Перейти к публикации

Microsoft анонсировала брифинг на E3 2017


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:laugh1: лет через 20 может и будет андроид от сони для подобных утех))

Муа-ха-ха. Через 20 лет сони не будет, просрут всё. Запомните этот твит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кругом деграданты

Ты главный деградант, такую ересь несешь из-за одной буквы. Таких как ты еще поискать, выискивать ошибки в интернете, докапываться до людей, стоишь из себя великий ум, а потом говоришь - Бомбануло. Я бы тебя в реале мог бы такими вопросами завалить что ты и слова бы вякнуть не смог. Знал я парачку упырей которые разбираются в какой то одной науке и постоянно ей понтуются, типа ты не знаешь удельный вес золота, ну ты и тупица и тд. Такие уроды сразу у меня идут далеко и на долго. А ты фарш1 докапался до одной буквы, и кто ты после этого герой ? Дуй в ВК сиди целыми днями в группах и чеши свой бред какой ты у нас умник, русский язык выучил в идеале, ошибки людям исправляй. Меня просто поражают такие упоротые как ты. Не пиши мне больше свой бред умник бесполезный Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прогуливал школу

не удивлен))

и нисколько не жалею. А вам рабам системы с первой парты, только и остается что делать как смотреть за чужими ошибками которые ни на что не влияют. Тем самым самоутверждаться что вы чего то стоите.

оо, маменькин бунтарь))) ты наверно еще манту расчесывал))) ты был близок к тому, чтобы разрушить систему!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это был некстген, надо было сделать правильный выбор на 5-6лет. А тут посредственность по типу Прошки. Ты ведь не побежишь тратить 500$ на 2-3 года, ради парочке пикселей. Тут либо бомба прорыв, Вааау шит, куча игр, графон минимум в 2 раза круче Анча, либо тот же Х1 с хало форзой но в натив 4К. Только при первом варианте покупка скорпио будет нести в себе какой то смысл. Ну и разумный ценник, 499 максимум.

Во всех остальных случая мое мнение лучше не дергаться, и дождаться настоящего некстгена в лица Пс5, когда все студии, мультиплатформенные и нет перейдут на новое железо и технологии. Говорю пс5, потому что нихрена не понимаю что за дичь мутят МС.

 

Потому что нефиг вырывать из контекста. Уже написал ведь что перепутал Элит с про, то что было на х360.

Речь не об этом. Пока Scorpio не замячил на горизонте, пиксели были очень даже важны. Я помню новости о том, как сравнивали разрешение роликов на ютуб канале xbox с разрешением в играх.  А сейчас; "ну скорпио, ну + пара пикселей", "тоже самое что и прошка", "30 так 30"... Хотя тогда, в плане перспектив, дела у Microsoft представлялись, пожалуй, даже лучше, чем они обстоят сейчас; никаких сливов, приличное (а на старте большее) количество игр..  Я не припомню, чтобы вы топили за пиксели, но помню как вы, ещё будучи незабаненным, говорили про то, как же здорово, что на ps4 можно записывать 15 минут геймплея, вместо 5 на хо, и что это мегаважно. И так по каждому аспекту, где ps4 имела преимущество. Помню, как тут щёки раздували когда асассин на пс4 не пошёл - "враги! кругом враги!, $ms чемоданы! ноупарити!".. хотя она просто сходу не потянула. Но признать, в том момент, что хаун смог, потому что был в этой кокретной игре в чём то лучше, ну это было немыслимо... вы же выбор то сделали, верно?

 

Год назад плевались, что консоль немощны, выпустили прошку, говорите, что ни рыба ни мясо. Scorpio должен выйти, дак

 

 

Говорю пс5, потому что нихрена не понимаю что за дичь мутят МС.

Новое железо (какое?), новые технологии (какие?). Одни беливы в завтрашний день.

 

Уже и название не устраивает. 

Фанатье совсем сьезжает уже. 

А вот и интеллигентная зелень с убедительными аргументами подъехала 

Поздравляю, тест на лояльность вами пройден успешно. Надо будет на досуге пересчитать все присвоенные мне когда-либо ярлыки,  думаю с десяток наберётся.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муа-ха-ха. Через 20 лет сони не будет, просрут всё. Запомните этот твит.

В твоих мечтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не об этом. Пока Scorpio не замячил на горизонте, пиксели были очень даже важны. Я помню новости о том, как сравнивали разрешение роликов на ютуб канале xbox с разрешением в играх. 

 

Новое железо (какое?), новые технологии (какие?). Одни беливы в завтрашний день.

Ну я за себя говорю, сравнивать пиксели было важно только для того чтобы понять на какое платформе лучшая мульти. Спустя некоторое время это стало окончательно очевидно. Ну а новости как новости, все как всегда пс4 > х1.

Для меня желеезо и пиксели опять будут важны когда я буду выбирать новое поколение, но на этот раз все будет скорее всего на автомате - PS5. МС окончательно разочаровали меня, экзы слили, новые студии не организую, игры не локализируют, рашен комьюниты низкое, все на плойках сидят. Ну и конечно же игры по 300р, и Найти дог и им подобные.

 

Новое железо, откуда я знаю какое железо будет актуально к 2020 году. Технологии, ну освещение, физика, другие масштабы, все то что возможно будет реализовать на новых консолях, чего не потянут старые. Видно будт.

 

Скорпио это не некстген, как и прошка, по этому большинству плевать на эти сравнения. Вот когда выйдет пс5 и х2, тогда и начнутся бадания. Но для меня скорее всего уже все очевидно, МС не смогут уже меня переманить обратно после своей тупости

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, on 16 фев 2017 - 21:45, said:

Yoda, on 16 фев 2017 - 21:45, said:

типа ты не знаешь удельный вес золота, ну ты и тупица и тд

Знать правописание не = специфичным научным познаниям. Для тебя лично, знающий наизусть таблицу умножения = выдающемуся умнику. Но это далеко не так. Правописание, и таблица умножения (речь не идет об удельном весе золота, или каких нибудь задачах высшей математики) это лишь базовые знания, необходимый минимум, не знать который = деградировать. Этот минимум своего рода граница,отделяющая обычных людей, от деградантов Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знать правописание не = специфичным научным познаниям. Для тебя лично, знающий наизусть таблицу умножения = выдающемуся умнику. Но это далеко не так. Это лишь базовые знания, необходимый минимум, не знать который = деградировать

Короче вали в черный список, таких поехавших я еще не встречал. Из-за одной буквы докопался, в интернете.)) пфф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я за себя говорю, сравнивать пиксели было важно только для того чтобы понять на какое платформе лучшая мульти. Спустя некоторое время это стало окончательно очевидно. Ну а новости как новости, все как всегда пс4 > х1.

Для меня желеезо и пиксели опять будут важны когда я буду выбирать новое поколение, но на этот раз все будет скорее всего на автомате - PS5. МС окончательно разочаровали меня, экзы слили, новые студии не организую, игры не локализируют, рашен комьюниты низкое, все на плойках сидят. Ну и конечно же игры по 300р, и Найти дог и им подобные.

 

Новое железо, откуда я знаю какое железо будет актуально к 2020 году. Технологии, ну освещение, физика, другие масштабы, все то что возможно будет реализовать на новых консолях, чего не потянут старые. Видно будт.

 

Скорпио это не некстген, как и прошка, по этому большинству плевать на эти сравнения. Вот когда выйдет пс5 и х2, тогда и начнутся бадания. Но для меня скорее всего уже все очевидно, МС не смогут уже меня переманить обратно после своей тупости

По мимо известного факта, что мультиплатформа лучше всего выглядит на пека, на консолях, она лучше всего выглядит на прошке. А если выбирать лучшее, то делать это надо всегда. Или не всегда? А раз не всегда, то может и хуан не стоило столь усердно обсирать, хотя бы по этому поводу? Что терпел, всё зря.. Скорп выходит, пиксели побоку.

Скорпио это не некстген, как и прошка, по этому большинству плевать на эти сравнения

Нет, просто все лояльные понимают, что прошка очевидно пролетит на фоне скорпа в мультиплатформе, и теперь молча вносят коррективы, чтобы потом забыв, что когда то считали каждый пиксель, придумать новые аргументы или начать беливить в PS5.

Что вы понимаете под очередным поколением в лице PS5, какого чуда от него ждёте, тоже не совсем понятно. Скорее придумали себе беливный повод-отговорку, чтобы не брать прошку, на которой игры будут выглядеть только лучше. Ну и дата её гипотетического выхода может легко сместится и к 2021 и 2022 году, когда есть прошка, компании можно особо не парится. И всё это время, 4-5 лет, лучшая из консольных мультиплатформа, будет на Scorpio. Как быть всё это время? Как заглушить пиксельный голод?))  Да и шанс подобосраться с PS5, со счетов сбрасывать тоже не стоит, излишние амбиции порой боком выходят.

 

Технологии, ну освещение, физика, другие масштабы, все то что возможно будет реализовать на новых консолях, чего не потянут старые. Видно будт.

Всё что могло кардинально изменить текущее положение дел с графоном, придумано ещё  5-6  лет назад. Что продвинуться дальше даже на уровне освещения, и мощности 2 PS5 может не хватить. Тем более, что она примет пальму первенства у текущего поколения.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муа-ха-ха. Через 20 лет сони не будет, просрут всё. Запомните этот твит.

А они, дабы не развалиться,  тебя попросят выкатывать им списки самых успешных игроков ...

Ну там... кто сколько во что поиграл, когда в онлайн зашел, сколько там просидел, когда срать ходил и сколько удельного веса отложил, ну вообщем статистику им 

от тебя надо. Иначе они точно развалятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Короче не хочу я вникать в твои мысли, какие то ПК приплетаешь, Прошки. Я тебе сказал для меня существует только новое поколение, P2-3-4-5, Хbox 360, Х1... Все остальное не имеет никакого значения, ни прошки ни скорпио. Вот анонсируют новые консоли, назовут ее некстгеном, покажут игры которые выйдут только на них, тогда и будем сравнивать и обсерать если угодно ).

 

Да нет никаких сверх амбиций, но рывочек будет наверняка хорошим с учетом того что делают доги на говняшке в лице пс4.) И наконец то мы получим стабильность в лице 1080-60, или 4к - 30.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем люди жопу себе и другим из-за разницы в несколько пикселей ещё недавно рвали... вон гляньте, как у Yoda всё просто.

А ценник в 400 баксов, при условии, что консоль мощее ps4 pro (грубо; ps4 pro - х2 ps4, а xbox scorpio - уже х3 ps4/ 4,5 хо) за теже деньги, подозреваю, является завуалированным поводом сказать когда придёт время; "ну вот, силишком дорого...", поэтому ну вас нафиг.

Да у вас, батенька, кроме стрёмных идей в голове больше ничего и не рождается походу. Более тупого названия, чем PS4 PRO, как у продвинутой версии китайского смартфона, уже и не придумать. Хотя, например, PS4 MAX, звучало бы ещё тупее.

Neo было классным названием, зря выпустили как Pro. Хотя стоит признать, народец любит приставочки pro к любым девайсам, начиная от материнок про геймер, до мышек и геймпадов, так что приставка pro +20 к продажам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да срать украли или нет, просто причем тут вообще про? это сраная консоль а не компьютер для работы

А про мышка норм?

А крот для труб про норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А крот для труб про норм?

Ну если сравнить плейстейшн с туалетным утенком то норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Короче не хочу я вникать в твои мысли, какие то ПК приплетаешь, Прошки. Я тебе сказал для меня существует только новое поколение, P2-3-4-5, Хbox 360, Х1... Все остальное не имеет никакого значения, ни прошки ни скорпио. Вот анонсируют новые консоли, назовут ее некстгеном, покажут игры которые выйдут только на них, тогда и будем сравнивать и обсерать если угодно ).

 

Да нет никаких сверх амбиций, но рывочек будет наверняка хорошим с учетом того что делают доги на говняшке в лице пс4.) И наконец то мы получим стабильность в лице 1080-60, или 4к - 30.))

За это им уже надо будет плевать в лицо! 

 

Neo было классным названием, зря выпустили как Pro. Хотя стоит признать, народец любит приставочки pro к любым девайсам, начиная от материнок про геймер, до мышек и геймпадов, так что приставка pro +20 к продажам.

Всяко лучше.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За это им уже надо будет плевать в лицо!

А как ты думал то ? Думаешь тот же пс3 потянул бы Анч4, бф1 на 64 рыла, драйвклаб и тд. В этом то вся и суть смены поколений. Никакого внимания и траты ресурсов на старые консоли. Максимальные амбиции, новые масштабы, концепции, технологии которые смогут потянуть только новое железо. Только в таком случае игры будут делать шаг вперед. Старые консоли резко забрасываются, геймеры переходят дружно на новое железо, разработчики выжимают максимум и делают новые крутые некстген игры. Все поколения так менялись, и по другому никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты думал то ? Думаешь тот же пс3 потянул бы Анч4, бф1 на 64 рыла, драйвклаб и тд. В этом то вся и суть смены поколений. Никакого внимания и траты ресурсов на старые консоли. Максимальные амбиции, новые масштабы, концепции, технологии которые смогут потянуть только новое железо. Только в таком случае игры будут делать шаг вперед. Старые консоли резко забрасываются, геймеры переходят дружно на новое железо, разработчики выжимают максимум и делают новые крутые некстген игры. Все поколения так менялись, и по другому никак.

Очень просто - если бы у пс360 имелись более мощные братья, то они до сих пор были в какой то мере актуальны. Сейчас есть про-версия пс4 и скоро выйдет скорпио, есть общая процессорная архитектура, которая останется неизменной и в следующем поколении. Человек купил прошку или скорпио, а через три-четыре года его просто кинут.. ну-ну. Да и речь скорее не о устаревающих консолях, а о наличии обратной совместимости игр. Если её не будет, можно смело плевать в рожи тем, кто за это должен быть в ответе. Технологии, шаги вперёд..  - главный движитель всего, это бабло. Какие шаги и технологии его приносят, вопрос второстепенный.  Консоли забрасывают, потому что на них новые игры перестают выпускать. Причинно следственную связь думаю осилишь. Поэтому никаких поколений уже быть не должно, если только чисто формально.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Муа-ха-ха. Через 20 лет сони не будет, просрут всё. Запомните этот твит.

Заскринил, покажу тебе потом, когда будет восстание андроидов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень просто - если бы у пс360 имелись более мощные братья, то они до сих пор были в какой то мере актуальны. Сейчас есть про-версия пс4 и скоро выйдет скорпио, есть общая процессорная архитектура, которая останется неизменной и в следующем поколении. Человек купил прошку или скорпио, а через три-четыре года его просто кинут.. ну-ну. Да и речь скорее не о устаревающих консолях, а о наличии обратной совместимости игр. Если её не будет, можно смело плевать в рожи тем, кто за это должен быть в ответе. Технологии, шаги вперёд..  - главный движитель всего, это бабло. Какие шаги и технологии его приносят, вопрос второстепенный.  Консоли забрасывают, потому что на них новые игры перестают выпускать. Причинно следственную связь думаю осилишь. Поэтому никаких поколений уже быть не должно, если только чисто формально.

Ну плюй. Я думаю некоторая поддержка прошек после выхода пс5 еще Возможно будет, но через некоторое время на них так же забьют. Слишком там проц дранный. Ну и просто напросто нефиг покупать эти промежуточные разводки, и жить по старым канонам, 1 консоль одно поколение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну плюй. Я думаю некоторая поддержка прошек после выхода пс5 еще Возможно будет, но через некоторое время на них так же забьют. Слишком там проц дранный. Ну и просто напросто нефиг покупать эти промежуточные разводки, и жить по старым канонам, 1 консоль одно поколение.

Всегда удивляло то как йода топит за то, что у него есть, и засирает то чего у него нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоих мечтах.

Ваще сразу на место поставил :NB: я б тебе модерку дал

 

умник бесполезный

:men:  :laugh1: А Ёда все еще умеет) скилл не растерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ёда все еще умеет) скилл не растерял

 Яб на его месте аккуратнее был

 

[spoiler=]31-летнего жителя Саранска Александра Трофимова приговорили к 9.5 годам колонии строгого режима за убийство 37-летнего Евгения Люлина. Мужчины не смогли решить, какая компания делает лучшие видеоускорители, что и стало причиной конфликта. 16 сентября 2016 года Люлин пришел поздравить Трофимова с днем программиста — оба когда-то работали айтишниками на заводе «Электровыпрямитель». Вскоре мужчины стали спорить о преимуществах AMD и NVIDIA. Люлин настаивал на преимуществах AMD для профессионалов, а Трофимов делал упор на заслуженную популярность NVIDIA у геймеров. Казалось бы, вот и поговорили, но от большой любви к бренду Трофимов схватил кухонный топорик и убил оппонента. Люлюин моментально скончался, и его товарищ попытался спрятать тело, однако спустя три дня мужчину задержали. Трофимов полностью признал свою вину.

 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...