Перейти к публикации

Live!


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ещё вопросики

Щас у меня демка зависла на 24% и не движеться дальше уже пол часа а то и больше? Чё за хня? Хотя инет пашет и.т.д.

И можно ли играть в игры на боксе и при этом скачивать демки и.т.д. из лайва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А закачку последнего дашборта он автоматом предлогает?

И не влияет ли это на прошивку привода,а то я где-то читал,что лучше вообще ничего не скачивать с лайва кроме контента? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте люди а сколько весят эти дажборты??? Да и через них MICRO$OFT чип на консоли забанить не может?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте люди а сколько весят эти дажборты??? Да и через них MICRO$OFT чип на консоли забанить не может?????

Во во и я про тоже. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А закачку последнего дашборта он автоматом предлогает?
Да, но устанавливает только с вашего согласия.

 

И не влияет ли это на прошивку привода,а то я где-то читал,что лучше вообще ничего не скачивать с лайва кроме контента? :huh:
Нет, можно на прошитых консолях пользоваться Лайвом как и на непрошиых. Пока нет способа или желания у M$ заниматься ловлей прошитых приставок.

 

Слушайте люди а сколько весят эти дажборты??? Да и через них MICRO$OFT чип на консоли забанить не может?????
Пару мегабайт. Все ныне вышедшие дашбоарды безопасны.

 

ps. Давайте не будет уклоняться от темы. Вопросы про Live + прошитые консоли уже обсуждали в других темах. На данный момент можно играть на пиратках + прошитые консоли и особо не переживать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня другая проеблема( вот все настроил на примую интернет на консольку конекчусь к лайву и начинаеться скачиваться патч (сначало конечно стреманулся) ну а потом залес на форум почитал посты и Санины сообщения успокоили :clapping: ну вот в чем моя проблема когда начинаеться скачиваться патч то когда чуть чуть скачалось то у меня сруз пишет "мол у меня инет говяный и не может приконектиться и пройтиде по следующей ссылки. вот эта дрянь у меня уже 2 дня но инет то вроде пашет нормально :wacko:

зы теперь уже другая пробела((( как все напряжно(((

Изменено пользователем SummerHill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P А я вообще подключил LIFE напрямую к модему через шнур идущий в комплект с приставкой!!!! Я даже сам удивился когда XBOX сам опредилил все настройки канала!!!! А от чего это и почему я не могу розобраться может потому что модем у меня с моршрутизатором ?????? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P А я вообще подключил LIFE  напрямую к модему через шнур идущий в комплект с приставкой!!!! Я даже сам удивился когда XBOX сам опредилил все настройки канала!!!! А от чего это и почему я не могу розобраться может потому что модем у меня с моршрутизатором ??????  B)

А какая у тебя модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да повезло тебе.

А у меня все определяет в тесте, а на MTU пишет Failed:((((

Никак не могу разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maddoctor

Тут есть тема под названием "Стрим и Live". Посмотри сначала там.

Вот ссылка

з.ы: Вроде как кнопка "Поиск" есть вверху. Тем про Стрим и лайв было несколько точно.

Изменено пользователем klj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил зарегистрироваться в LIVE всё вписал правильно - остоновился на POST CODE чё это такое и где его взять???? (я первай раз регистрируюсь в LIVE !!!!)))) HELP!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил зарегистрироваться в LIVE всё вписал правильно - остоновился на POST CODE чё это такое и где его взять???? (я первай раз регистрируюсь в LIVE !!!!)))) HELP!!!!!

post code - это типа нашего почтового индекса. Ты в какой стране регишся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^_^ Австралия - г.Сидней ул.King Cross а какой там нужно ввести индекс?????? HELP!!!!!!!!!!!! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиск в Гугле рулит. :)

Попробуй эти:

1340 или 2011

Изменено пользователем klj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clapping: Я твой должник!!! Большое Спасибо!!! ;)  :wacko:  :D  :blink:

Репутацию поднимишь мне в геймертаге :grin: И ждём тя в Бурнауте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...