Перейти к публикации

Фил Спенсер отправится в Японию на поиски игр для Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как вспомню тему про сестёр, лучше не читал

Да просто ты извращенец; нафантазировал себе чего-то и мне какие-то претензии предъявляешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Фил Спенсер отправится в Японию на поиски игр для Xbox One")))

Филя как Иванушка дурачок из русского фольклора, ищет то не знает что, там не знает где. Приедет обратно в штаты, скажет блин ребята не нашел, а вы точно под столом смотрели, да где же эти долбаные игори?

Полцарства то и принцессу отхватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вспомню тему про сестёр, лучше не читал

Каких еще сестер? Вачовски?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да просто ты извращенец; нафантазировал себе чего-то и мне какие-то претензии предъявляешь :(

Теперь я извращенец)) тебя человек пять не так поняли да?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каких еще сестер? Вачовски? :men:

Лучше матрицу сняли чем в сестёр переобувались (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он не то, чтобы как Хало-Гири-Форза мейнстримен, конечно JRPG это достаточно нишевый жанр Но я тут прежде всего с точки зрения стилистики тебе говорил - что-то в стиле DMC или Финалки вполне может на Западе продаваться может. А вот прямо такое тру-аниме аля Гравити Раш даже на PS4 на западе не особо хорошо продается, а на Xbox с вдвое меньшей аудиторией, причем любящей американские блокбастеры, вообще хрен продастся я вот о чем

 

Короче, подводя итог, горе-аналитик опять пробалаболился))) То у тебя мейнстрим это продажи на западе не меньше ляма, то ты мейнстримом зовёшь японщину ЛО с крайне нишевой аудиторией, чья стилистика не менее сомнительна, чем той же Гравити Раш.

И да, побзди тут про провальные продажи ГР2))) Они тем не менее выше того же Ректора за первую неделю в 3 раза))) И продажи игры делает весь первый год её запуска, тот же Рекор спустя 4 месяца имеет уже в 4 раза больше продаж, чем на старте. Та же Гравити Раш к февралю 2018 переплюнет Лост Одиссей как пить дать и ты снова сядешь в лужу как горе-аналитик от слова на первые 4 буквы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А может Фил таки за Марио поехал? Он ж хотел :dad:

за свитч в Японию?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за свитч в Японию?)

Да не, ну хоть раннер с мобилок портанёт на Хуан и Вин10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может Фил таки за Марио поехал? Он ж хотел :dad:

Свитч купить поехал, ибо играть не во что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Полцарства то и принцессу отхватит?

Даже лучше, мякишева алкаша-маэстру какого-нибудь притащит. Закодирует его, скажет твори во славу хайвана!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не, ну хоть раннер с мобилок портанёт на Хуан и Вин10.

Ага. Бесплатный на мобилах раннер. Изменено пользователем Sanliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, подводя итог, горе-аналитик опять пробалаболился))) То у тебя мейнстрим это продажи на западе не меньше ляма, то ты мейнстримом зовёшь японщину ЛО с крайне нишевой аудиторией, чья стилистика не менее сомнительна, чем той же Гравити Раш.

И да, побзди тут про провальные продажи ГР2))) Они тем не менее выше того же Ректора за первую неделю в 3 раза))) И продажи игры делает весь первый год её запуска, тот же Рекор спустя 4 месяца имеет уже в 4 раза больше продаж, чем на старте. Та же Гравити Раш к февралю 2018 переплюнет Лост Одиссей как пить дать и ты снова сядешь в лужу как горе-аналитик от слова на первые 4 буквы)))

 

Ты там реально в своей желчи замкнулся и читать русские буквы разучился?))) Я еще раз тебе повторю тогда, может до тебя доходить постепенно станет.

​1.Для начала я говорил о ВИЗУАЛЬНОМ СТИЛЕ. LO не единственный представитель, и я об этом писал, упоминая прежде всего DMC и Финалку, которые хоть и японщина, но вполне могут продаваться и на Западе. Поэтому MS могут позволить себе японский проект, но когда там не совсем уж жесткое аниме, как в Гравити Раш или Персона, которая может неплохо продаться на PS4, но для чисто англо-американской аудитории Xbox вообще не подойдет.  А если говорить о более лайтовой японщине, то сюда можно отнести так же и LO, и Скейлбаунд (как минимум то, что видели в роликах) НИКТО НЕ ГОВОРИТ, ЧТО НОВАЯ ИГРА БУДЕТ ХИТОМ И ПРОДАСТ 2-3 ляма. Но это хотя бы тот визуальный стиль, который не отпугнет аудиторию Xbox. Грубо говоря все выглядит по-японски, но без особого взрыва мозга для аудитории, которая не варится во всей этой культуре

​2.Далее я черным по белому написал, что JRPG все равно нишевый жанр, несмотря даже на то, что допустим будет более лайтовая визуализация. Это опять же не гарантирует провал одной конкретной игры, всегда может что-то да выстрелить, но в целом продажи знатно осложняются.

 

Сколько тебе надо повторить, чтобы ты начал понимать о чем речь и перестал перевирать слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому MS могут позволить себе японский проект, но когда там не совсем уж жесткое аниме, как в Гравити Раш

С каких пор cell-shading стал аниме? А, Юпи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор cell-shading стал аниме? А, Юпи?

 

ну ок, не аниме, суть то от этого не меняется, я вполне дословно написал в конце первого пункта "Грубо говоря все выглядит по-японски, но без особого взрыва мозга для аудитории, которая не варится во всей этой культуре" То есть что-то в стиле DMC, Финалки, LO, Скейлбаунда.

​P.S. что же до Скейлбаунда, то было бы забавно, если бы это был маркетинговый ход от Фила. Вряд ли, конечно, но вдруг))) вот прикинь сколько хайпа нагнали, а на Е3 хоп, скажут что передумали, и все будет ок)))  вряд ли, но немного помечтать стоит))) мол Фил летит лично проверить, заодно и еще пару партнерок заключить с кем-то)) Вот у тебя праздник был бы))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​P.S. что же до Скейлбаунда, то было бы забавно, если бы это был маркетинговый ход от Фила. Вряд ли, конечно, но вдруг))) вот прикинь сколько хайпа нагнали, а на Е3 хоп, скажут что передумали, и все будет ок))) 

Да ты и про Lionhead так говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу Юпи - аниме нахрен не вперлась нахайване. Нет - и слава богу. А вот японские проекты не помешал бы, типа тех же ниндзя, дмс,автоматы, ниох и т.д.

 

Думаю, засланец поехал именно с этим умыслом - уболтать издателей подобных игр. Ибо видеть оценки той же автоматы и ниох, и реакцию общественности на них, и при этом ничего не делать - верх глупости. А когда начинает пахнуть жареным, руководство мс вдруг включает мозги или деньги (по обстоятельствам, но вместе - никогда. И в этом главная беда)

Аллилуйя!! Хоть кто-то понял о чем я говорю)))  А то у тут некоторые упираются, что  как-так я среди японщины вот про одно говорю, что пойдет, а другое что нет. Ну так японщина она реально визуально то тоже разная. Одна просто с японским шармом, а от взгляда на другую лопается мозг и это уже отталкивает множество типичных американо-европейских игроков. Первые игры нужны - вторы нафиг.

 

​Что же до вложения денег, то у меня все больше закрадывается подозрение, что генеральное руководство MS в этом поколении так и не раскошелится особо на игровое подразделение, если не будет какого-то особо выгодного предложения, типа покупки курицы, несущей золотые яйца в виде Mojang. Ну вот еще Beam купили, неизвестно за сколько, но не думаю, что дорого, но тут уже имея хорошие доходы с лайва они вполне позволяют развивать его еще больше, тем более если смогут его пропихнуть геймерской аудитории, то это тоже будут стабильные доходы при минимальных дальнейших вложениях. А вот просто на игры походу заоблачного бюджета мы так и не увидим. Да, закрадывается небольшая надежда, что если сам глава отделения поехал лично, то может переговоры с какой студией о покупке ведутся, но вряд ли. Для начала бы просто бюджет крупный выделили бы им хотя бы просто на заказ проектов. А им в итоге приходится сливать Скейлбаунд (если это не пиар) просто из-за того, что не могут позволить себе в минус по несколько лишних лет еще разрабатывать игры. Ну вот может только когда покупка Майнкрафта окупится им что-то снова так выделят, а это явно еще несколько лет...нигде особо цифр окупаемости нет.

 

Да ты и про Lionhead так говорил.

 

да, знаю, но надежда умирает последней))) а тут еще Фил в Японию едет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...