Перейти к публикации

В 2017 году фанатов Xbox ожидают "эпичная игровая линейка" и эксклюзивы для PC, обещает Фил Спенсер [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

Лол, а хало типо до сих пор по фул прайсу продают? или то что на новогодних 2015 в сторе не начали хальцо сливать уже со скидоном, то есть через полтора месяца после релиза )))) Имей смелось уже слится.

Пф халу 5 в конце ноябре в подарок при покупке форзы 6 или томб райдера давали уже - БЕСПЛАТНО и это меньше чем через 2 месяца после релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не спорю. Я не особо много в подобное играл. Но это тут особо не при чем. По факту аниме-стилистика это уже нишевая игра. Далеко не все любят аниме, а многих оно бесит. Не самые высокие продажи ВСЕЙ серии это показывают. На стационарных консолях более-менее выстрелила только одна часть, набравшая 830к на ps2 все остальное еще меньше, причем с большим отрывом. Разве это мейнстримная серия?

Это как раз причём,если не понимаешь даже очевидность сказанной тобой фразы. А  к нишевости так можно,что угодно притянуть за уши в угоду своего мнения и уже Лара нишевая на фоне продаж Колды,Колда нишевая на фоне продаж Майнкрафта и конечно же сами консоли нишевые устройства,если сравнивать прибыль консольных рынка и ПК рынка игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посрать на продажи - тунчик отличная игра.

Хуанисты в продажи начали играть? Что-то новенькое.

Так и мне плевать, просто напомнил любителям играть в продажи, как тунчик поднимали из грязи в князи, ведь все помнят, что игра не пошла на старте и очень быстро получила солидную скидку. А потом, перед черной пятницей и т.д. Появился бандл. Это как с вий спортс, который вообще является одной из самых продаваемых игр на планете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато хуан хуже пека.... и это растраивает.

Все хуже ПК, так что не расстраивайся  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня ничего не расстраивает. игровой пека мне не нужен. мне нужны обе консоли. и когда они стоят рядышком и я могу поиграть в анчик, а потом запустить хорайзон 3 я понимаю, что вся эта топильня форумная это удел семиклашек

Ну прикол в том что это можно провернуть и без хуана теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига не все одно. Хуан в этот год не выдает ни одну игру блокбастер. Это как так?

Хорайзон и ниох у сони приносит ей автоматический вин.

Да кому нужен твой Хорайзон? Скука же полнейшая. Ниох тоже не очень (но играть можно). Лучше б привёл в пример настоящий шедевр – NieR: Automata от маэстро Таро Йоко. ГОТИ номер два. На первом месте – Зельда.

После того, как MS дали им денег на доработку, Cuphead вполне имеет шансы стать не просто мелким инди, а реально значимым проектом, возможно более значимым, чем всякая нишевая японщина

В голос. Персону, я так понял, ты считаешь нишевой японщиной. Значит ли это, что Капхэд будет более значимым проектом, чем Персона 5? Ха-ха, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело тут скорее всего в искусственных продажах анчика, который продавался в единственном рекламируемом бандле. Конечно же те, кому нужна Сонька брали бандл с анчикос, даже если игра им была не нужна. Я тебе приведу пример, как я покупал Хуан - был просто Хуан и был самопальный бандл, фифа 16 в подарок. Конечно же я взял с фифой и продал ее сразу же. Вот так и с анчиком. Кукурузные продажи, никому не интересные.

 

Так и мне плевать, просто напомнил любителям играть в продажи, как тунчик поднимали из грязи в князи, ведь все помнят, что игра не пошла на старте и очень быстро получила солидную скидку. А потом, перед черной пятницей и т.д. Появился бандл. Это как с вий спортс, который вообще является одной из самых продаваемых игр на планете

Что есть искувственные продажи?

GeoW 4 - отдавали бесплатно с каждой купленой Xbone,Halo 5 - та же история, GTA 5 - к каждой купленой PS4, COD IW - в подарок каждой купленой PS4, NFS,FIFA.........и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есть искувственные продажи?

GeoW 4 - отдавали бесплатно с каждой купленой Xbone,Halo 5 - та же история, GTA 5 - к каждой купленой PS4, COD IW - в подарок каждой купленой PS4, NFS,FIFA.........и.т.д.

Гирзы 4 к покупки видяхи ещё отдавали. Сам так копию получил, как и некоторые форумчане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У хуана последняя надежда на е3 и скорпио.

Иначе, не имею представления зачем его брать когда есть печка..

Да какая надежда, филу надо поджать хвост и копить силы для некстгена в 19-20 годы. Ну или кто там будет главным, когда его уволят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есть искувственные продажи?

GeoW 4 - отдавали бесплатно с каждой купленой Xbone,Halo 5 - та же история, GTA 5 - к каждой купленой PS4, COD IW - в подарок каждой купленой PS4, NFS,FIFA.........и.т.д.

Вот это и есть искусственные продажи. Поэтому и не стоит об этом спорить даже. Пустая трата времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гирзы 4 к покупки видяхи ещё отдавали. Сам так копию получил, как и некоторые форумчане.

Это вообще смех конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прикол в том что это можно провернуть и без хуана теперь.

еще больший прикол, что игровой пека который потянет квантум, форзу 3, гири будет стоить от 80к+ (самый скромный варик), а хуан стоит 20к. если ты рокфелер то конечно, проворачивай. можешь даже себе взять хату в центре москвы и сделать из неё игровую комнату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Персону, я так понял, ты считаешь нишевой японщиной. Значит ли это, что Капхэд будет более значимым проектом, чем Персона 5? Ха-ха, лол.

Капхед должен офигенным получиться. Давно подобных раннганов не было. Персона тоже ожидаема очень. Хорошо, что для нее пс3 припасена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За кучу денег да

Если пару лет откладывать с завтраков и в итоге всё таки накопить на Ваньку,но при этом сидеть на двойках или на вторичке не составляя коллекцию дисков то да,а так Бокс+пять новинок на старте= цена Пк который будет тянуть все бывшие экзы Вани не хуже него,а местами и с лучшей картинкой и фпс.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все помнят, что игра не пошла на старте

Чушь сморозил,никто не помнит ибо сам выдумал.

Uncharted 4: A Thief’s End are up 66% from its predecessor, Uncharted 3: Drake’s Deception.

Три ляма за первую неделю, на 66% лучше чем предыдущяя часть на большей пользовательской базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капхед должен офигенным получиться. Давно подобных раннганов не было. Персона тоже ожидаема очень. Хорошо, что для нее пс3 припасена

Офигенным он, может, и будет. Но ТОЧНО не значимее Персоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще больший прикол, что игровой пека который потянет квантум, форзу 3, гири будет стоить от 80к+ (самый скромный варик)

Сразу бы уточнял,что  для тебя в 80 тысяч входят: монитор,колонки,стол,стул,пилот,ибп ,мышь,роутер,вызов мастера,что установить винду,антивирус,проги и конечно же научить тебя всем этим пользоваться без хуановского пада в руках.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно тут наблюдаю, PS4 фу индюшатина, индюшатина, а как оказывается Сuphead всеми ожидаемая игра. :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если пару лет откладывать с завтраков и в итоге всё таки накопить на Ваньку,но при этом сидеть на двойках или на вторичке не составляя коллекцию дисков то да,а так Бокс+пять новинок на старте= цена Пк который будет тянуть все бывшие экзы Вани не хуже него,а местами и с лучшей картинкой и фпс.

Какая разница как человек покупает игры? Только тупой не захочет сэкономить. Стим тебе в пример, с региональными ценами - то же самое, что двойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу бы уточнял,что  для тебя в 80 тысяч входят: монитор,колонки,стол,стул,пилот,ибп ,мышь,роутер,вызов мастера,что установить винду,антивирус,проги и конечно же научить тебя всем этим пользоваться без хуановского пада в руках.

лол. смотрю системник онли, хотя бы i5

ПК DNS Prestige 016

[intel Core i5 6500, 4x3200 МГц, 8 ГБ, HDD 1 ТБ, GeForce GTX 1070, DVD±RW, Без ОС]

79 990 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так этот системник игры от хуана в 1080 в 60 фпс потянет, а местами и в 4к. Для 900 р и 30 фпс намного скромнее можно взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница как человек покупает игры? Только тупой не захочет сэкономить. Стим тебе в пример, с региональными ценами - то же самое, что двойки

Разница в том,что на полулегальных двойках сидят малый процент жителей стран третьего мира которые могут накопить на консоль ,но не могут позволить себе игры по 60$. И взялся сравнивать затратность гейминга на ПК и консолях то сравнивать или в 100% легальных способах получения дисковой или цифровой копии игры в своё постоянное пользование без риска потерять её или уж сравнивать двойки и торренты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...