Перейти к публикации

Horizon Zero Dawn - технический шедевр PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro. Анализ от Digital Foundry


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что Вы прицепились к Киллзоне. то? Игра графически и сейчас выглядит отлично, я прошел ее и никакого слива не увидел.

Нормальный,красивый шутер. Вполне себе ничего. Играть надо, а не на оценки фапать. Как попугаи ей богу.

Вот и здесь так же. Пока я сам не поиграю, срал я на эти оценки.

shadowfall норм как шутан. но сейчас если честно он смотрится средне по графону, а на момент выхода представляю какой был вау

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, Давно не запускал. Поэтому не знаю, но примерно помню графику. Местами реально было крышесносно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, Давно не запускал. Поэтому не знаю, но примерно помню графику. Местами реально было крышесносно.

да так и осталось местами. естественно сейчас и сравнить есть с чем. он нормально смотрится, ну просто оверол не топчик по картинке, средне скорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shadowfall норм как шутан. но сейчас если честно он смотрится средне по графону, а на момент выхода представляю какой был вау

если только слаще морковки ничего не есть, тот же кукурузис 3 он не шибко то перегнал в визуальной части и даже не догнал местами

Изменено пользователем UnholyOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный,красивый шутер. Вполне себе ничего.

прошел лично сам абсолютно все части (включая оригинал).  Унылость

Исключение, разве что, миссия эпилог в ShadowFall

 

stopgame серьёзно,ладно если Гальперв будет обзор делать,а остальные стали продажными тварями судя по тому же обзору Мафии3 и последней колды.

Гальперов вряд ли будет. 

Солодилов в обзоре Мафии, в принципе, по делу сказал и с оговорками, но вот Кост загнала, конечно.

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, Главный фанат Сони от Стопгейма, Солодилов, которого приглашали на показ для журналистов, говорит, что персонажи/квесты/открытый мир - это самая слабая часть игры.

есть такое. 

Хотя вон Mad Max многие заговнили, а мне зашла игра прям на ура.  Выбил комплит почти (недобил только одно испытание, потому как зачистил всю карту :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы глупо покупать обычную, если есть проха.

Да нет, рублей за 10-13 норм и обычную купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего другого от гиреллы не ожидал, это же настоящие короли графона наряду с наути дог и санта моникой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если только слаще морковки ничего не есть, тот же кукурузис 3 он не шибко то перегнал в визуальной части и даже не догнал местами

консольный крайзис 3 выходил на пастгене и был уродлив и не очень играбелен в виду постоянных просадок. не особо вижу смысл сравнивать пека версию крайзиса 3 с килзоной на пс4

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консольный крайзис 3 выходил на пастгене и был уродлив и не очень играбелен в виду постоянных просадок. не особо вижу смысл сравнивать пека версию крайзиса 3 с килзоной на пс4

а я и написал , если слаще морковки ничего не есть, как можно восхищаться тем, что уже было, при чём уже несколько лет назад

Изменено пользователем UnholyOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже видел от ДФ самый "квинтэссенцию ремастерного ремастера". Спасибо, больше не надо.

Ты видел блоки кода? Ты заслуженность по ютубу определил? Сказать что картинка в игре прекрасная это одно, а вот так вот графоманствовать...

 

Я просто подозрительный, у меня юность прошла в 90 и если мне кто парит что это "10 из 10, на кончиках пальцев" я начинаю сомневаться. 

Разговор идет про техническую часть, а не про геймплейную. С точки зрения технической части все отлично,  про что и новость, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну технически же  :bleat:

Хорошо,Хорошо)) некое начало уже положено :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я и написал , если слаще морковки ничего не есть, как можно восхищаться тем, что уже было, при чём уже несколько лет назад

не интересуюсь пека геймингом уже много лет. поэтому ничего не могу сказать. если, к примеру, завтра игры вообще перестанут выходить на пека, я не расстроюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не интересуюсь пека геймингом уже много лет. поэтому ничего не могу сказать. если, к примеру, завтра игры вообще перестанут выходить на пека, я не расстроюсь

это не отменяет того, что прорыва в графонии в шадоу фол небыло и нет, не я же виноват что когда я в кризис с удовольствием гамал на компе, кто то давился дно графоном на х360 например)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

душевно

http://s019.radikal.ru/i624/1702/ac/132ae627eefc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернули мой 11.11.2011

Скурим типа

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, рублей за 10-13 норм и обычную купить.

Ну так то по сути да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел лично сам абсолютно все части (включая оригинал).  Унылость

Исключение, разве что, миссия эпилог в ShadowFall

 

Гальперов вряд ли будет. 

Солодилов в обзоре Мафии, в принципе, по делу сказал и с оговорками, но вот Кост загнала, конечно.

Мафию Лоев обзорил и видно что не за даром.

 

есть такое. 

Хотя вон Mad Max многие заговнили, а мне зашла игра прям на ура.  Выбил комплит почти (недобил только одно испытание, потому как зачистил всю карту :( )

Полностью согласен, игра очень годная да и вроде как это первая игра про MadMax.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно, почему на сони-форуме еще и хейтеры сони есть  :butthurt:

меня тоже терзает данный вопрос .. всех бы забанить :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для себя два вывода сделал:

1) В Guerrilla Games у разрабов прямые руки. Отлично оптимизировали игру под PS4!

2) Прошка мне не нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графоний лучше чем в анч4? Не верю!

Анч лучший в сингле. В открытом мире - Хорайзн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...