Перейти к публикации

Заменяемые стики для джойстика


sun57
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Незнаю парни было или нет, но бродив наткнулся на такую вещь https://ru.aliexpress.com/item/Elite-For-Xbox-One-8pcs-Metal-Bumper-Trigger-Button-Thumb-Stick-Grips-Wireless-Controller-With-Screwdriver/32725378884.html?spm=2114.30010708.3.29.4APW2d&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_6_10065_10068_10084_10083_10080_10082_10081_10060_10061_10062_10056_10055_10054_10059_10099_10078_10079_10093_426_10073_10103_10102_10096_10052_10050_10051,searchweb201603_6&btsid=5ccd06db-f232-4b16-9877-4da3f1d6c9ad   . Собственно это набор заменяемых стиков, как на элитке,для обычного джоя(как для пс4 так и для вани).

 

Вот тут можно глянуть обзор 

 

Собственно может кому пригодится. Ну а если уже было,тогда тему можно снести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, ты себе такие же поставил?  стоит менять? а то в корзину бросил.. но чет пока не платил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так дорого и бессмысленно, может и есть какой профит от высоких стиков на боксе, но и на стандартных неплохо играется. На дуалшок стандартные боксовские поставить лучше - и дешево и зацеп лучше стоковых.

Изменено пользователем d1mka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так дорого, может и есть какой профит от высоких стиков на боксе, но и на стандартных неплохо играется. На дуалшок стандартные боксовские поставить лучше - и дешево и зацеп лучше стоковых.

дык дело то не в высоких..а в горячей замене.. в зависимости от игры)) может кому то лучше играется на средних или высоких. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в комментах пишут о проблемах. Тут тоже у человека в соседней теме проблемы возникли. Я пожалуй лучше обычные себе потом закажу или вообще насадками обойдусь(хоть пощупаю, как с ними играется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все китайщина, а на магнитах еще и люфтить начинает со временем. Лучше старые добрые пластиковые, можно за те же деньги вагон взять. Может металлические для ценителей... 

Изменено пользователем starfighter911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайские не стоит брать. Как говорили тут в соседней теме магниты супер мощные и зажимается кнопка LT иногда. Если все таки хотите, то в теме про Elite гемпад у тех кто менял его по гарантии попросите запасные стики. Останется купить чашечки и крестовину. Отдельно продается от того же Elite. Но выйдет явно дороже китайцев. Зато без косяков.

Изменено пользователем Aiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@greyjedi, ты себе такие же поставил? стоит менять? а то в корзину бросил.. но чет пока не платил

Стоит, если некомфортно играть со стандартными

 

 

Китайские не стоит брать. Как говорили тут в соседней теме магниты супер мощные и зажимается кнопка LT иногда. Если все таки хотите, то в теме про Elite гемпад у тех кто менял его по гарантии попросите запасные стики. Останется купить чашечки и крестовину. Отдельно продается от того же Elite. Но выйдет явно дороже китайцев. Зато без косяков.

У меня всё ок, хотя если какие-то проблемы, то можно немного размагнитить стики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил себе китайский комплект, проблем нет, мне понравилось что сила возврата на место стала лучше. А так особого смысла не вижу.  даже видео запелил по такому поводу и джойстик немного сломал) 

Изменено пользователем vseredov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...