Перейти к публикации

Сможет ли Project Scorpio предоставить режим "буст мод" как на PS4 Pro?


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот раньше были просто консоли и всё соревнование между ними у кого лучше так сказать контент. А теперь ещё добавится соревнование в железе! Хотя что бы мощное железо оправдывали потраченные на него деньги нужен всё равно хороший контент.

Раньше играли на пс1 и думали это предел совершенства. А теперь, когда народ почувствовал что такое 60+ фпс, что такое высокие разрешения, то мириться с 720@30 все меньше народу хочет и это нормально. Мне лично после 60 фпс в 99% играх на пека очень сложно потом на консоле в 30фпс играть, даже если игра очень крутая. Я так в свое время на пс3 не смог ластовас пройти, очень не комфортно было, а вот на пс4 потом в 60 замечательно прошел. В общем, удобство игры в современном мире не на последнем месте теперь, и это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если железо достойное, а игры и так нормально идут, то хайповый мыльный пузырь в виде буст мода не нужен. *фото негра с пальцем у виска*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает. Я например, копирование оценки с сайта оценок тоже за новость не считаю.

Тут аналитики с наперсток. Цены нет, спеков нет. Все что известно это 4к и то не ясно честные они будут или как у пс4 про которая то 1440п +/-100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно сможет! Причём скорее всего уже без совершенно дурацких ограничений по ГПУ, что только на пользу. Ещё (по слухам) там 10GB чисто под игры будет зарезервировано. Думаю называться он будет Xbox One Elite)

 

Если собрать комп из БУ комплектухи, то выйдет дешевле, шустрее, графонистее! Консоли... захотел стратежку и на PS4, вижу большую фигу, на Хуане только недавно допилили Хало Ворс 2 и больше ничего, вобще много чего нет на консолях... связка нормальный комп + PS4 под эксклюзивы самое оно! ;)

Смысл существования Хуана и тем более Скорпио, как-то не вполне понятен! И судя по продажам непонятен очень многим. У меня есть конечно Хуан, но спокойно мог бы обойтись и без него, но так сказать до кучи, редкий зверь!!! ;)))

ЛуЛ! Логика приминительная к ХО, теперь применяется и к XSO... Только вот она уже не так оправдана, как прежде. Scorpio мощнее PS4Pro и обычной плойки вместе взятых. И да, под туже мультиплатформу он предпочтительнее пекарни из бу-говна и палок за овер 600 баксов и консолей от Sony, по крайней мере на западе.

Смысл тебе только что объяснили. А продажи Scorpio стартуют только через полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, под туже мультиплатформу он предпочтительнее пекарни из бу-говна и палок за овер 600 баксов и консолей от Sony, по крайней мере на западе.

Кто он? Виртуальная консоль на бумаге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто он? Виртуальная консоль на бумаге?

[spoiler=будущий властитель пердаков псевдоэлиты]http://i.imgur.com/D6GAPC5.jpg?1

 

По цене $499 в обычной комплектации, и по $599 с элит контроллером и хардом на 2тб. 

О да, детка! :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=будущий властитель пердаков псевдоэлиты]http://i.imgur.com/D6GAPC5.jpg?1

 

По цене $499 в обычной комплектации, и по $599 с элит контроллером и хардом на 2тб. 

О да, детка! :laugh1:

Бедняшки, истрадали бедные. Будут целых два года хваститься что у них Код получше работает))

Мы же в ласт оф асы будем играть, и поджидать настоящий некс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с периодической заменой по гарантии  :pff:

Пожизненно. Но это не точно))

 

Бедняшки, истрадали бедные. Будут целых два года хваститься что у них Код получше работает))

Мы же в ласт оф асы будем играть, и поджидать настоящий некс

Он и по твой пердак идёт, готовься))  Да, да, - огрызок от мидлэнд огрызка + ремастер тлоу 2 и сиквел кнака в виар в 2020-ом :loool:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консоль в любом случае выдаст качество выше, чем ПК аналогичной стоимости благодаря оптимизации и т.д. так что брать в любом случае выгоднее. А так же консоль и поудобнее будет, чем от ПК провода тянуть, каждый раз туда-сюда переключаться, запуская игру и т.д. + ПК не занят, если нужно что-то одновременно сделать. Вроде бы мелочи, но в совокупности делают консоль таки удобнее, чем ПК. Итого реально нафига брать средний ПК, если можно за эти же деньги взять Скорпио? точнее не за эти же, а дороже, чтобы получить равнозначное качество. Еще и с кучей читеров в онлайне

с учетом совокупной электроники, удобнее компьютера сейчас много вещей.

Рядовому пользователю хватит планшета и смарт тв.

 

Ты это рашн и бывшим ссср пиратам скажи, которые по 70-100 тыш. деревянных отваливают для того что бы с торентов игры качать :laugh1:

ну за всех не говори, многие присосались к стиму, туча годноты почти даром. А торенты приятный бонус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожизненно. Но это не точно))

 

Он и по твой пердак идёт, готовься))  Да, да, - огрызок от мидлэнд огрызка + ремастер тлоу 2 и сиквел кнака в виар в 2020-ом :loool:

о боже... :facepalm: ,,,, изрыгай ещё больше желчи.... "не топящий адекват."

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем этот буст мод? Это же своего рода костыль. Пусть организуют систему таким образом, чтобы уже вышедшие игры без всяких патчей полностью использовали все возможности системы. 

 

 

 Важно отметить тот факт, что 4к будет работать "из коробки", значит мы не будем дожидаться патчей для игр, как в случае с PS4 PRO. Что так же подтверждает философия Microsoft - Xbox Anywhere.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о боже... :facepalm: ,,,, изрыгай ещё больше желчи.... "не топящий адекват."

[spoiler=]http://i.imgur.com/Z9eTtJk.gif :laugh1:

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем этот буст мод? Это же своего рода костыль. Пусть организуют систему таким образом, чтобы уже вышедшие игры без всяких патчей полностью использовали все возможности системы. 

Игры в буст моде работают без патча. Чтобы игры пошли на других настройках/разрешении/фпс, уже нужен патч. Система тут ни при чём. Сами игры на другое железо рассчитаны.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну за всех не говори, многие присосались к стиму, туча годноты почти даром. А торенты приятный бонус.

А я и  не говорю про всех, я про 50-70% постсаветскийх геймеров. Многие принципиально не покупают. А из годноты в стиме всякий хлам(лично на мой вкус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры в буст моде работают без патча. Чтобы игры пошли на других настройках/разрешении/фпс, уже нужен патч. Систему тут не при чём.

 

Я про то, что даже в этом буст моде GPU используется не полностью (на половину?). Думаю это не просто так, если бы можно было "отдать" играм весь графический процессор без каких-либо проблем, то так бы и сделали. Опять возвращаемся к в вопросу с "костылями и архитектурой системы".

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то, что даже в этом буст моде GPU используется не полностью (на половину?). Думаю это не просто так, если бы можно было "отдать" играм весь графический процессор без каких-либо проблем, то так бы и сделали. Опять возвращаемся к в вопросу с "костылями и архитектурой системы".

Это просто "Sony заморочки". Никаких очевидных причин, чтобы нельзя было задействовать GPU наполную нет (я их лично не вижу, и в ум ничего не приходит) - CPU работает во всю прыть (?). Скорее они руководствовались представлением, что и половины мощности GPU хватит для коррекции производительности. При этом консоль, меньше жрёт, меньше шумит и всячески упарывается.

[spoiler=короче, посчитали]http://i.imgur.com/KQfAdww.jpg

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и  не говорю про всех, я про 50-70% постсаветскийх геймеров. Многие принципиально не покупают. А из годноты в стиме всякий хлам(лично на мой вкус)

Откуда такая статистика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клевая новость. Автор собрал кривую стату (судя по коментам отписавшихся), чтоб развести срач...

©

Изменено пользователем VICE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты сам то не столкнулся с таким?

Два раза. Отправляю этот хлам на на продажу. Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Два раза. Отправляю этот хлам на на продажу.

Мде. Высокое качество, говорили они. Не эти ваши говношоки, говорили они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...