    Plus February 2014

Sleeping Dogs   Gold December  2016     Plus February 2013

Styx                   Gold  February 2016       Plus July 2015

Borderlands 2     Gold January 2017          Plus December 2013

XCOM: Enemy Unknown              Gold June  2016      Plus  June 2013

Borderlands                           Gold June  2016      Plus  August 2012

Dead Space                        Gold April  2016   Plus  Dead Space 2-3  August 2012   July 2014 - пока пользователям голда в 2016 раздают первую часть с лопаты )))))

I Am Alive               Gold October  2016           Plus  April 2015

 

Думаю продолжать не стоит во избежании подрыва.

Господи, да что за бред. Ну раздали они несколько игр раньше, это повод после этого сидеть на попе ровно и нихрена не делать, кормя всех с лопаты всяким непотребством? По факту последние пару лет в XBL дают почти каждый месяц хорошие игры, в psn - нет, вот и все. разница только в этом. Допустим человек покупает консоль в 2015 году....как его должно успокоить, что когда-то там на Сони были хорошие раздачи, а теперь пока кушать дешевое инди за те же деньги??)))

 

​Во-вторых ну привел ты несколько проектов и что?))) Какие нахрен игры прошлого поколения, да, их дают по побратке с 360, в то время как Сони не может предложить такой услуги своим пользователям. Но это как бы далеко не полный спикок, того, что дали в лайве, а во-вторых это не повод делать дерьмовые раздачи сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я лучше поиграю в интересующие меня игры, купленные на честно заработанные деньги, чтобы поддержать разработчиков. "Бесплатно" – удел нищебродов. Веселят меня их ежемесячные споры, очень веселят. И заставляют грустить. Могли бы давно купить игры, поддержать разработчиков... Но нет. D4!

Эм, третий год исправно плачу, в азиатском сторе нет триалок и всякой халявы, по этому стабильно годнота.

 

Голь на выдумку-то хитра!

Ага, давай еще че ни будь в своем стиле про моих родителей шуткани, ты же такой малодец.Вообще после этой шутки ты опустился до уровня плинутса, даже хлам до родителей не опускается.

Умиляют люди которые начинают считать заработок людей которых в глаза не видели.Богатей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты там себе уже игры, которых не было в раздаче выдумывать начал??)))

Юпи - это всё реально раздавали.Без шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, третий год исправно плачу, в азиатском сторе нет триалок и всякой халявы, по этому стабильно годнота.

За игры надо платить, а не за плюс или Xbox Live Gold.

Ага, давай еще че ни будь в своем стиле про моих родителей шуткани, ты же такой малодец.Вообще после этой шутки ты опустился до уровня плинутса, даже хлам до родителей не опускается.

Вот в голос просто. Давай ты сюда скинешь сюда эту "шутку" (ибо это не шутка была, а критическое высказывание в ТВОЙ – не твоих родителей – адрес), а импровизированный суд присяжных из посетителей темы решит, было ли в ней что-то оскорбительное для твоих родителей. Но ты ничего такого сделать не решишься, ибо ты гнусный тролль.

Умиляют люди которые начинают считать заработок людей которых в глаза не видели.Богатей.

Умиляют люди, которые не знают русских поговорок и не могут их отличить от "шуток".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, да что за бред. Ну раздали они несколько игр раньше, это повод после этого сидеть на попе ровно и нихрена не делать, кормя всех с лопаты всяким непотребством? По факту последние пару лет в XBL дают почти каждый месяц хорошие игры, в psn - нет, вот и все. разница только в этом. Допустим человек покупает консоль в 2015 году....как его должно успокоить, что когда-то там на Сони были хорошие раздачи, а теперь пока кушать дешевое инди за те же деньги??)))

 

​Во-вторых ну привел ты несколько проектов и что?))) Какие нахрен игры прошлого поколения, да, их дают по побратке с 360, в то время как Сони не может предложить такой услуги своим пользователям. Но это как бы далеко не полный спикок, того, что дали в лайве, а во-вторых это не повод делать дерьмовые раздачи сейчас

Tearaway Unfolded

God of War III Remastered

Until Dawn

LittleBigPlanet 3

This War of Mine: The Little Ones

ALIENATION

Everybody's Gone to the Rapture

Saints Row: Re-Elected

Lords of the Fallen

Resident Evil Remastered

Gravity Rush Remastered

Это дерьмовые раздачи? Лол, тем более - это не полный список , а всего лишь пол года и только для PS4, если бы привет полный список еще и для PS3 и VITA ты наверное вообще там умер)

Сейчас продлю на год и получу еще Финалку 15 на шару, а ты можешь дальше курить в старье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...