Перейти к публикации

Help, проблемы с аккаунтом


Anikin123
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, помогите. Купил соньку с аккаунтом через который я играл в игрухи. недавно слетел пароль. до хозяина акка не могу дозвониться, но знаю что он не юзает свой аккаунт. но есть пароль от аккаунта на котором игры. могу ли я создать новую учетку и восстановить доступ к играм с основного аккаунта. Какой выход есть из данной ситуации. на основном аккаунте очень много игр. Пмогите!!!!

 

Перечитал кучу инфы про двойки, тройки , но так и не понял как это работает идет привязка к акку или к соньке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хозяин продал акк. новый владелец поменял пароль. если нет почты от акка то гуд бай, не поминайте лихом. классический развод хомяков на продажу консоли с акком. не ты первый, не ты последний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хозяин продал акк. новый владелец поменял пароль. если нет почты от акка то гуд бай, не поминайте лихом. классический развод хомяков на продажу консоли с акком. не ты первый, не ты последний

Есть пароль от аккаунта на котором игры куплены. мой был привязан  двойкой как я понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть пароль от аккаунта на котором игры куплены. мой был привязан двойкой как я понимаю

пароль от аккаунта уже поменяли. он не слетел, он не слетает. твой (старый пароль) насколько я понимаю не действителен. это кидалово. человек продал акк и новый владелец получил еще и почту, к которому привязан сам акк. новый владелец естественно первым делом поменял пароль. ты ничего уже не сделаешь к сожалению. а если все таки дозвонишься, начнется чес, что он не знает, что не в курсе. что ничего не делал Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...