Перейти к публикации

Ion, консольный эксклюзив Xbox One от создателя DayZ, отменён


Makinen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мякиш, ну не стыдно тебе скатываться в желтуху? Специально ведь подстроил заголовок так, чтобы недалекие люди могли снова обвинить во всем фильку (да ты и сам уже это сделал, да?), хотя по тексту ясно написано, что это внутренние проблемы студии. Я аж прям разочаровался в тебе.

Это не мои проблемы, а проблемы недалёких людей, ибо в заголовке об этом ничего не сказано. Что касается моих обвинений в адрес Фильки, то мне плевать на игру и на роль Филек в её отмене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И смешно и жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В типичном стиле, анонс на E3 - потом отмена. Я уже чувствую как выиграл. А по факту от Сони ещё ни одной игры, показанной на E3 для PS4 с момента релиза, не отменили. Да есть Дип Даун, но его никто не отменял. Хотя щас прилетит начнёт вспоминать про агент и прочее времен PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В типичном стиле, анонс на E3 - потом отмена. Я уже чувствую как выиграл. А по факту от Сони ещё ни одной игры, показанной на E3 для PS4 с момента релиза, не отменили. Да есть Дип Даун, но его никто не отменял. Хотя щас прилетит начнёт вспоминать про агент и прочее времен PS3.

Да хлам уже вспоминает в других темах  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В типичном стиле, анонс на E3 - потом отмена. Я уже чувствую как выиграл. А по факту от Сони ещё ни одной игры, показанной на E3 для PS4 с момента релиза, не отменили. Да есть Дип Даун, но его никто не отменял. Хотя щас прилетит начнёт вспоминать про агент и прочее времен PS3.

Недавно были слухи: отменили не анонсированный проект от автора Год оф вор. Он после такого аж уволился.

Я тогда статью писал и немного в шоке был. Как так, Соне и отменила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только причем тут Майкрософт? Загадка.

Ну да ладно. Видимо проще жопой думать и вбрасывать, чем головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только причем тут Майкрософт? Загадка.

Ну да ладно. Видимо проще жопой думать и вбрасывать, чем головой.

Ага, а как на всех углах верещять что сони отменила Агента  издатель которого Рокстар, Сайлент Хилллс издатель которого конами и Дип даун издатель Capcom вы так вперед всех горазды. Так что не  надо тут про голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно были слухи: отменили не анонсированный проект от автора Год оф вор. Он после такого аж уволился.

Я тогда статью писал и немного в шоке был. Как так, Соне и отменила?

Не анонсированный значит не существующий для ИГРОКА до его публичного показа. Какая мне разница кто и что делает внутри студии, если для публики это неизвестно? Разговор был только о том что было заявлено официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет вообще не помню эту игру, как и её анонс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В типичном стиле, анонс на E3 - потом отмена. Я уже чувствую как выиграл. А по факту от Сони ещё ни одной игры, показанной на E3 для PS4 с момента релиза, не отменили. Да есть Дип Даун, но его никто не отменял. Хотя щас прилетит начнёт вспоминать про агент и прочее времен PS3.

Rime вроде отменили, или как там, не помню уже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони вообще отменила целую приставку, и ничего все засунули язык в жопу)) , дада это я про виту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони вообще отменила целую приставку, и ничего все засунули язык в жопу)) , дада это я про виту))

Лол, отмененная приставка которая в азии продается в 50 раз!!! (только задумайтесь это не шутка) лучше чем хуан с ежегодно божественной линейкой игр. :laugh1:

И в четыре раза лучше чем WiiU по всему миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно были слухи: отменили не анонсированный проект от автора Год оф вор. Он после такого аж уволился.

Я тогда статью писал и немного в шоке был. Как так, Соне и отменила?

Ммм, слухи. В одном случае разрабатывали игру, во всеуслышанье заявили об этом на е3, а потом обделались. А в другом - поделали там чего-то в кулуарах, начальству не понравилось и закрыли. Разницы прям вообще нет? Они может каждый месяц так игры отменяют - пришел человек с набросками игры, ему отказали в разработке = игру отменили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, отмененная приставка которая в азии продается в 50 раз!!! (только задумайтесь это не шутка) лучше чем хуан с ежегодно божественной линейкой игр. :laugh1:

И в четыре раза лучше чем WiiU по всему миру.

Просто покупатели еще не знают об отмене виты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp, Веришь или нет, но я никогда про агента и прочее не заикался.

Сейчас это будет выглядеть смешно, да и мне все равно как то. Дела давно минувших дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони вообще отменила целую приставку, и ничего все засунули язык в жопу)) , дада это я про виту))

Засунули язык в жопу ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, слухи. В одном случае разрабатывали игру, во всеуслышанье заявили об этом на е3, а потом обделались. А в другом - поделали там чего-то в кулуарах, начальству не понравилось и закрыли. Разницы прям вообще нет? Они может каждый месяц так игры отменяют - пришел человек с набросками игры, ему отказали в разработке = игру отменили.

И как это можно сопоставить с сабжем?

 

Как я и предполагал, налетели умалишенные гагатуны и давай фильку филимонить. Текст причины, в котором разраб движка кинул разраба игры, а слово макросафт вообще ни разу не употреблялось, разумеется, мало кому интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в азии продается в 50 раз!!! (только задумайтесь это не шутка) лучше чем хуан

Неужели 50 консолей продали? Вот это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как это можно сопоставить с сабжем?

разрабатывали игру, во всеуслышанье заявили об этом на е3, а потом обделались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...