Перейти к публикации

Deep Down - Capcom зарегистрировала новую торговую марку амбициозного ролевого проекта


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

​Вот по факту, достаточно необычную Sea of Thiefs даже глянуть не хотят и сразу говном поливают, а у Deep Down только заставку ps4 увидели и все, значит игра идеальная и все прямо ждут. Ну смешно же

Сони юзеры в той или инной степени взрослые интелектуалы. А крутить шарманку пританцовывая, в мультяшной индюшке, пусть и с неплохой водой - Как то не очень хочется.

Мы лучше сурьезный Last of us навернем, хардкорный - потный Bloodborne Nioh deep down, огромный красивый Хорайзн. Эмоциональный Детройт, оригинальный Дед Стрендинг, взрослые Дейсганы, злобным мужикам - Goodofwar, для тех у кого уже дети.) И тд и тд и тд. А вам успехов в сражении с сарачой и фиалетовыми гномиками).

Так что не понятно чего ты все смеешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони юзеры в той или инной степени взрослые интелектуалы

:loool:  :loool:  :loool: 

ах да, я же забыл что все тут слишком взрослые))) да вот только такой синдром как раз таки именно в 15 лет проявляется и все кричат...нееет, я уже не ребенок, я взрослый!!!)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони юзеры в той или инной степени взрослые интелектуалы.

 

Я прогуливал школу, и нисколько не жалею. А вам рабам системы с первой парты, только и остается что делать как смотреть за чужими ошибками которые ни на что не влияют. Тем самым самоутверждаться что вы чего то стоите.Можешь продолжать следить за моей орфографией, скидывай мне в личку где я ошибся.

Каковы интеллектуалы, такова и страна Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi,@gipsan3000, Пфффе... Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты просто тролль  :pff:

Я просто объяснил человеку что ничего смешного нет. А вы тут полезли уже со своими шуточками и домыслами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все правильно, когда нечего по делу сказать нужно петь хвалебные гимны, чем и являются 90% сообщений фанатов Сони.

У нас хотя бы есть чему петь хвалебные гимны, вы же просто оправдываете немощность своего тиви-ресивера, лул. 

 

И повторяю, я не с ёдой. Он самостоятельная единица форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто объяснил человеку что ничего смешного нет. А вы тут полезли уже со своими шуточками и домыслами...

ну я там про интеллектуалов, но ладно, так то у этого человека тоже пс4 есть, а значит он свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я там про интеллектуалов, но ладно, так то у этого человека тоже пс4 есть, а значит он свой

Ну про интелектуалов это шутка, откуда мне знать уровень интелекта 50млн человек ты не подумал ? Это ведь вроде как логично не.

Не знаю какой он свой, он мне напоминает 1 в 1 Хлама с его пс4 и профилем который он не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю игра давно уже на глубоком дне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 For Honor с монстрами.

[spoiler=PS4 Pro CPU/GPU Still A Bottleneck, 4K Checkerboard Technique Harder To Implement – Reinhard Pollice]http://gamingbolt.com/ps4-pro-cpugpu-still-a-bottleneck-4k-checkerboard-technique-harder-to-implement-reinhard-pollice

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

​Вот по факту, достаточно необычную Sea of Thiefs даже глянуть не хотят и сразу говном поливают

Концепция дохлая

 

 

, а у Deep Down только заставку ps4 увидели и все, значит игра идеальная и все прямо ждут. Ну смешно же

Ты окончательно хламоидом стал. Начал свои больные фантазии за реальность выдавать, прямо как он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз другая торговая марка, то значит другая игра. Ждем слив на PC и Xbox One, иного объяснения зачем надо регистрировать другую торговую марку, когда старая еще жива нет. :yea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдет с таким же графоном, как в первом ролике. В 2045-м году на ПС 7 Про. 

АХАХАХАХХАХАХАХА

полный хохотач

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 года и 0 инфы. значит в этом году не ждите, надежда на 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос : Йода специально безграмотно пишет, или он правда "интелЛектуал"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Плейстейшон - крутая приставка с кучей крутых эксклюзивных игр, а Иксбокс Уане - говно 

 

Ничего себе, у тебя полыхнуло. Не обгорел случаем?

 

обладатели которого радуются халявным играм десятилетней давности. 

 

Как будто игры с возрастом становятся хуже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концепция дохлая

 

 

Ты окончательно хламоидом стал. Начал свои больные фантазии за реальность выдавать, прямо как он.

 

просто по факту указываю на очередные двойные стандарты синих фанатиков. Будет что-то подобное от зеленой стороны - включусь точно так же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто по факту указываю на очередные двойные стандарты синих фанатиков. Будет что-то подобное от зеленой стороны - включусь точно так же))

Сказочник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r, НЕТ ЭТО У ТЕБЯ ПОЛЫХАЕТ. 

 

Видал как я тебя уделал, да? 

 

Нет, не видал :) Покажи, где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не видал :) Покажи, где?

Полыхает, говорю, не у меня, а у тебя. Понял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полыхает, говорю, не у меня, а у тебя. Понял? 

 

То что ты стрелочник я понял, несомненно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони юзеры в той или инной степени взрослые интелектуалы. А крутить шарманку пританцовывая, в мультяшной индюшке, пусть и с неплохой водой - Как то не очень хочется.

Мы лучше сурьезный Last of us навернем, хардкорный - потный Bloodborne Nioh deep down, огромный красивый Хорайзн. Эмоциональный Детройт, оригинальный Дед Стрендинг, взрослые Дейсганы, злобным мужикам - Goodofwar, для тех у кого уже дети.) И тд и тд и тд. А вам успехов в сражении с сарачой и фиалетовыми гномиками).

Так что не понятно чего ты все смеешься...

Ахаха, про взрослость и интеллектуальность в голос. Спасибо за такой тонкий стеб... oh, wait

 

 

Каковы интеллектуалы, такова и страна

Хм, как же парирует интеллект нашего форума?

 

 

@JohnYupi,@gipsan3000, Пфффе...

Сильно, сильно. Как отрезал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...