Перейти к публикации

Энтузиасты разобрали Nintendo Switch


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

С максмальной яркостью. По мне, так это вполне хорошо для тяжелой игры. Наверняка какой-нибудь бомбермен часов 4-5 вытянет.

Ссылку на тест, че-то не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку на тест, че-то не верится.

http://www.siliconera.com/2017/02/23/testing-nintendo-switchs-battery-life/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С максмальной яркостью

That’s a total of 2 hours and 48 minutes using the default brightness setting.

где ж тут максимальная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ж тут максимальная?

Просто пока не ясно, какая яркость по дефолту стоит, может самая яркая, моежт и нет (скорее нет, чем да). В любом случае, надо будет самому пробовать, но пока батарея вполне устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто пока не ясно, какая яркость по дефолту стоит, может самая яркая, моежт и нет (скорее нет, чем да). В любом случае, надо будет самому пробовать, но пока батарея вполне устраивает.

Ну это она устраивает пока новая, а через n-нное количество циклов, она начнет терять объем и что тогда?

Да и вопрос её замены открытый, будет ли она доступна для покупки через, к примеру, год?

Понятно, что у китайцев можно подобрать любую, лишь бы размер подходил, но качество китайских батареек оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это она устраивает пока новая, а через n-нное количество циклов, она начнет терять объем и что тогда?Да и вопрос её замены открытый, будет ли она доступна для покупки через, к примеру, год?Понятно, что у китайцев можно подобрать любую, лишь бы размер подходил, но качество китайских батареек оставляет желать лучшего.

Буду надеяться, что она будет служить долго, 3дс вроде через несколько лет так же держит заряд, хотя может мне и кажется. Меня сейчас больше волнует вопрос о пропадании сигнала левого джой кона, много жалоб на этот счет, надеюсь, что исправят с патчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...