Перейти к публикации

Редактор Kotaku: Microsoft больше не равный конкурент для Sony в консольной войне


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ни одной консоли Нинтендо (Денди не считается) в жизни не видели.

А в чем разница ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем разница ))

Во-первых, это было слишком давно. Во-вторых, то были пиратские клоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активные авторы за сегодня

Makinen

Сообщений: 63 - 5,23%

 

WARRIOR74

Сообщений: 38 - 3,15%

 

 

 

Первые два места за сегодня. Вы сами себя сливаете)

опять не угадал браток - на работе сижу, делать нечего вот  смотрю как у синих подгорает ... хотят сострить а выходит пшик , даже друг перед дружкой особо покрасоваться остроумием не выходит , даже коллективное самоубеждение себя в правильном выборе сегодня не проходит  :men:

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

опять не угадал браток - на работе сижу, делать нечего вот смотрю как у синих подгорает ... хотят сострить а выходит пшик , даже друг перед дружкой особо покрасоваться остроумием не выходит , даже коллективное самоубеждение себя в правильном выборе сегодня не проходит :men:

ночью тоже на работе?) а то с утра открыл форум, а ты во всех темах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ночью тоже на работе?) а то с утра открыл форум, а ты во всех темах

с полуночи сижу "работаю" :dad:

 

PS1 и PS2 во свое время просто не имели реальных конкурентов, которые могли бы на равных с ними соперничать. Это неоспоримый факт.

Ну почему же не могли , если бы МС не свою систему решила запускать , а помогла той же SEGA деньжатами и играми под Dreamcast , пс2 была бы впролёте  как фанера над ... и ещё не ясно появились ли бы все последующие пылесборники  :men:

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы. Кубикус говорил о МОНОПОЛИИ.

Ок. Вернись в начало обсуждения и посмотри кто говорит о монополии, скорее всего имея в виду доминирование. Я лишь продолжил использование этого термина в рамках начатого обсуждения.

Причем это даже удобнее, тогда и о монополии PS4 переживать не надо, на рынке представлены и другие продукты, соответственно ее нет. Есть доминирование, которое было у PS1/PS2. И это прекрасно.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же не могли , если бы МС не свою систему решила запускать , а помогла той же SEGA деньжатами и играми под Dreamcast

Надо было тогда МС купить Сегу...

 

Ок. Вернись в начало обсуждения и посмотри кто говорит о монополии, скорее всего имея в виду доминирование. Я лишь продолжил использование этого термина в рамках начатого обсуждения.

Причем это даже удобнее, тогда и о монополии PS4 переживать не надо, на рынке представлены и другие продукты, соответственно ее нет. Есть доминирование, которое было у PS1/PS2. И это прекрасно.

Вот и используй сразу слова ПРАВИЛЬНО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и используй сразу слова ПРАВИЛЬНО.

Я лишь тебе разжевал в чем суть, чтобы перестал гореть и всякую чушь нести. 

А само общение было не с тобой, и все спокойно друг друга понимали, используя и "монополию". И я тебе даже больше скажу - я и дальше буду использовать именно этот термин.  :butthurt: И это еще поленился спорить, что "монополия" и "доминирование" по сути равнозначны.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Нин всегда была консолью для детей и делала в основном простые цветастые игры, с уклоном в детскую аудитори.

+100, этакая маленькая песочница для копошение деток... :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лишь тебе разжевал в чем суть, чтобы перестал гореть и всякую чушь нести. 

А само общение было не с тобой, и все спокойно друг друга понимали, используя и "монополию". И я тебе даже больше скажу - я и дальше буду использовать именно этот термин.  :butthurt: И это еще поленился спорить, что "монополия" и "доминирование" по сути равнозначны.

И правильно сделал, что поленился: я б тебя в этом споре разгромил. Покопайся-ка ты лучше в словариках, ага. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Нин всегда была консолью для детей и делала в основном простые цветастые игры, с уклоном в детскую аудитори.

Ну если ест ниша, ее надо занимать. Ничего страшного в этом нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если ест ниша, ее надо занимать. Ничего страшного в этом нет.

Я бы сказал для всех возрастов. Тут согласен, пусть у каждого своя ниша будет. Сони со станционарными йоба проектами, а нинки в портативном сегменте с виабу и маревом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал для всех возрастов. Тут согласен, пусть у каждого своя ниша будет. Сони со станционарными йоба проектами, а нинки в портативном сегменте с виабу и маревом.

А хуан там где? :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а синие чего не говорят что крэш бандикут это временный экз и появится на боксе?))

А ты это откуда взял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи.

Надеюсь ты не сильно обиделся, поверь, не хотелось так жестко тебя сливать( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав в части экзов. Но возможно будет значительный разрыв в мульти по качеству. Конечно охота ред дед 2  пройти с лучшим графоном, там чтобы как зоркий глаз -  белке на кактусе из ремингтона попадать.

Скорее всего сильного разрыва в мульти не будет, Сони в таком случае по идее должны сильно давить на разработчиков, дабы картинка +/- была одинакова, послушают ли разработчики? Не знаю, но считаться с лидером рынка каким-то образом придеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое то. МС никогда и не была конкуретном Сони. 360-это исключение. Он вышел на 1,5 года раньше. И только поэтому продался он также как и пс3.

Сони двигает всю индустрию вперед уже 20 лет. Например с dvd и blu-ray. А теперь vr

 

Из игр мс родили только хало-гири. Форза это тупо попытка догнать гран туризмо. Плейстейшн это реально брэнд, история и т.д. У мс это просто продукт, успеешнее чем zune, например.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты не сильно обиделся, поверь, не хотелось так жестко тебя сливать( 

Хех.

 

Да что ж такое то. МС никогда и не была конкуретном Сони. 360-это исключение. Он вышел на 1,5 года раньше. И только поэтому продался он также как и пс3.

Влажно.

Из игр мс родили только хало-гири. Форза это тупо попытка догнать гран туризмо

Я тебе могу назвать огромнейшее количество игр.

МС никогда и не была конкуретном Сони.

Была. В шестом, седьмом и восьмом поколении.

Сони двигает всю индустрию вперед уже 20 лет. Например с dvd и blu-ray.

Да, а про жёсткий диск и сетевой сервис мы забудем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, про жеский и сетевой сервис говорить это тоже самое что говорить что до айфона уже были мобилы с сенсорными экранами. Ну если ты считаешь первый икбокс хоть чем-то что может стоять рядом с пс2, то забей, останемся при своем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, про жеский и сетевой сервис говорить это тоже самое что говорить что до айфона уже были мобилы с сенсорными экранами. Ну если ты считаешь первый икбокс хоть чем-то что может стоять рядом с пс2, то забей, останемся при своем.

Лол. Именно Иксбокс популяризовал жёсткий диск на консолях – история это показала; так это плохая аналогия. Разумеется, он может. Все четыре консоли того поколения прекрасны. Фанатикам этого понять не дано, впрочем. Да, на PS2 больше игр. И что? Разве это сделает хуже те, что есть на других платформах?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони двигает всю индустрию вперед уже 20 лет. Например с dvd и blu-ray.

Ты про индустрию видеопроигрывателей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про индустрию видеопроигрывателей?

нет, если б не плойки хз как-бы распространялся фомат дисков. Это были самые дешмансие видаки на момент выхода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал 20 страниц ваших помоев, babymetal и AlenWanns - выиграли ПО.

На очереди WARRIOR74

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...