Перейти к публикации

Первые оценки The Legend of Zelda™: Breath of the Wild [Обновлено]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@stiga2142, скорее в распаковке свича а не ви ю. 

по фрейду опечатка, угу. 

 

Так самая верхняя слева...

у тебя где?!  :pff:

 

 

Уже года 2 валяется 3DS без дела, много читал, что куча шедевров, а по факту только в пару этих шедевров можно играть, остальные состоят из гринда или слишком детско-анимешные. Больше консоли от N брать не буду.

народная мудрость "Ни кто тебя глубже чем ты сам, не окунуть не сможет". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, он и на стриме где награждали видеоигры, говорил быстрее бы нинка перестала выпускать консоли и стала как сега пилить мультиплатформу, и какая зельда говно. После этого нин еще дарит ему свич и коллекторс зельды. Ну и видимо чемодан с листочком где написано сколько раз нужно кричать 10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142,Ты чего не в Хорайзоне?)

 

@abugray,Так с него лулзы надо ловить. Слышал я чё он говорит про марево карт 8, он вообще в своей сфере ничего не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, он и на стриме где награждали видеоигры, говорил быстрее бы нинка перестала выпускать консоли и стала как сега пилить мультиплатформу, и какая зельда говно. После этого нин еще дарит ему свич и коллекторс зельды. Ну и видимо чемодан с листочком где написано сколько раз нужно кричать 10 из 10.

Я хотел бы сказать что смотрел распаковку без звука, как это делаю обычно с обзорами и распаковками устройств. Нооо нет. Пришлось послушать, и его "мурашки" меня конечно в хохотач вввели. А предысторию не слышал, спасибо, было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Coach, on 02 мар 2017 - 17:57, said:

Нихера себе, походу зря гнал на Зельду )

Только конченый мог гнать на Зельду, и ему простительно. Любой здравомыслящий то осознает, что присутствие "Зельда" в названии игры это - знак качества
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплошные 9ки и 10ки, скорее бы завтра. С утра побегу забирать консоль и игру. :lie:

Кстати, поступают десятки запросов на мой анбоксинг завтра

http://s018.radikal.ru/i518/1703/b7/ef560343d857.png

Спешу расстроить - максимум сделаю фотку с пруфом, чтобы детки полыхали

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплошные 9ки и 10ки, скорее бы завтра. С утра побегу забирать консоль и игру. :lie:Кстати, поступают десятки запросов на мой анбоксинг завтраhttp://s018.radikal.ru/i518/1703/b7/ef560343d857.pngСпешу расстроить - максимум сделаю фотку с пруфом, чтобы детки полыхали

Ээээ. Ты мне в личку обещал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще всем разрабам на заметку. делайте мультяшную опен игру интересную и люди ее с руками оторвут

Тогда, судя по твоей логике Море Пиратов минимум 90 должна набрать - Опен игры, мультяшная графика, крутой сеттинг, еще и кооператив до кучи - вообще - 110 должно быть. А нет, в мультяшные игры только Nintendo умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачать или купить,скачать или купить..................хммм.

Если мы ее не купим, то не видать нам Зеноблейд 2 на русском. Надо быть антихристом чтобы качать зельду с торентов.

 

Upd: Врен сказал, если зельда хорошо продастся , то Зеноблейд будет на русском. Так что народ не подведите. Всем брать, от этого зависит будущее русскоязычных игр для свитч (больших игр).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сколько же надо самому себе с твинка писем отправить ради одной картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, судя по твоей логике Море Пиратов минимум 90 должна набрать - Опен игры, мультяшная графика, крутой сеттинг, еще и кооператив до кучи - вообще - 110 должно быть. А нет, в мультяшные игры только Nintendo умеет.

Rare тоже могут (теоретически), но зря они начали делать мультиплеерную парашу (речь не о качестве, а о моём отношении к такому роду игр). Не удивлюсь, если это сверху надавили, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, судя по твоей логике Море Пиратов минимум 90 должна набрать - Опен игры, мультяшная графика, крутой сеттинг, еще и кооператив до кучи - вообще - 110 должно быть. А нет, в мультяшные игры только Nintendo умеет.

ну пока от тестеров только позитивные оценки. попробую поиграть в субботу и сложу свое мнение по проекту

ВоВ как выстрелил в свое время. все ммо затмил просто. а графа там до сих пор мультяшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо быть антихристом чтобы качать зельду с торентов.

Меня сами сатаной еще бабушка в детстве называла и святой водой поливала.

Я хотел оценить пока на Вию, а потом при первой возможности взять бундуру со свичем. 

Если мы ее не купим, то не видать нам Зеноблейд 2 на русском.

Всё таки в 99% случаев играю с оригинальной озвучкой и переводом. Пока у нас с локализациями что то на уровне от очень плохо - до терпимо, очень редко встречается хорошо.

 

а графа там до сих пор мультяшка

при этом тормозит даже на приличных конфигах.)))

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, а есть обзоры с разбором качеств, а не только восторги, что наконец то опенворлд? Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ээээ. Ты мне в личку обещал.

Когда я посонам говорил, что ты меченный, мне не верили...

 

 

@SKYL3R, а есть обзоры с разбором качеств, а не только восторги, что наконец то опенворлд?

Эй ну что ты сразу "качаств" нормально же общались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скачать или купить,скачать или купить..................хммм.

Скачай, но потом обязательно купи.

 

Прям молодцы, прям вложились, вот как надо делать экзы для платформы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любо дорого смотреть как корежит любителей оценочек от игры на 99 без графона. Очень хочется, чтоб тред пополнился золотыми высказываниями ведущих специалистов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только конченый мог гнать на Зельду, и ему простительно. Любой здравомыслящий то осознает, что присутствие "Зельда" в названии игры это - знак качества

Ок, я конченый ) Играть не играл ни в одну, смотрел ролики на ютьюбе и чето не проникся, а тут такой балл, то есть во всех частях зельцы такой балл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...