Перейти к публикации

Freeboot на falcon


Spirit162
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток дорогие друзья.

Сломал всю голову и одну приставку, но фрибут на фатках для меня был и остается не покоренной высотой))) Со слимками вопросов нет, все что были, возможно и с боем, но сдались. А вот с фатками беда.

 

Достался фалькон, с пломбочками не прошитый. Привод бенкю, прошил на лт 3.0. Решил заморочться с фрибутом и тут тупик. Ищ чипов только 360ace v3. Изначально, хотел попробывать ргх1.2, но приставка так и не запустилась. Резистор 22 ком, ставил-убирал, бестолку. Прошивки перепробывал все. Ключ так и не получил. Хорошо, перепаиваю все под ргх2, заливаю прошивку в чип, переписываю модифицированный есс от Ричи для сргх. Итог-ноль. Причем светодиод на чипе ведет себя следующим образом: сначала поочередно моргает то короткими вспышками, то длинными, затем просто моргает длинной. Убил два часа, скидываю землю с чипа, заливаю оригинал= три огня сцука. Ладно, отпаиваю чип, зачищаю флеш, повторно лью ритейл= запустился без проблем.

 

По пайке вопросов быть не может, в этом деле я далеко не новичок, но что то явно пошло не так.

 

Подскажите знающие люди, может быть я что то упускаю?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...