Перейти к публикации

Mass Effect: Andromeda — Последний инструктаж: «Золотые миры»


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Mass Effect: Andromeda — Последний инструктаж: «Золотые миры»


golden.JPG


Вашему вниманию представляю заключительный инструктаж к программе «Andromeda Initiative», озвученный научным специалистом Суви и посвященный, наверное, самому важному — Золотым мирам. Вы узнаете их основные характеристики, правила первого контакта с разумными видами и получите инструкции по созданию поселений. 

 

https://youtu.be/kT6P3wIvp3Y

 

Доктор Суви Анвар

 

Суви Анвар состоит в исследовательской группе «Нексуса», прекрасно разбирается в астрофизике и молекулярной биологии. На собеседовании она сказала, что выросла в «большой и шумной семье», в которой было пять детей. Мать-нейробиолог и отец-математик с самого раннего детства приобщали отпрысков к науке. Суви согласилась участвовать в Инициативе «Андромеда» без колебаний, как только узнала о ней. Ей хотелось увидеть нечто большее, чем уголок своей галактики.

 

Скопление Элея

 

Скопление Элея состоит из более чем тридцати звездных систем и находится на окраине галактики Андромеды. Элей был выбран начальной точкой для Инициативы «Андромеда» после проведения дальнего сканирования, показавшего необычно большое количество планет, пригодных для жизни. В центре скопления находится крупная черная дыра, что может объяснить богатые месторождения нулевого элемента. Изучение Элея еще продолжается. У некоторых планет уже есть названия, остальные заносятся в каталоги под кодом из цифр и букв.

 

Нулевой Элемент

 

Редкий материал, называемый нулевым элементом, под воздействием электрического тока создает поле, которое увеличивает или уменьшает массу попавших в него предметов. Этот так называемый «эффект массы» является основой многих современных технологий, начиная с оружия и строительства, заканчивая путешествиями со сверхсветовой скоростью.

 

Нулевой элемент образуется, когда твердое вещество, вроде планеты, подвергается воздействию энергии взрывающейся сверхновой звезды. Часто его можно встретить в астероидных поясах вокруг нейтронных звезд и пульсаров, хотя ведение добычи в таких местах чрезвычайно опасно и требует больших вложений. Изучение скопления Элея показало, что регион богат нулевым элементом, что стало важным фактором при принятии решения об отправке экспедиции. Без нулевого элемента техника Инициативы очень скоро стала бы бесполезной.

 

Правило Первого контакта

 

В случае, если любой из членов команды Первопроходца встретит представителя неизвестного разумного вида, необходимо досконально соблюдать правила «первого контакта». Инициатива «Андромеда» придерживается принципов мира и добрососедства. Агрессивные действия против других народов допускаются исключительно в том случае, если те открыто демонстрируют свою враждебность, а для команды Первопроходца объективно присутствует риск травм или гибели.

 

Создание аванпостов

 

Автоматические передовые станции — часть первой волны освоения и подготовки к заселению. Они хранят запасы ценных ресурсов для исследователей, ремкомплекты для транспорта, используют мощные датчики для поиска залежей полезных ископаемых. Их присутствие увеличивает вероятность планеты оказаться пригодной для заселения.

 

Когда на планете собираются разместить поселение или ведут ее изучение, по орбите при помощи автоматизированной баржи рассеиваются передовые станции. При активации передовая станция снижается и закрепляется на поверхности, становясь частью ландшафта. У большей части транспорта имеется связь с передовыми станциями.

 

Существующие сложности со снабжением означают, что только Первопроходцы имеют право вызывать передовые станции. На деле же есть сведения, что колонисты и падальщики взламывают системы связи, разграбляя станции.
 

Источник:
https://www.bioware.ru/2017/03/06/mass_effect_andromeda_poslednii_instruktazh_zolotye_miry.html
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VPShepard, зачем?

ну все ролики закончились, мульти беты не будет, остается только сама игра в аксессе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все ролики закончились, мульти беты не будет, остается только сама игра в аксессе 

PAX East  еще с 10 марта, может к выставке какой трейлер приурочат + будут, как минимум, офф-скрин ролики с мультиплеером оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто ответить?

Если у меня подключён access и я сделал предзаказ я могу с 16ого играть во всю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня подключён access и я сделал предзаказ я могу с 16ого играть во всю?

Смогешь но только в триалку 10 часов либо до определенного сюжетного момента, но лучше отмени и бери на ПС4 ибо Xуан не умеет в игры на фростбайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смогешь но только в триалку 10 часов либо до определенного сюжетного момента, но лучше отмени и бери на ПС4 ибо Xуан не умеет в игры на фростбайте.

Да вроде норм.

Батла 1 выглядит симпатично.

Да и из-за разницы в 180p переходить на другую платформу и терять огромную библиотеку игр не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде норм.

Батла 1 выглядит симпатично.

Да и из-за разницы в 180p переходить на другую платформу и терять огромную библиотеку игр не вижу смысла.

Да как бы есть разница. В мыло играть хуановское или четкую картинку на пс4..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас коллекционное издание не продается ? То что с мако на управлении или без него (более бюджет версия) не могу на Яндексе найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @TruePerfectMan, ты смешной, играл на хуане и в ус не дул, обсирал обладателей пс4, говорил их геймпад для дцп даунов, а щас жалуешься на хуан ккак будто тебя изнасиловали его обладатели



@PenkovVS, сможешь играть 10 часов триалки, но у тебя будут ограничения в сюжетке. там вроде как до определенного момента дойти можно будет и закроется доступ, только исследовать открытые миры можешь и в мультиплеер играть, где ограничений нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@saiho, дак дуалшок кусок гавна, с этим только совсем отбитый будет спорить, для маленьких японских ручек.

@TruePerfectMan, в батле не очень разница с пс4, как по мне. В прошлых частях как то сильнее было видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас коллекционное издание не продается ? То что с мако на управлении или без него (более бюджет версия) не могу на Яндексе найти.

Ее вроде даже в штатах уже всю разобрали, думаю у нас не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...