Перейти к публикации

Немцы отправили Xbox One в стратосферу [UPD] Официальный ролик


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И кому оно надо?

Мне надо! Летом куплю ВР.

 

Что за скучные игры? Сам в такое играй, лучше б Disgaea 5, например, в пример привёл. Хотя она на Свитче будет...

Да ну Антил бодрое кинцо)

И орден ничо так, кривой правда но сеттинг оч понравился, допилить бы её.

Это я еще Стар Океан не привел в пример  :men:  Ну ты понял да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нужны. Хэйло продаётся на западе очень неплохо, как и гири. Да, уступает калде с батлой, но и тут всё очевидно: игроки слишком оказуалились и не могут в серьёзные шутаны на консольках. Вот так и получается: хуан для серьёзных игроков, а соня для казуалов.

Свой пока не планирую запускать))) Я в каком либо отделении иксбокс не работаю, так что консолями не разбрасываюсь. Но, всё таки хотел бы посмотреть на соню в космосе. Может кто-нибудь её запустит? Всёравно игр нормальных не подвезли и не подвезут ещё лет 5.

Тебе нужны поздравляю, мне нет. Если тебе что-то не нравится на плойке это же твои проблемы. А на данный момент ты ведешь как обычный подгорелый зелёный фанбой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я еще Стар Океан не привел в пример  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif  Ну ты понял да?)

:pff: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛБП 3, Инфамоус, Киллзона, драйвер клаб, Бладборн, Ордер 1886, ТЛГ, Ниох, Антил даун, Гравити раш 2, Анчик 4, Кнак. Уже 12.

Не считая всяких ремастеров Ратчета, Тлоу, старых Анчей, Год оф вара, Валькирии.

 Это что, эксклюзивы чтоли качественные подъехали? Шедевры сонивские  :laugh1:

Пока эти хуанобои клятые в свои хэйлогирифорзы играют у нас тут лбп3... гейский инфамус про пацанчика в шапочке. Киллзона, которая по сути бенчмарк со скачущим фпс.

Драйвклаб, которому до нормальной гонки, как раком до китая.

Ордер это опять какая-то технодемка непонятная, на 5 часов. Кто такое вообще за эксклюзив считает? Ведь даже нашлись лохи, которые его за фулл прайс брали, вот ор был.

Тлг вообще лучше бы не выходила -- засохшая кака времен пс2. Пока мы новый хэйло варс ждали, у сонибоев ностальгия разыгралась, вернее как "настольгия"? На этот раз под видом нового проекта им просроченную и морально устаревшую лет на десять игру продали.

Ну ниохи эти всякие опять же попрошу себе оставить, я за игры такое не считаю. Пусть в это японцы играют. 

 

Продолжить? Да, антилдаунов и анчартедов, как уже говорил, у меня есть полное собрание блюрей, они даже на хуане нормально запускаются))))

 

 

Так же еще клепаются игры под ВР, так что недостатка в качественном продукте нет)

А по поводу казуальности, это только +, как по мне.

Кому нужен бессмысленный онлайн дрочево? Весь каеф от интересного сюжета и спокойного геймплея.

Если уж говорить о казуальнсти то Драйвер клаб довольно сложная гоночка, в отличии от аркадной форзы. Тут любая ошибка = проигрыш.

И нет казуального отката времени) 

Анчик геймплейно похожа друг на друга, но каждая часть имеет вполне хороший сюжет. 

Как видишь - огромное разнообразие, в отличии от халогирифорз)

 Под вр ничего годного не клипается, технодемки обычные, что канонично для тёти сони. Да и впринципе концепт вр далеко не самый удачный. Открою один секрет: от бутылки палёной водки можно получить те же ощущения что и от виара, только стоить это будет всего сто рублей от силы. Не сказал бы, что соревновательный мультиплеер такой уж бессмысленный. Куда интереснее, чем расстреливать сотни тупых ии в кампании, особенно если играешь с кем-то)

Да, драйверклаб сложна из-за своей кривой модели управления машиной. Гульмэн тоже не самый простой шутан, но чести ему это не делает.

У анчика только декорации меняются, в остальном геймплей однообразен, а в хэйло, например, каждый матч уникален. А эмоции, которые получаешь в процессе игры вообще не передать словами, особенно когда пиндосов нагибаешь)

 

 

Подобные слова, обычно, свойственны, любителям навернуть конвеерных, подпивасных шутерков с гонками  :men:

Анчуртеды точно также под пивас наворачивают. Правда, вот проблема, игра слишком уныла и однообразна, если один раз её проходил, второй раз перепроходить интереса нет никакого. А хэйло к слову отлично под пивас заходит, можно кучу часов вечерами наиграть, не надоедает и интерес есть. Вот что значит, отличный не конвеерный соревновательный шутер.

 

Тебе нужны поздравляю, мне нет. Если тебе что-то не нравится на плойке это же твои проблемы. А на данный момент ты ведешь как обычный подгорелый зелёный фанбой.

Ну, эту дискуссию начал не я, я лишь пытаюсь пролить свет на истину, которую некоторые сонибои почему-то не замечают.

 

На хуане есть серьёзные игроки? Судя по последним гопота одна

Да, есть разные игроки. К слову той же гопоты, школьников и неадекватов, на сони куда больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть разные игроки. К слову той же гопоты, школьников и неадекватов, на сони куда больше. 

Относительно или абсолютно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гейский инфамус про пацанчика в шапочке

Вооот это описал игру, сразу видно шаришь и знаешь толк)

Кроме очередного "куд кудах тах" конкретики от тебя нет никакой.

 

 Под вр ничего годного не клипается, технодемки обычные

Угу, особенно 7й резик. Опять мимо.

 

У анчика только декорации меняются, в остальном геймплей однообразен, а в хэйло, например, каждый матч уникален.

:laugh1: можешь не продолжать. все ясно) Уникален каждый матч у него. Мои знакомые упарывающиеся в мобы так же точно говорят  :men:

Короче какие-то невнятные обвинения в сторону признанных всеми шедевров от сони.

Оставлю тебя, пожалуй, в гордом одиночестве дальше плакать на форуме и пойду в божественные сони-экзы играть  :butthurt:

Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что, эксклюзивы чтоли качественные подъехали? Шедевры сонивские :laugh1:

Пока эти хуанобои клятые в свои хэйлогирифорзы играют у нас тут лбп3... гейский инфамус про пацанчика в шапочке. Киллзона, которая по сути бенчмарк со скачущим фпс.

Драйвклаб, которому до нормальной гонки, как раком до китая.

Ордер это опять какая-то технодемка непонятная, на 5 часов. Кто такое вообще за эксклюзив считает? Ведь даже нашлись лохи, которые его за фулл прайс брали, вот ор был.

Тлг вообще лучше бы не выходила -- засохшая кака времен пс2. Пока мы новый хэйло варс ждали, у сонибоев ностальгия разыгралась, вернее как "настольгия"? На этот раз под видом нового проекта им просроченную и морально устаревшую лет на десять игру продали.

Ну ниохи эти всякие опять же попрошу себе оставить, я за игры такое не считаю. Пусть в это японцы играют.

 

Продолжить? Да, антилдаунов и анчартедов, как уже говорил, у меня есть полное собрание блюрей, они даже на хуане нормально запускаются))))

 

 

Под вр ничего годного не клипается, технодемки обычные, что канонично для тёти сони. Да и впринципе концепт вр далеко не самый удачный. Открою один секрет: от бутылки палёной водки можно получить те же ощущения что и от виара, только стоить это будет всего сто рублей от силы. Не сказал бы, что соревновательный мультиплеер такой уж бессмысленный. Куда интереснее, чем расстреливать сотни тупых ии в кампании, особенно если играешь с кем-то)

Да, драйверклаб сложна из-за своей кривой модели управления машиной. Гульмэн тоже не самый простой шутан, но чести ему это не делает.

У анчика только декорации меняются, в остальном геймплей однообразен, а в хэйло, например, каждый матч уникален. А эмоции, которые получаешь в процессе игры вообще не передать словами, особенно когда пиндосов нагибаешь)

 

 

Анчуртеды точно также под пивас наворачивают. Правда, вот проблема, игра слишком уныла и однообразна, если один раз её проходил, второй раз перепроходить интереса нет никакого. А хэйло к слову отлично под пивас заходит, можно кучу часов вечерами наиграть, не надоедает и интерес есть. Вот что значит, отличный не конвеерный соревновательный шутер.

 

 

Ну, эту дискуссию начал не я, я лишь пытаюсь пролить свет на истину, которую некоторые сонибои почему-то не замечают.

 

Да, есть разные игроки. К слову той же гопоты, школьников и неадекватов, на сони куда больше.

Ясно, очередной школьник,неадекват. Не гори сильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооот это описал игру, сразу видно шаришь и знаешь толк)

Кроме очередного "куд кудах тах" конкретики от тебя нет никакой.

Так правильно всё написал, так и есть. Почему "кудах тах тах" сразу? Игра реально гейская какая-то.

 

 

Угу, особенно 7й резик. Опять мимо.

Седьмой резик скорее исключение. Ради одной игры костыль за 30 рублей покупать глупо. 

 

 

Короче какие-то невнятные обвинения в сторону признанных всеми шедевров от сони.

Оставлю тебя, пожалуй, в гордом одиночестве дальше плакать на форуме и пойду в божественные сони-экзы играть  :butthurt:

Мир!

Какие божественные экзы сони? Ты ведь их уже все по сто раз прошёл. Неужто будешь в сто первый? 

Ну давай, удачи. Пойду может тоже с корешами в хэйло зарублюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Disgaea 5, 

На Соничке уже давно вышла, всем хороша, но уж больно задротистая(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, очередной школьник,неадекват. Не гори сильно

Почему сразу так? Вот пытайся после этого в конструктивную дискуссию с сонибоями. Они-то все взрослые дяди, играют в игрульки про пацанчиков с чёлочками и кинцо посматривают про дрейка. Вот что значит серьёзные игры для действительно серьёзных людей :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Соничке уже давно вышла, всем хороша, но уж больно задротистая(

Я знаю. Я просто хотел причислить её к эксклюзивам, а потом вспомнил про версию для Switch :)

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра реально гейская какая-то

Да почему гейская то?

Вполне обычный персонаж) Или надо чтобы он спортивке от адика был и сквозь выбитый передний зуб галял на асфальт?  :men:

 

Седьмой резик скорее исключение. Ради одной игры костыль за 30 рублей покупать глупо. 

Та

 

Какие божественные экзы сони? Ты ведь их уже все по сто раз прошёл. Неужто будешь в сто первый? 

Их можно перепроходить вечно!

м еще как минимум 3-4 проекта которые интересуют. 

 

Вот что значит серьёзные игры для действительно серьёзных людей

Это какая-то новая каста геймеров? "Серьезные геймеры" Типо как высший интернет у салогвинова? 

Смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ros, Что у нас тут? Очередной твинковод ворвался с мифической "истиной", лекции Карины Филовны не прошли даром) продолжай наяривать лопатно-коричневое что тебя дядя Фил подогнал 3 года назад) а мы уж как-нибудь в новиночки погоняем :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему сразу так? Вот пытайся после этого в конструктивную дискуссию с сонибоями. Они-то все взрослые дяди, играют в игрульки про пацанчиков с чёлочками и кинцо посматривают про дрейка. Вот что значит серьёзные игры для действительно серьёзных людей :laugh1::laugh1:

От тебя горелым так пахнет? Ты вкурсе что за сонибоев куб дают? Да и кстати если ты фанбой, по себе других не ровняй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сразу так? Вот пытайся после этого в конструктивную дискуссию с сонибоями. Они-то все взрослые дяди, играют в игрульки про пацанчиков с чёлочками и кинцо посматривают про дрейка. Вот что значит серьёзные игры для действительно серьёзных людей :laugh1:  :laugh1:

Отдохни неделю от своих вбросов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпустили ролик с подробностями, вроде даже нашли где приземлился, но в немецком я не силен. По крайней мере поиски точно были.

 

Максимальная высота составила почти 34 км над уровнем моря, минимальная температура - минус 52 градуса. Хуан пролетел с момента старта до приземления 102 км за 125 минут. Максимальная скорость составила 250 км в час.

 

https://youtu.be/IgiqpVvg_FE

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетя как-то легко всю конструкцию держит, там похоже только чучело хуана. И почему снимали все это дело не кинектом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он кому то обещал консолью голову разбить

Ну это прямая угроза. 

 

вроде даже нашли где приземлился

Крайне дебильный эксперимент, и непонятно что добились. А вот хоть и с небольшой вероятностью, он реально мог кого-нибудь прибить. Раз в год и вилка стреляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне дебильный эксперимент, и непонятно что добились. А вот хоть и с небольшой вероятностью, он реально мог кого-нибудь прибить. Раз в год и вилка стреляет.

Мы на какой-то праздник пару лет назад летающий фонарик запускали зимой. Дедок какой-то левый очень громко разорялся, что мы щас кому-нибудь дом спалим :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, А что смешного тут? Думаешь нереально? Я как-то запустил, и он порвался через 5 секунд, упал рядом с домами в деревушке, и еще горел на земле. Если сухая трава, то пиши пропало. Глупые это игрушки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, А что смешного тут? Думаешь нереально? Я как-то запустил, и он порвался через 5 секунд, упал рядом с домами в деревушке, и еще горел на земле. Если сухая трава, то пиши пропало. Глупые это игрушки.

Зимой конечно нереально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...