Перейти к публикации

Nintendo: мёртвые пиксели на экране Switch - это ваши проблемы


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сделали бы лучше супер мощную консолину с двумя геймпадами в комплекте как было со SNES, с супертехнолоджи Конгами, Зельдами, Метроидами, Лягушками, Двойными драконами, Червяками джимами, хорорами Гост и гоблинс, вестернами Сансет райдерс, и куча других эклюзивов. Вот тогда бы я посматривал в их сторону.

 

и...всё бы это накрылось медным тазом. Тк выпускать консоль нового поколения в середине существующего...см Дримкаст.

Слишком большая пользовательская база у ПС4, чтобы оттянуть кусок. ПС4 - лучшая стационарная платформа этого поколения, факт, это уже ничто не изменит. Через 3 года выйдет ПС5, вот тогда можно борьбу устраивать.

 

Выключил эту парашу, когда мне в очередной раз показали отличную игру и сказали "унылое гумно".

Кроме унылого голоса ничего унылого больше не замечено.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там больше притензий было за аниме стиль.

предыдущую зельду на вию смотрел - там мультяшный стиль, чуть в сторону реализма двинулись и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтенда похоже Аршавина наняла

фикс.

 

подборку фейлов глянь где люди не той стороной на джойконы фигульки с ремешком цепляют, а потом как дцпшники удивляются почему ж оно затопорилось и не снимается.

пока напрягают лишь отвалы ЦП, но без этого никуда. тегра горячая. но гарантии хватит чтоб не влететь

Там еще и цп отваливается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фикс.

 

подборку фейлов глянь где люди не той стороной на джойконы фигульки с ремешком цепляют, а потом как дцпшники удивляются почему ж оно затопорилось и не снимается.

пока напрягают лишь отвалы ЦП, но без этого никуда. тегра горячая. но гарантии хватит чтоб не влететь

Или наоборот те кто купили, вот им и ниче не остается, как нахваливать консоль, ибо деньги уже потрачены, и осознование факта о том, что в пустую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще и цп отваливается?

да. обычный брак.

 

вот им и ниче не остается, как нахваливать консоль, ибо деньги уже потрачены, и осознование факта о том, что в пустую :)

тут не знаю. я лично купил с горяча (не планировал), но остался реально доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут не знаю. я лично купил с горяча (не планировал), но остался реально доволен

И это хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда

пс4 не лучше была на старте . вию тож помирали при первом обновлении. с коробоксами тож что-то было. пока хайп любой изъян будут так приподносить, что всё хреново (чтоб набрать классы и просмотры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем я был прав. За графон!

Технолоджи применимы не только к графону, но и к искусственному интелекту, геймплею, масштабы и разноплановость локаций, физика, анимация, разрушаемость, которая так же часть геймплея, и технологического прогесса дабы получать свежие удовольствия от игр.

 

и...всё бы это накрылось медным тазом. Тк выпускать консоль нового поколения в середине существующего...см Дримкаст.

Слишком большая пользовательская база у ПС4, чтобы оттянуть кусок. ПС4 - лучшая стационарная платформа этого поколения, факт, это уже ничто не изменит. Через 3 года выйдет ПС5, вот тогда можно борьбу устраивать.

Никто и не говорит про сейчас. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технолоджи применимы не только к графону, но и к искусственному интелекту, геймплею, масштабы и разноплановость локаций, физика, анимация, разрушаемость, которая так же часть геймплея, и технологического прогесса дабы получать свежие удовольствия от игр.Никто и не говорит про сейчас.

Только в 90% игр это нет, как даже нормального геймплея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в 90% игр это нет, как даже нормального геймплея.

Ну если сравнить первую игру Креш от догов, и последний 4Анч, то для меня прогесс очевиден. Или контер страйк с BF4, а до контер страйка первый дум.

Или сравнить зельду с тем же ведьмаком, хорайзн. Или Мариокарт с GT. Пфф, Нравится зависать в 90ых - пожалуйста. Я за прогресс и движение вперед. Конечно не так все быстро как хотелось бы, но все таки движение на лицо.

Что для вас нормальный геймплей, держать стреловчку вправо и вовремя нажимать прыжок, собирая монетки и прыгая на голову покемончикам). класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если сравнить первую игру Креш от догов, и последний 4Анч, то для меня прогесс очевиден. Или контер страйк с BF4, а до контер страйка первый дум.Или сравнить зельду с тем же ведьмаком, хорайзн. Или Мариокарт с GT. Пфф, Нравится зависать в 90ых - пожалуйста. Я за прогресс и движение вперед. Конечно не так все быстро как хотелось бы, но все таки движение на лицо.Что для вас нормальный геймплей, держать стреловчку вправо и вовремя нажимать прыжок, собирая монетки и прыгая на голову покемончикам). класс

Ну так как ты не играл в новые игры от нины, то смысл тебе обьяснять, что изменилось между первой зельдой и последней. Так же марево карт, который стал лучшей гонкой 2014, а гт, ну он когда-нибудь выйдет, а что было между 4-6 частью, где прогресс на уровне ассасинов. Да, лучше зависать в 90х, где и игры были сложнее и механики разнообразнее, а что там в анчике прыг скок на скалу и поцелуй с Сали, вот это мечта))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так как ты не играл в новые игры от нины, то смысл тебе обьяснять, что изменилось между первой зельдой и последней. Так же марево карт, который стал лучшей гонкой 2014, а гт, ну он когда-нибудь выйдет, а что было между 4-6 частью, где прогресс на уровне ассасинов. Да, лучше зависать в 90х, где и игры были сложнее и механики разнообразнее, а что там в анчике прыг скок на скалу и поцелуй с Сали, вот это мечта))))

Все я знаю.

Ну я не против зависайте. Только откуда у тебя тогда столько кубков на PS ?) 28 платин, 130 золота. Сам небось с Сали целовался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если сравнить первую игру Креш от догов, и последний 4Анч, то для меня прогесс очевиден. Или контер страйк с BF4, а до контер страйка первый дум.

Или сравнить зельду с тем же ведьмаком, хорайзн. Или Мариокарт с GT. Пфф, Нравится зависать в 90ых - пожалуйста. Я за прогресс и движение вперед. Конечно не так все быстро как хотелось бы, но все таки движение на лицо.

Что для вас нормальный геймплей, держать стреловчку вправо и вовремя нажимать прыжок, собирая монетки и прыгая на голову покемончикам). класс

Какой же ты весь из себя прогрессивный... Для тебя главным и наиболее близким к пониманию наличия прогресса аспектом, является графен квалити. В любой игре где он -графен есть, ты поковырявшись носом, отыщешь и притянешь за уши напоказ прочие, якобы вышедшие на новый уровень аспекты. А в играх, где графена нет, ты и искать не станешь. Корчишь из себя тут понимашъ!)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все я знаю.Ну я не против зависайте. Только откуда у тебя тогда столько кубков на PS ?) 28 платин, 130 золота. Сам небось с Сали целовался)

Ну тогда ты знаешь, что в новой зельде побольше геймплейных фишек, чем в хорайзоне? Вот тебе и прогресс.

У Сали усы крутые, я неудержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, На парашютике то полетать и с горки скатиться, ммм супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если сравнить первую игру Креш от догов, и последний 4Анч, то для меня прогесс очевиден. Или контер страйк с BF4, а до контер страйка первый дум.

Или сравнить зельду с тем же ведьмаком, хорайзн. Или Мариокарт с GT. Пфф, Нравится зависать в 90ых - пожалуйста. Я за прогресс и движение вперед. Конечно не так все быстро как хотелось бы, но все таки движение на лицо.

Что для вас нормальный геймплей, держать стреловчку вправо и вовремя нажимать прыжок, собирая монетки и прыгая на голову покемончикам). класс

Если сравнивать Крэш и Анч4, то, да прогресс очевиден, точнее регресс. В Крэше разнообразнейшие механики и увлекательный геймплей, чего не скажешь о Анч4, где только анимация персонажей крутая, даже нет лучшей графики (привет движок Анч2 с ПС3). Прыгать туда-сюда дичайше скучно из-за унылой архитектуры уровней и неоригинального геймплея. Тоже самое могу сказать о сравнении Квейк 3 (в контер страйк не играл) и БФ4, который даже все фанаты зачмырили по причине его полной схожести с третьей частью. А уж до первого Дума этим играм, как до Луны пешком вместе взятым.

Хотя, чего тебе объясняю про фантазию разработчика, оригинальные идеи, гейплей, если для тебя Супер Марио Брос - это "держать стреловчку вправо и вовремя нажимать прыжок".

Понимаешь, есть такие люди - геймеры, они играют в игры. А есть...хм, другие...они смотрят на графику, сюжет и тп далеко не обязательные вещи. Как их назвать, думаю тебе виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, На парашютике то полетать и с горки скатиться, ммм супер.

Не только) но и в хорайзоне такого нет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать Крэш и Анч4, то, да прогресс очевиден, точнее регресс. В Крэше разнообразнейшие механики и увлекательный геймплей, чего не скажешь о Анч4, где только анимация персонажей крутая, даже нет лучшей графики (привет движок Анч2 с ПС3). Прыгать туда-сюда дичайше скучно из-за унылой архитектуры уровней и неоригинального геймплея. Тоже самое могу сказать о сравнении Квейк 3 (в контер страйк не играл) и БФ4, который даже все фанаты зачмырили по причине его полной схожести с третьей частью. А уж до первого Дума этим играм, как до Луны пешком вместе взятым.

Хотя, чего тебе объясняю про фантазию разработчика, оригинальные идеи, гейплей, если для тебя Супер Марио Брос - это "держать стреловчку вправо и вовремя нажимать прыжок".

Понимаешь, есть такие люди - геймеры, они играют в игры. А есть...хм, другие...они смотрят на графику, сюжет и тп далеко не обязательные вещи. Как их назвать, думаю тебе виднее.

Для меня геймплей это Бладборн, Хорайзн на максимальной сложности, Батла с реальными игроками где решает твой скил и голова. Даже Last of us на хардкоре, будоражет геймплейно куда больше мариоброса.

Анч4 унылая архитектура уровней ?) Что ты тогда про Гиры4 гири скажешь ).

Ну хочешь назовем батлу3, бк2, суть не в том что кому-то четверка не понравилась.

 

Не только) но и в хорайзоне такого нет:)

Батюшки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня геймплей это Бладборн, Хорайзн на максимальной сложности, Батла с реальными игроками где решает твой скил и голова. Даже Last of us на хардкоре, будоражет геймплейно куда больше мариоброса.Анч4 унылая архитектура уровней ?) Что ты тогда про Гиры4 гири скажешь ).Ну хочешь назовем батлу3, бк2, суть не в том что кому-то четверка не понравилась. Батюшки)

Ну регресс же. Не увидел прогресса, кроме графического. А почему-то на маломощном свитче есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня геймплей это Бладборн, Хорайзн на максимальной сложности, Батла с реальными игроками где решает твой скил и голова. Даже Last of us на хардкоре, будоражет геймплейно куда больше мариоброса.

Анч4 унылая архитектура уровней ?) Что ты тогда про Гиры4 гири скажешь ).

Уже говорил - одного поля ягоды. Тройка унылейших игр 2016г (вообще год не задался): Квантум, Ачн4, ГоВ4.

 

Что и требовалось доказать. Ты даже не понимаешь, что такое сложность игры из-за архитектуры и геймплейных решений, если тебе выставление сложности на макс - это супер геймплей.

Короче тебя уже не переделать. Для этого нужно стереть все твои представления о видеоиграх и начать с нуля и классики в виде Супер Марио Брос и тп. И только потом, дойдя до Анч4 ты поймёшь какая же это бяка.

Но не унывай, в России 90% не грамотное в игровом плане население. А виноват в этом знаешь кто? Компания Стиплер, которая его же и зародила, но так же быстро и закопала на десятки лет. Почитай как-нибудь на досуге историю видеоигр в России, интересная (но, увы, грустная) вещь.

 

Кстати, Ласт оф ас очень хорош в архитектурном плане (жанр позволяет), но полный ноль в гейплейном ("симулятор кидания кирпичей и бутылок"). Так что из "новомодных" игр Найти догс лучшая по прежнему Анч2. А самые лучшие - первый, третий и ещё гоночный Крэш.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну регресс же. Не увидел прогресса, кроме графического. А почему-то на маломощном свитче есть.

Ну дак графон и технолоджи создают дополнительный эффект погружения, атмосферу, удовольствия.

Взять как пример Aliens isolation, она не могла существовать и дать столько эмоций не имея за собой графич технологий, освещений, игры света, анимации чужого.

Не стоит графику скидывать прям на самое днище. Вот есть бф4, с крутым геймплеем, выйдет бф5 на пс5 с таким же геймплеем, но с супер графоном от которого игра заиграет новыми красками, погружение в войну за счет убедительной картинки, звуков, физики, анимации, объемов. Графика создают веру в происходящее, для меня это важный аспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак графон и технолоджи создают дополнительный эффект погружения, атмосферу, удовольствия.Взять как пример Aliens isolation, она не могла существовать и дать столько эмоций не имея за собой графич технологий, освещений, игры света, анимации чужого.Не стоит графику скидывать прям на самое днище. Вот есть бф4, с крутым геймплеем, выйдет бф5 на пс5 с таким же геймплеем, но с супер графоном от которого игра заиграет новыми красками, погружение в войну за счет убедительной картинки, звуков, физики, анимации, объемов. Графика создают веру в происходящее, для меня это важный аспект.

Ну вот и всё) а говорил помимо неё есть куча других аспектов:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже говорил - одного поля ягоды. Тройка унылейших игр 2016г (вообще год не задался): Квантум, Ачн4, ГоВ4.

 

Что и требовалось доказать. Ты даже не понимаешь, что такое сложность игры из-за архитектуры и геймплейных решений, если тебе выставление сложности на макс - это супер геймплей.

Короче тебя уже не переделать. Для этого нужно стереть все твои представления о видеоиграх и начать с нуля и классики в виде Супер Марио Брос и тп. И только потом, дойдя до Анч4 ты поймёшь какая же это бяка.

Но не унывай, в России 90% не грамотное в игровом плане население. А виноват в этом знаешь кто? Компания Стиплер, которая его же и зародила, но так же быстро и закопала на десятки лет. Почитай как-нибудь на досуге историю видеоигр в России, интересная (но, увы, грустная) вещь.

 

Кстати, Ласт оф ас очень хорош в архитектурном плане (жанр позволяет), но полный ноль в гейплейном ("симулятор кидания кирпичей и бутылок"). Так что из "новомодных" игр Найти догс лучшая по прежнему Анч2. А самые лучшие - первый, третий и ещё гоночный Крэш.

Ну не могу я больше играть в эти детские марио. Мне он вообще никогда не нравился. Я лучше Реймана еще раз пройду с корешом или Трайн. Из старого Стир оф рейдж наверну, или ниндзя гаиден.

Неигрался я в детстве во все это. Сейчас мне хочется вестернов, крутых историй, войны, космические одисеи и тд.

Скажите ради чего мне стоит купить Нинку, ради зельды, ок буду на парашютике летать и убивать легеньких мыльных мобов. Что еще ?

 

Ну вот и всё) а говорил помимо неё есть куча других аспектов:)

Я тебе только про один рассказал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...