Перейти к публикации

Phantom Dust - появилась информация о размере игры и ачивках


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@gipsan3000, в аркадах 1000 на хване:) если только уровень аркадки на 360

Да, аркадки с х360)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто тебе сказал, что именно они были нормальными? Что есть критерий нормальности? И что плохого в ненормальности?

Много где у нас видел хбокс в продаже? Про диски я уже молчу.

Плойка и Дримкаст( и то приставка была, а вот с дисками беда). Так что да, для тех лет иметь хбокс было не нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, у игры был огромный потенциал... Надо было больше выделить!

 

Sad but true...

 

Я про совсем давние времена :)

В те далёкие (и славные) времена не было ни УАНа, ни Фила-руководителя и деньгами бросались, как хотели...эх, Финалка, Теккен, Резидент, Девил мей край...где вы все теперь? Купленные, но в тоже время сильно отбившие свою цену, бывшие эксклюзивы Сони :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много где у нас видел хбокс в продаже? Про диски я уже молчу.

Плойка и Дримкаст( и то приставка была, а вот с дисками беда). Так что да, для тех лет иметь хбокс было не нормально. 

В отсутствии Дримкаста в том посте и заключалась моя главная претензия. А Иксбоксы у нас, кстати, попадались (Кубики тоже). И диски были. С пиратскими переводами даже! Было, значит, для кого переводить!

 

В те далёкие (и славные) времена не было ни УАНа, ни Фила-руководителя и деньгами бросались, как хотели...эх, Финалка, Теккен, Резидент, Девил мей край...где вы все теперь? Купленные, но в тоже время сильно отбившие свою цену, бывшие эксклюзивы Сони :mega_cute:

Я сомневаюсь, что за Теккен, Резидент и DMC было что-то заплачено, ибо нужды в этом не было - и так бы портировали из-за популярности Бокса. За Финалку - возможно (но зря - ФФ13 всё равно не очень, так что лучше бы Mistwalker развивали и превращали в полноценную first-party студию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много где у нас видел хбокс в продаже? Про диски я уже молчу.

Плойка и Дримкаст( и то приставка была, а вот с дисками беда). Так что да, для тех лет иметь хбокс было не нормально. 

Когда появился, а появился он почти сразу после выхода, чипованный XBOX, все мои друзья, и я в том числе, променяли лицушную ПС2 на копеечные болванки. Но нельзя нас строго судить, мы в те времена были "бомжами" без копейки в кармане, а тут манили Ниндзя Гайден и Хейло 2 за месяц до релиза :fffuuuh:

Так что XBOX иметь было нормально, а ПС2/ГК - уже олигарх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отсутствии Дримкаста в том посте и заключалась моя главная претензия. А Иксбоксы у нас, кстати, попадались (Кубики тоже). И диски были. С пиратскими переводами даже! Было, значит, для кого переводить!

 

Я сомневаюсь, что за Теккен, Резидент и DMC было что-то заплачено, ибо нужды в этом не было - и так бы портировали из-за популярности Бокса. За Финалку - возможно (но зря - ФФ13 всё равно не очень, так что лучше бы Mistwalker развивали и превращали в полноценную first-party студию).

Попадались и были на каждом рынке, даже в маленьких городах это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

415 за пробег чисто сюжетки, написано же в твите. Всяко тысяча будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че эта за игра такая, вообще никогда не слышал про нее.

Ты не один, я тоже только вчера узнал на форуме про нее, но чет мне подсказывает, что это не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Makinen,денег не дадут. Это тебе не Сони, выделяющая деньги на всё подряд. Мелкософт - самая жадная корпорация в мире.

Да по-любому это индус жопит денег. Прошлый чел в любой непонятной ситуации просто закидывал всех баблом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, у игры был огромный потенциал... Надо было больше выделить!

 

Впервые за долгое время согласен с тобой полностью))) Реально можно было сделать покруче, если бы было чуть больше финансов, пусть и дольше бы делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, похоже все, кто прошёл игру так считают. Не согласны только курицы кто не играл/не прошёл и Фил, скинувший цену на игру в половину ещё на старте. Лично для меня лучший и единственный понравившийся экс УАНа за 2016г.



Хуан прям бомбит экзами, притом японскими.

Если хуан - это XBOX ONE, то приведи хоть один японский эксклюзив для него.

На вскидку я вспомнил только Crimson Dragon, остальное было куда-то портировано и даже не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.5 гб. Она вроде и на ориджинале так же весит. Видимо реально кроме разрешения ничего не поменяют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, похоже все, кто прошёл игру так считают. Не согласны только курицы кто не играл/не прошёл и Фил, скинувший цену на игру в половину ещё на старте. Лично для меня лучший и единственный понравившийся экс УАНа за 2016г.

 

Ну фиг знает, для меня год на Xbox  был отличный))) Я большой фанат Ремеди и Гирь..вышло и то, и то))) плюс лучшая Форза и вполне годный Рекор, но как все тут сошлись, требовавший чуть больших вливаний и доработки. В ДР4 не играл...но не суть)) год очень даже хороший для меня на Xbox.  На PS4 для меня был интересен только Анчик 4 и все))) Может когда-нибудь в Ласт Гардиан поиграю, но пока особой тяги к нему не испытал.

 

​Что же до Фила, то он же не по своему желанию цену сбрасывает, а коогда  плохие продажи видит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...