Перейти к публикации

Редактор Kotaku: Microsoft больше не равный конкурент для Sony в консольной войне


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хуан к сожалению погиб. Посмотрите сколько ярких экзов на соньке уже вышло и выйдет в этом году. Хорайзон, Нир, Ниох, Гравити раш 2, Персона 5. А все эти игры очень крутые. И что у нас на хуане - форзагирихало. А Филя каждый год что то про лучшую игровую линейку в своем твиттере пишет. Не смешили бы. Я люблю бокс как платформы и пад мне иъ больше нравится, но политика и разнообразие оставляют желать лучшего.

Еще и с двойками ерунда приключилась.. Теперь не сэкономишь. Перехожу на пс4, а хуан продаю.

А что с двойками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова  хламотоксикозника рвёт от Гравити раш 2, неужели сказывается травма детства. Почти в каждом сообщении просто дико бомбит от проекта. Не то что божественный Рекор с 0.22 продажами и оценками как у инди подделок из гринлайта. С аналогичным качеством.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони в этом поколении конечно просто разгромили конкурентов по всем фронтам, хотя сами МС этому очень поспособствовали, свое политикой,глупостью и не дальновидностью, некоторым образом даже жаль поклонников зеленой консоли, они мне сейчас напоминают фанатов сборной РФ по футболу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А сейчас почему конкуренции нет, если верить твоим словам? Те же самые игры выпускают, но как вдург останется только одна платформа - сразу начнут шеедвры клепать. Всю жизнь делали кривые игры и начнут клепать шедвер за шедевром, только потому что соня стала одна. Тебе это не кажется бредом?

Нет не кажется. Ибо заточить игру под одну платформу гораздо проще и не нужно ничем жертвовать, ради обкаканного брата, а также оптимизировать код гораздо проще. И эксклюзивы яркое тому подтверждение.

Изменено пользователем ScareFace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас почему конкуренции нет, если верить твоим словам? Те же самые игры выпускают, но как вдург останется только одна платформа - сразу начнут шеедвры клепать. Всю жизнь делали кривые игры и начнут клепать шедвер за шедевром, только потому что соня стала одна. Тебе это не кажется бредом?

Я этого не сказал.

Как минимум хуже не станет. Все будут погруженны в одну платформу с огромной базой. Никто ни на что отвлекаться не будет. Как пример эклюзивы всегда круче чем мульти.

Да и кто сказал что конкуренции нет, если бы ее не было, мы бы все еще играли в HL1

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, дак видишь у человека беда, он в двойках брать не может и переходит на пс4, потому что там игры  в тройках за 300р :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони в этом поколении конечно просто разгромили конкурентов по всем фронтам, хотя сами МС этому очень поспособствовали, свое политикой,глупостью и не дальновидностью, некоторым образом даже жаль поклонников зеленой консоли, они мне сейчас напоминают фанатов сборной РФ по футболу.

майки сами виноваты, если бы у руля изначально был фил, то кто знает как бы оно сейчас было  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, Неужели ты думаешь,что Сони сейчас МС как конкурента воспринимает в лице Хуана? Я тебя умоляю. Но тем не менее именно Сони бомбит эксами, надругавшись над оппонентом, а оппонент вместо того,чтобы играми бомбить и аудиторию завоевывать козыряет бесплатными ништяковыми фишками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуану единственный путь - реальный графонопрорыв скорпио + крутые проекты.

Если что-то из этой формулы уйдет- то нагнать уже неполучится.

На данный момент майкам нечем крыть хорайзн, козырь в рукаве ластоваз 2 - ради которого я опять купил мыловарню



майки сами виноваты, если бы у руля изначально был фил, то кто знает как бы оно сейчас было  :megusta:

Лучшие продажи в истории иксбоксе бы были. 

Без экзов. И для блага пользователей - с отмененными проектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, ты опять переобудлся  как это белорус? Ну на е3 мс бомбанет и опять пойдешь за хуаном, будешь дифирамбы петь хуану)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

козырь в рукаве ластоваз 2 - ради которого я опять купил мыловарню

о боже :facepalm: ,ты купил приставку ради игры которая выйдет аккурат под пс5, ты серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@saiho@DanteWake, вы кто ваще такие?!

Чьи твинкарики? Мол даже вкурсе моих перепродаж... так и спалится можно, можно и твинка похерить...

 

Если скорпион будет пушкой куплю его в дополнение. Нынче з/п подняли, могу жирануть ;) Но пока кроме 6 терафлопсов нечему радовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуану единственный путь - реальный графонопрорыв скорпио + крутые проекты.

Если что-то из этой формулы уйдет- то нагнать уже неполучится.

На данный момент майкам нечем крыть хорайзн, козырь в рукаве ластоваз 2 - ради которого я опять купил мыловарню

Графопрорывной скорп еще должен уложится в 400-450$. Ну и проектов не будет. Все равно если и будут игры то они изначально будут для х1, а что сможет сделать скорп, это вытянуть графон х1 в 4К. Так что опять беспонт. Да и откуда играм появится. Будет анонс хало, форзы... даже не знаю что еще, студий то нету (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, будка фила знает :laugh1:

зы. РАЗббьань данила

контору не пали

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графопрорывной скорп еще должен уложится в 400-450$. Ну и проектов не будет. Все равно если и будут игры то они изначально будут для х1, а что сможет сделать скорп, это вытянуть графон х1 в 4К. Так что опять беспонт. Да и откуда играм появится. Будет анонс хало, форзы... даже не знаю что еще, студий то нету (

 

Ты прав в части экзов. Но возможно будет значительный разрыв в мульти по качеству. Конечно охота ред дед 2  пройти с лучшим графоном, там чтобы как зоркий глаз -  белке на кактусе из ремингтона попадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное ,что может бустануть Скорпио, сравнятся с Сони, и возможно перегнать, это выход онли на Скорпио  - GTA 6. Вот если будет чистый экз только на иксбокс, продажи реально пойдут. Без обещаний, твитов, балабольства и лучших линеек. А теперь главное, такое невозможно. А посему как был хуан на дне так и останется. Потому что все реально действенные методы не дадут такого буста как выход сверхпопулярной игры в статусе эксклюзива. К примеру - Колда, ГТА 6, Батлфилд. То есть очень громкий проект для массовой аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоризон - оценка на 0.3 выше чем у GeOW4. Да, прям мегашедевр, уделал все))

Нир - выходит на PC

Ниох - клон DS3? Спасибо, не надо

Гравити раш 2 - провал по продажам, никому не нужная игра оказалаась, да к тому же с незаконченной историей, а третью часть уже не увидим, по словам создателя. Может на PS5 он мечтает.

Персона 5 - выйдет на PS3

 

Назвал какие-то японские проекты и игру со стандартной для ААА оценкой.

Может не надо так фанбойствовать, а то почитаешь - из-за гравити раш народ бежит скупать PS4, смотришь продажи - 150 тысяч :laugh1:

Хоризон -  Игра года: Gears of War 4(Hlam) , то оценка выше чем у игры которую ты считаеш ГОТИ.))))) Тем более на опенкритике гири 83 у Горизонта 88, опять сам чет выдумал :laugh1:

Нир - все игры с хуана теперь есть на ПК, то есть на хуане тупо нет эксклюзивов по твоей логике, хуан не нужен.

Ниох - клон DS и Онимуши. Давно Онимуша выходила?

Гравити раш 2 - Какой провал,какие 150 тысяч, пуф гони.

Персона 5 - PS3 - консоль сони - эксклюзив сони.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав в части экзов. Но возможно будет значительный разрыв в мульти по качеству. Конечно охота ред дед 2  пройти с лучшим графоном, там чтобы как зоркий глаз -  белке на кактусе из ремингтона попадать.

Ты разве не знал, что отсутствие РДР2 на Хуане пойдет игре только на пользу.?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное ,что может бустануть Скорпио, сравнятся с Сони, и возможно перегнать, это выход онли на Скорпио  - GTA 6

Ой ты такой фантазер, иди лучше наверни растишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони осталось выпустить новый Гран Туризмо и у Хуана не останется шансов. Пора им выпускать Скорпио, который будет мощнее и дешевшле Прошки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с играми конечно ща не очень, но мне все равно нравится ящик, фифа есть и ладно. Да и потом я же не шлюха по сто раз переобуваться.

Просто твой хуан никто покупать не хочет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты разве не знал, что отсутствие РДР2 на Хуане пойдет геймерам только на пользу.?! (с) Фил Олдспайснер

 

Фикс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...