Перейти к публикации

Tekken 7 получит кроссплатформенный мультиплеер


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Tekken 7 получит кроссплатформенный мультиплеер

http://pluggedin.ru/images/upload/1488713644.jpg


В прошлом году стало известно, что седьмая часть файтинга Tekken может получить единый мультиплеер на всех платформах. Теперь Bandai Namco официально объявили, что пользователи PlayStation 4 и ПК смогут сразиться в сетевом режиме Tekken 7.

 

Xbox One остался за бортом из-за политики Sony. Японский платформодержатель не позволяет проектам с прямым соединением (P2P) подключать игроков Xbox One к пользователям на PS4. При этом Sony не против владельцев компьютеров. Разработчики Tekken 7 решили, что для них аудитория PlayStation важнее, поэтому кроссплатформенный мультиплеер работает только между PS4 и ПК.

 

Выход игры состоится 2 июня 2017 года. Издатель уже огласил детали релиза и раскрыл коллекционные издания.

 

http://pluggedin.ru/images/upload/1485251114.jpg

 

Счастливые обладатели подарочного издания на Xbox One получат ранний доступ к знаменитому персонажу - Элизе.

 

Покупатели такого же издания для Playstation 4 получат эксклюзивный режим «Музыкальный Автомат», в котором можно составлять различные плейлисты с музыкой из предыдущих частей серии и костюмы на Дзина, Сяоюй и Кинга из Tekken 2 и 4.

 

http://pluggedin.ru/images/upload/1485251323.png

 

Коллекционное издание игры для обладателей домашних консолей содержит сезонный пропуск, металлический футляр для диска и официальный саундтрек. Также в комплекте присутствует фигурка, в которой запечатлена схватка между Хэйхати и Кадзуей, размером 30 на 45 сантиметров.

 

http://pluggedin.ru/images/upload/1485251506.jpg

 

Обладатели сезонного пропуска для Tekken 7 получат гарантированный доступ к трём загружаемым дополнениям, включающим в себя бонусный набор из трёх костюмов “Металлик”, новых бойцов, арены для битв и дополнительные игровые режимы. Все DLC можно будет приобрести отдельно.

 

​Также Bandai Namco показала свежий трейлер игры:



 

Напомним, что версия игры для аркадных автоматов появилась ещё в марте 2015.

 

Источник:
http://pluggedin.ru/open/Tekken-7-poluchit-krossplatformennyy-mulytipleer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что же это такое, как выходные, так столько бомбезных новостей, отвлекает от игры, единственная возможность залипнуть, а тут в перерыве зашел на форум и....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говорили, что боятся читеров на пека и кроссмульта не будет  :hmm:  Вообще, лучше бы был мультик на 3 платформы :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что же это такое, как выходные, так столько бомбезных новостей, отвлекает от игры, единственная возможность залипнуть, а тут в перерыве зашел на форум и....

Стараемся :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо брать версию для Хуана, чтобы не встречать криворуких пекарей.

Да уж, у каждой версии свои плюсы. Помню я играл в более спокойную версию ОВ на УАНе, чтоб не встречать конченных задротов с ПС4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо брать версию для Хуана, чтобы не встречать криворуких пекарей.

А хуан в начале взять не надо?))

 

 

Ну хоть на пеке не будет мёртвый онлайн.

брать то надумал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хуан в начале взять не надо?)) брать то надумал?

Да я ж криворукий в файтингах, в последний раз нормально игра в теккен 5, ещё на пс2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это был совет другим.

Ну так полюбому будет возможность выбора с кем играть Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход игры состоится 2 июня 2017 года. Издатель уже огласил детали релиза и раскрыл коллекционные издания.

 

Какой нормальный человек будет играть летом ? Это же период, когда все в отпусках, гуляют, отдыхают на природе.

 

А вообще ббпе нормально раскрыто в ролике. Кинул цветочек в неё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето прувов по новости не нашел, наоборот Харада в твитере говорит, что никакого кроссплея не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето прувов по новости не нашел, наоборот Харада в твитере говорит, что никакого кроссплея не будет.

Кстати, я тоже это видел. Странно...

 

Короче, не будет кроссплея никакого, Харада говорит. Источник новости - жёлтое говно.

 

Так что придётся поствавить двойку, похоже.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо брать версию для Хуана, чтобы встречать криворуких хуановцев

Попахивает дискриминацией. Я уже беседовал на эту тему с Клодом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, как же я торчу от кинематографичных файтингов. 

 

Сначала Injustice 2, а следом Tekken 7. Ляпота. 

 

Надо приобщаться. 

Изменено пользователем 3apa9lo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попахивает дискриминацией. Я уже беседовал на эту тему с Клодом...

И пришли к выводу,что серия даже став мультиплатформенной всё равно продавалась в два раза успешнее на консолях от Сони,а значит и в этот раз наибольшая концентрация пахоруких ньюфагов будут на Xbox One и ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ж криворукий в файтингах, в последний раз нормально игра в теккен 5, ещё на пс2.

Я кстати тоже. Ща наверное любой мне напинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пришли к выводу,что серия даже став мультиплатформенной всё равно продавалась в два раза успешнее на консолях от Сони,а значит и в этот раз наибольшая концентрация пахоруких ньюфагов будут на Xbox One и ПК.

Боже, опять... Люди боятся резких перемен. Дай им время привыкнуть к мультиплатформенности серии. Я уже приводил в пример SoulCalibur. PS2 продалась в шесть с лишним раз больше, чем Xbox. На 133 миллиона больше. А SoulCalibur 2 продалась на PS2 всего в два раза больше (на миллион копий больше). Что ты тогда сказал про продажи SCIV на X360 и PS3? "В рамках погрешности", да? А ЭТО не погрешность?

А причина в чём? В том, что первая часть вышла на Дримкасте. Вот и всяких фанбойских заблуждений было меньше :) К мультиплафторменности Tekken'а тоже привыкнут, если всё будет идти гладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, блин все такие. В СФ4 я ещё играю, а вот остальное...просто нет нормальных игр в жанре. Я имею ввиду именно продуманную по каждому полукадру и таймингу боёвку, а не КИ. СФ5 вот и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, блин все такие. В СФ4 я ещё играю, а вот остальное...просто нет нормальных игр в жанре. Я имею ввиду именно продуманную по каждому полукадру и таймингу боёвку, а не КИ. СФ5 вот и всё.

Как к Dead or Alive относишься (на пятую часть плевать, ибо она дерьмо)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как к Dead or Alive относишься (на пятую часть плевать, ибо она дерьмо)?

Намёк понятен, но если серьёзно отвечать, раньше любимый 3Д файтинг был, после на МК5 перешёл. В ДоА 1-3 офигительная боёвка с перехватами. Если ты про игрок, то нуб тебе вообще ничего не сможет сделать, ты его кнопкой перехвата удара унизишь. В какой-то из 3 частей был тайминг не очень, а в какой то идеален, уже не помню. Вот четвёрка подкачала, это да, там дичайшая задержка была в оффлайне, про онлайн вообще молчу. Пятёрку игрой не считаю, так же как и в НГ3 (или, если хотите, Хейло4/ГоВ4) в ней только одно название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...