Перейти к публикации

Отсутствие версии NieR: Automata для Xbox One пойдёт игре на пользу


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После горизонта в апреле выйдет персона 5, как вобще можно иметь бокс в 2017? Изменено пользователем pcfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, посмотрим как он запоет, когда продажи будут на уровне якудзы 0 и гравити раш))

После горизонта в апреле выйдет персона 5, как вобще можно иметь бокс в 2017?

Ты хоть в одну часть играл? Разберешься?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово богу этот трешак останется на трешпроигрывателе4.

Дык это даже не экз)) На PC пройдем в стиме на распродаже за 100 рублей

Кстати, большинство из местных даже не смогут в нее поиграть на шедевральной соничке - перевод не завезли. Сони похоже перестает переводить экслюзивы для нашего рынка... а вот на PC запилят любительский перевод. Вопрос вот в чем, на чем будут играть местные? Купят за 4050 без перевода или за 100 в стиме и с переводом? Проверим фанатов.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, посмотрим как он запоет, когда продажи будут на уровне якудзы 0 и гравити раш))

Ты хоть в одну часть играл? Разберешься?))

разве якудза 0 плохо продалась ? в Японии у этой игры куча поклонников, это не Европе, где кроме гта 5 ничего не знают, про России говорить не буду тут вообще в треш играют  типа доты и контры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дык это даже не экз)) На PC пройдем в стиме на распродаже за 100 рублей

ну на пека такое мне бы точно не зашло, на пека по кайфу цивы всякие да рпгэхи. А для таких игор сони подходит хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра шикарна, музон тащит, геймплей разнообразный, графика на прошке отличная. Хотя местами видны текстурки из 06-го, но это в статике. Во время экшена на такое не смотришь. Одним словом маст хэв.

До этого были слухи, что если продадут хорошо то выйдет на хуан, раз сейчас заявляют что такого не будет. То можно и купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра шикарна, музон тащит, геймплей разнообразный, графика на прошке отличная. Хотя местами видны текстурки из 06-го, но это в статике. Во время экшена на такое не смотришь. Одним словом маст хэв.

До этого были слухи, что если продадут хорошо то выйдет на хуан, раз сейчас заявляют что такого не будет. То можно и купить.

Странно на хуане с лупой искали текстуры и на фразы в игре этого не видно совсем,  а тут опа "Во время экшена на такое не смотришь" сдаёт с потрахами все ваши лживые доводы - налицо  двойные стандарты и предвзятость к хуану при том же мыле на яптрешпроигрывателе4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык это даже не экз)) На PC пройдем в стиме на распродаже за 100 рублей

Кстати, большинство из местных даже не смогут в нее поиграть на шедевральной соничке - перевод не завезли. Сони похоже перестает переводить экслюзивы для нашего рынка... а вот на PC запилят любительский перевод. Вопрос вот в чем, на чем будут играть местные? Купят за 4050 без перевода или за 100 в стиме и с переводом? Проверим фанатов.

За перевод сквару пинай, она издатель, а не сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно на хуане с лупой искали текстуры и на фразы в игре этого не видно совсем,  а тут опа "Во время экшена на такое не смотришь" сдаёт с потрахами все ваши лживые доводы - налицо  двойные стандарты и предвзятость к хуану при том же мыле на яптрешпроигрывателе4

Это не та игра которая должна тащить графически, она более походит на игры типа безграфонистые солсы, гравити раш и тп. Одним словом японщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не та игра которая должна тащить графически, она более походит на игры типа безграфонистые солсы, гравити раш и тп. Одним словом японщина.

вот и я думаю как такое в 2017 уныние умудряются впарить , а вы говорите убрать конкурента ... вам тогда такое же фуфло будут гнать каждый год и каждое поколение, а потом это ещё на пека портировать   :lie:

Нет - без конкуренции прогресса точно не будет ни в техническом плане ни в новых идеях , и чем больше конкурентов тем лучше нам всем . Жаль Нинтендо совсем сузилась в играх "для своих" , если сони пойдёт по такому же пути уже плохо будет для МС - те начнут дурака валять и ляпать халтуру сродни тиграм на пс4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WARRIOR74, Может быть, но конкурентов достойных нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WARRIOR74, Может быть, но конкурентов достойных нет.

Надо чтобы они были по-любому , поэтому не жечь напалмом друг друга за выбор консоли и хихикать-подкалывать друг друга на пустом месте , а деньгой голосовать за реально стоящие игры , а не взять для кучи , чтобы было - с нелепой отмазкой "ну все же взяли и я взял" :dad:  . Пока будет продаваться всякий хлам - нам ещё не таких тигров предложат купить.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так вы что, сразу после выхода игры бежите её покупать за фулл прайс? Лично у меня очень много не пройденного, спешить с покупкой нового смысла не вижу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра шикарна, музон тащит, геймплей разнообразный, графика на прошке отличная. Хотя местами видны текстурки из 06-го, но это в статике. Во время экшена на такое не смотришь. Одним словом маст хэв.

До этого были слухи, что если продадут хорошо то выйдет на хуан, раз сейчас заявляют что такого не будет. То можно и купить.

Планов нет только currently. Если предадут хорошо, то планы могут появиться. Так что ты это, не торопись, ха-ха. А то на богопротивный бокс портируют, ггг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планов нет только currently. Если предадут хорошо, то планы могут появиться. Так что ты это, не торопись, ха-ха. А то на богопротивный бокс портируют, ггг.

Я в демку на прошке прошёл. Придется покупать. Фиг с ним с боксом, играть хочется в шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в конце года на скорпио в 4к 60фпс :pff:

:nice:

 

 

Я в демку на прошке прошёл. Придется покупать. Фиг с ним с боксом, играть хочется в шедевр.

Стоп-стоп, это же как раз ты не собирался покупать, чтобы на Хуан не портировали? Я думал у тебя жёсткая позиция, а ты...

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его друк, понил да? Еще раз будишь с ним быдлить я тибе об голаву твою пс4 разобью.

Онимешника может защищать только такой же онимушник :think:  А все мы знаем что онимушники маргиналы и чернь подзаборная :butthurt:

 

Скорее бы уже хуан отменили, я думаю хало и гири только выиграют от этого

:men:  :laugh1: действительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онимешника может защищать только такой же онимушник :think: А все мы знаем что онимушники маргиналы и чернь подзаборная :butthurt:

 

 

:men::laugh1: действительно

Мы нишевый сброд, нас 2,5 человека и мы держимся друг за друга.

У тебя там на работе завал? На лендике мало сидишь и в псн тебя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя там на работе завал? На лендике мало сидишь и в псн тебя нет.

Лучше бы сам почаще в тусовку заходил) частенько за жисть трем  и обсуждаем родню создателей Ниох :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше бы сам почаще в тусовку заходил) частенько за жисть трем и обсуждаем родню создателей Ниох :men:

Так я без приглашений не залетаю) Я сам пока нио проходил, вспоминал мамку геймдизайнера. Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...