Перейти к публикации

Ready at Dawn проведёт открытое бета-тестирование Deformers, игра использует движок The Order: 1886


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ready at Dawn проведёт открытое бета-тестирование Deformers, игра использует движок The Order: 1886


http://got.vg/files/articles/headings/deformers_baziruetsja_na_tom_zhe_dvizhke_chto_i_the_order_1886.jpg


Компания Ready at Dawn сообщила, что собирается провести открытое бета-тестирование красочного сетевого боевика Deformers. Бета-версия игры будет доступна на РС пользователям Steam. Даты проведения бета-тестирования будут объявлены дополнительно.

Deformers разрабатывается для РС, PS4 и Xbox One. Ранее релиз игры был запланирован на 14 февраля 2017 года. Но игра появится чуть позже. По словам авторов, им необходимо как следует протестировать проект. Новую дату выхода обещают сообщить в ближайшее время.


В Deformers используется графический движок, который также применялся в шутере от третьего лица  The Order: 1886 для PS4.

Авторы намереваются добиться разрешения 1080р на PS4 и 900p на Xbox One (изображение будет «растягиваться» до 1080р). На стандартной PS4 игра будет работать при 60к/с даже в режиме сплит-скрина для троих пользователей. В режиме сплит-скрина с участием четырёх игроков частота кадров на обычной PS4 будет в районе 50к/с. На PS4 Pro игра будет работать при 60к/с в режиме сплит-скрина на четверых и предложит ряд графических улучшений. РС-версия получит продвинутые графические настройки.

 

https://youtu.be/cveZdRefMyc

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/54189/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мобилу или виту такую игру надо выпускать

а на старшие платформы клепать нормальные игры

Изменено пользователем ZeroScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал пощупать, но потом прочитал, что бета на пк=(

Идея повесить стрельбу на бампер...хз даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и его заодно портируют?

Нет, права на Орден принадлежат Сони, а не разработчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея повесить стрельбу на бампер...хз даже.

Нормально, всегда так делаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Ну на плойке, если только. Струлять бампером в шутерах - это извращенство, если говорить именно про бампер на боксе.

В данном случае оно может и не так плохо т.к стрельба в игре один из способов ведения боя, но там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad8vad, Ну на плойке, если только. Струлять бампером в шутерах - это извращенство, если говорить именно про бампер на боксе.

В данном случае оно может и не так плохо т.к стрельба в игре один из способов ведения боя, но там видно будет.

В мульте всегда на бамперах играю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, Чего-то...эээ...дичь, сорри=)

По-моему с шикарными триггерами вана просто грех играть на бамперах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, Чего-то...эээ...дичь, сорри=)

По-моему с шикарными триггерами вана просто грех играть на бамперах.

У них неудобно длинный ход. Плюс с эргономикой что-то натворили, у меня постоянно верхние суставы пальцев оказываются на самом углу курка, что вызывает дискомфорт довольно быстро. Собственно из-за этого полностью перешел на дуалшок Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Erscheinung, Чего-то...эээ...дичь, сорри=)

По-моему с шикарными триггерами вана просто грех играть на бамперах. 

Для мульта слишком длинный ход, где важны доли секунд, т.е успеваешь сделать больше выстрелов чем оппонент. Задротство, знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, Хз, играю и бед не знаю)



@mad8vad, Ну то что хват стал хуже, чем у 360 я не спорю, но сами курки просто лучшие, что я видел. Помню сравнивал их с клавишами миди клавы. Когда джой был новый, то упор был такой же мягкий и приятный, а после звона пружинок в 360 вообще кайфовал от бесшумности и хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Erscheinung, Хз, играю и бед не знаю)

Ты еще не видел такой способ игры на геймпаде как "клешня".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, ход у них приятный конечно, но я не вижу смысла в таком длинном нажатии. Обычная кнопка с коротким ходом куда лучше. Может быть для каких-то автосимуляторов это и полезно, но я играл только в аркадные гонки и всегда жал педаль в пол, этого хватало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, Не, я знаю о таком, хотя не видел, да.



@mad8vad, Форза, как минимум с вибрацией в курках просто отлично идет, причем и горизонт. В шутерах меня ход не заботит особо. Играю в Хало тот же без проблем совершенно.

В общем кому как видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну выбрали меня на эту альфу, я ее скачал, запустил, пару вечеров просидел в матчмейкинге по 20-30 минут, где подобрало только 1 человека 1 раз и то он смылся через 15 секунд. Удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После коридорного кинчика не смогли выжать 1080@60 в инди-гриндилке, которую делали два года. Великая студия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После коридорного кинчика не смогли выжать 1080@60 в инди-гриндилке, которую делали два года. Великая студия.

Скажи спасибо, что без черных полос на пол экрана  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи спасибо, что без черных полос на пол экрана  :men:

Чёрные полосы это стильно, модно, молодёжно и вообще для кинематографичности. Жду их как гта6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится. А раз Xbox one тянет движок Ордена, может и его заодно портируют?

Вместе с правами Сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...