Перейти к публикации

В бета-тестировании For Honor поучаствовало более 6 миллионов уникальных игроков, сравнение графики в версиях для PC, PS4 и Xbox One

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В бета-тестировании For Honor поучаствовало более 6 миллионов уникальных игроков, сравнение графики в версиях для PC, PS4 и Xbox One

http://i.playground.ru/i/38/57/32/00/blog/content/b3wli0d7.700xauto.png

Компания Ubisoft представила обновленную статистику количества участников открытого и закрытого бета-тестирования For Honor в минувшие выходные.

В бета-тестировании For Honor приняло участие более 6 миллионов уникальных игроков, которые провели в игре суммарно более 2 миллиардов минут. Тестирование на ПК стало самым масштабным за всю историю Ubisoft – в нем поучаствовали 1,8 миллиона игроков.

Все, кто участвовал в открытом или в закрытом этапах, смогли повлиять на исход кроссплатформенного соревнования «Военный конфликт». По итогам открытого этапа победу одержали рыцари, поэтому игроки, которые принесли клятву верности этой фракции, получили особые гербы Власти с золотым обрамлением, которые можно использовать для персонализации. Эти внутриигровые награды, как и дополнительные награды для всех участников тестирования, доступны в полной версии игры.

Разработчики обещают выпускать дополнительный контент, в том числе новые герои, карты, режимы и снаряжение, в течение трех сезонов после выхода For Honor. Обладатели Season Pass смогут воспользоваться ранним доступом к некоторым элементам нового контента.

https://www.youtube.com/watch?v=cj_NvW3HsQE

Источник:
http://www.ferra.ru/ru/games/news/2017/02/14/for-honor-ubi-start/
Изменено пользователем SKYL3R

Блин, а в 60фпс тема. Я не везде люблю шестидесятник, то тут во время боя хорошо прямо.

Изменено пользователем DeeperGnu

Блин, а в 60фпс тема. Я не везде люблю шестидесятник, то тут во время боя хорошо прямо.

Даже интересно стало насчёт выборочной нелюбви к 60 FPS. Можно поподробней?

PS4 - 1080p , XBOXone 900 - 756p :laugh1:

Да вы батенька, тролль конечно знатный)

@iCake, Чисто ощущения от картинки в игре. Если угодно то не кинематографично.

Я не знаю, как еще объястить т.к это чисто на уровне подсознания срабатывает.

Где - то воспринимаю нормально, а где - то не очень.

Консоль мне так приятно смотреть 30фпс, а пк 60 мне плохо зависит игры. Моба 60 фпс прекрасно смотреть.

Даже не смотрев видео понятно, что сони вин.  :nice:

Это всегда понятно  :lie:

Консоль мне так приятно смотреть 30фпс, а пк 60 мне плохо зависит игры. Моба 60 фпс прекрасно смотреть.

:genius:

моя твоя не понимать :amm:

По итогу прикольно, симпатично, но я не знаю как в это можно долго залипать, еще и за фулпрайс. Так что юбисофт, очередной нет. Давайте пятый фаркрай...

Да вы батенька, тролль конечно знатный)

Да не скажи, это просто выдержка из техонализа VGTech:

The For Honor Open Beta on Xbox One uses a dynamic resolution ranging from 1344x756 to 1706x960. A temporal reconstruction technique also seems to be used that can further improve the resolution.

По итогу прикольно, симпатично, но я не знаю как в это можно долго залипать, еще и за фулпрайс. Так что юбисофт, очередной нет. Давайте пятый фаркрай...

Она еще и сложна в освоении, нужно учитывать много разных параметров, скилозависимая игрулька, скил на своевременное нажатие Х, точно не подойдет. Изменено пользователем buhoyman

Она еще и сложна в освоении, нужно учитывать много разных параметров, скилозависимая игрулька. Твой скил на своевременное нажатие Х, точно не подойдет.

Я бы сказал даже очень зависимая. И если с ботами в кампании все более менее понятно, то с людьми, перекладывающими оружие по нескольку раз довольно сложно биться.

Посмотрел сравнение - разницы никакой абсолютно не вижу. Ну может две три травинки где-то урезали. Визуально игра выглядит очень достойно, проседаний фпс или смены разрешения вроде не замечал.

Изменено пользователем Amb3r

PS4 - 1080p , XBOXone 900 - 756p :laugh1:

Поздравляю, ты достаточно смел, чтобы людям говорить правду)

Да не скажи, это просто выдержка из техонализа VGTech:

The For Honor Open Beta on Xbox One uses a dynamic resolution ranging from 1344x756 to 1706x960. A temporal reconstruction technique also seems to be used that can further improve the resolution.

Ой да ладно, не строй из себя невинность, будто ты не знаешь, как подгорает у некоторых парней, при упоминании разрешения игры.

VG tech видно следом за диджитал фаундри, будет записана во враги хбокс, топящей за ps4)

Я бы сказал даже очень зависимая. И если с ботами в кампании все более менее понятно, то с людьми, перекладывающими оружие по нескольку раз довольно сложно биться.

Посмотрел сравнение - разницы никакой абсолютно не вижу. Ну может две три травинки где-то урезали. Визуально игра выглядит очень достойно, проседаний фпс или смены разрешения вроде не замечал.

Я почему-то думал, что она будет попроще, более аркалная, дабы завлечь побольше народу, но в нее реально надо будет задрачивать, чтоб не чувствовать себя мясом в мультиплеере. Вангую батхерт у неподготовленных личностей) Изменено пользователем buhoyman

поклонникам сони осталось немного ржаки с разрешения ловить. осенью выйдет норм машина от майков и сони впервые за поколения станет в отстающих. да и по факту вот эти 900, 960, 1080 не имеют особого смысла даже сейчас. игры выглядят идентично на обоих платформах. 

Впервые решил в бету поганять, и то не фортануло:)

поклонникам сони осталось немного ржаки с разрешения ловить. осенью выйдет норм машина от майков и сони впервые за поколения станет в отстающих

по факту вот эти 900, 960, 1080 не имеют особого смысла даже сейчас. игры выглядят идентично на обоих платформах. 

То есть сейчас не имеют смысла, а с релизом скорпио смысл появится?)

То есть сейчас не имеют смысла, а с релизом скорпио смысл появится?)

Я думаю нет. Он вообще пропадет просто. Ну может появятся ящикофилы, которые в обратку начнут глум.

Так даже на прошку не завезли 60*(((

поклонникам сони осталось немного ржаки с разрешения ловить. осенью выйдет норм машина от майков и сони впервые за поколения станет в отстающих. да и по факту вот эти 900, 960, 1080 не имеют особого смысла даже сейчас. игры выглядят идентично на обоих платформах.

А в чем проблемма выйдет годнота, сам первый покупать побегу.

Ток что то подсказывает что игр там не будет, а мой прокаченый пека даст мне ту же библиотеку и более лучший графони.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...