Перейти к публикации

Microsoft готовит новые удобные мультимедиа-фишки и иные функции для Xbox и Win10


JohnYupi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Действительно зачем все воспринимать как подают, можно жить в своем мирке.

В каком мирке? Если тебе не понятно, что сюжет Байонетты сильно завязан на высмеивании штампов, то о чём тут говорить? Постмодернизм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком мирке? Если тебе не понятно, что сюжет Байонетты сильно завязан на высмеивании штампов, то о чём тут говорить? Постмодернизм!

Ну видимо у кого-то чертовски плохое чувство юмора, когда одну и ту-же шутку по 10 раз повторять. Сочувствую. 

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видимо у кого-то чертовски плохое чувство юмора, когда одну и ту-же шутку по 10 раз повторять. Сочувствую. 

Чего? Себе посочувствуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Keeper, 12 февраля 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 12 февраля 2017 - Причина не указана

Вот  под каждым постом отбитые голубые любители гей станции только срут и срут,бля сидите в своем мирке хули вы все время лезете к коробке??? Любая новость вызывает у вас чувство ненависти или неполноценности? 

Ссылка на комментарий

Чего? Себе посочувствуй.

Зачем, я же здоровый-полноценный человек.  :amm:

А вот любителям Devil's Third нужно сочувствовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем, я же здоровый-полноценный человек.  :amm:

А вот любителям Devil's Third нужно сочувствовать. 

Что ты подразумеваешь под словом "любитель"? Я играл в большое число игр, которые лучше, чем DT. Но не так страшна Devil's Third, как её малюют. Это достойная игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты подразумеваешь под словом "любитель"? Я играл в большое число игр, которые лучше, чем DT. Но не так страшна Devil's Third, как её малюют. Это достойная игра.

Гульман то-же говорят достойная игра, и как ты любишь оправдывать с высмеиванием жанра.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гульман то-же говорят достойная игра, и как ты любишь оправдывать с высмеиванием жанра.  :laugh1:

Не передёргивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не передёргивай.

Действительно сравнил Гульмана и булщит. Спасибо что поправил.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, за последний год вышли Анч4, ласт гвардиан и nioh. Если учесть что до года с релиза Анча ещё три месяца, то может и ещё что годное подоспеет. Три экса за 10 месяцев. По эксу практически в квартал. Меня устраивает. А теперь поведай нам о эксах Хуана. ??!! Изменено пользователем ScareFace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, за последний год вышли Анч4, ласт гвардиан и nioh. Если учесть что до года с релиза Анча ещё три месяца, то может и ещё что годное подоспеет. Три экса за 10 месяцев. По эксу практически в квартал. Меня устраивает. А теперь поведай нам о эксах Хуана. ??!!

 

Не надоело одно и тоже каждую тему?

Форза, Квантум, Гирсы. 

 

А что в игры то не играется и вместо наслаждения шедеврами просматриваешь темы "врагов"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, за последний год вышли Анч4, ласт гвардиан и nioh. Если учесть что до года с релиза Анча ещё три месяца, то может и ещё что годное подоспеет. Три экса за 10 месяцев. По эксу практически в квартал. Меня устраивает. А теперь поведай нам о эксах Хуана. ??!!

если не секрет, у тебя когда срок бана на гугле заканчивается?))) Но если что на Xbox вышли очень крепкий Квантум (единственно что мыльный чутка, это немного расстроило, но игра все равно хорошая), Гири, Рекор (да-да середняк, но он был, играть вполне интересно), Dead Rising4 и Форза на 91 балл + почти весь этот год Лара была эксклюзивом Xbox. Допустим вычеркнем из списка Лару, это таки 2015 год, итого 5 экзов. Если тебя устраивает выход раз в квартал, то все ок у Xbox. На самом деле ты у Сони забыл Рэтчета и Стрит Файтера, так что в итоге выходит равный список.  Более мелкие проекты так же были и с той, и с другой стороны - No mans Sky, We are happy few, Astroneer и т.д.

 

@Zlobka, не не не. Просто не люблю, когда херню пишут. не более.

 

а зачем сам тогда пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не секрет, у тебя когда срок бана на гугле заканчивается?))) Но если что на Xbox вышли очень крепкий Квантум (единственно что мыльный чутка, это немного расстроило, но игра все равно хорошая), Гири, Рекор (да-да середняк, но он был, играть вполне интересно), Dead Rising4 и Форза на 91 балл + почти весь этот год Лара была эксклюзивом Xbox. Допустим вычеркнем из списка Лару, это таки 2015 год, итого 5 экзов. Если тебя устраивает выход раз в квартал, то все ок у Xbox. На самом деле ты у Сони забыл Рэтчета и Стрит Файтера, так что в итоге выходит равный список.  Более мелкие проекты так же были и с той, и с другой стороны - No mans Sky, We are happy few, Astroneer и т.д.

 

 

а зачем сам тогда пишешь?

Cписок может и равный конечно, но .... выделенное я прошел, а Хуана у меня нет и никогда не было !

Ну ты понимаешь,да?!  Ну не будем о грустном. Забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cписок может и равный конечно, но .... выделенное я прошел, а Хуана у меня нет и никогда не было !

Ну ты понимаешь,да?!  Ну не будем о грустном. Забыли.

 

пфф...и что грустного))) ну занес ты MS денежку, хоть и брызжешь слюной, что мне тебя, жалеть теперь что ли)))

​По факту пекари и консольщики это разные категории игроков, кто идет выбирать консоль и выбирает PS4 или Сони  все так же возьмут Xbox ради этих игр. ВОт когда на PS4 эти игры будут выходить, тогда поговорим, а так если ты потратил в 2-3 раза больше денег чтобы поиграть в ту же самую игру...ну что, это твой выбор...а MS отлично понимают, что люди берут консоль ради игр, а не ради того, чего нет на другой ИХ ЖЕ платформе.  Вот чего нет у конкурента это важно, да.

 

​Хотя чего я тебе, упоротому доказываю, ты даже с фактами спорить будешь же.  Так было смешно смотреть так ты и многие другие вопили что все, теперь с появлением Play Anywhere Xbox стал никому не нужен, а он хоп и в продажах расти начал))) вот обосрались то хейтеры))) ну ок, продолжай жить в своем мирке))) А по факту для консоли важно лишь то, чего нет у конкурента. если Анч и Бог войны выйдет на ПК, то тоже похеру (что собственно и получилось с ps now) Если бы ты чутка понимал в бизнес-стратегиях, то ты бы не писал такой откровенный бред, ибо знал бы про целевую аудиторию. ПО факту борьба идет Xbox vs PS vs Nintendo WIn Стор vs Стим в борьбе за пекарей. в итоге платформы дополняют друг друга и чутка помогают в борьбе, но где же тебе это понять)))  По твоей логике продажи Xbox должны упасть до 0, но по какой-то неведомой логике они выросли...хмм...возможно ты просто полный 0 в экономических стратегиях, планировании и понимании целевой аудитории...так что иди лучше чутка разберись в теме, может глупости реже писать начнешь. А то уже задрали уже свое незнание везде за истину выдать пытаться, реально бесит уже...скоро будут доказывать что 2х2 =7

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно, делают все, только не стриминг за пределы дома. Приложения XBOX под OS X и Linux до сих пор нет. Поддержки стриминга на iOS и android так же нет. Благо хоть на днофоне после небольших танцев с бубном стриминг работает. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так было смешно смотреть так ты и многие другие вопили что все, теперь с появлением Play Anywhere Xbox стал никому не нужен, а он хоп и в продажах расти начал))) вот обосрались то хейтеры)))

Ты в ноябре застрял. Иван опять не нужен и сливает плойке и Европе, и Америке. Причем не забывай, что продажи ивана в целом за 2016 год ниже чем за 2015.  Ниже, мистер ЕслиБыДаКабы.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфф...и что грустного))) ну занес ты MS денежку, хоть и брызжешь слюной, что мне тебя, жалеть теперь что ли)))

​По факту пекари и консольщики это разные категории игроков, кто идет выбирать консоль и выбирает PS4 или Сони все так же возьмут Xbox ради этих игр. ВОт когда на PS4 эти игры будут выходить, тогда поговорим, а так если ты потратил в 2-3 раза больше денег чтобы поиграть в ту же самую игру...ну что, это твой выбор...а MS отлично понимают, что люди берут консоль ради игр, а не ради того, чего нет на другой ИХ ЖЕ платформе. Вот чего нет у конкурента это важно, да.

 

​Хотя чего я тебе, упоротому доказываю, ты даже с фактами спорить будешь же. Так было смешно смотреть так ты и многие другие вопили что все, теперь с появлением Play Anywhere Xbox стал никому не нужен, а он хоп и в продажах расти начал))) вот обосрались то хейтеры))) ну ок, продолжай жить в своем мирке))) А по факту для консоли важно лишь то, чего нет у конкурента. если Анч и Бог войны выйдет на ПК, то тоже похеру (что собственно и получилось с ps now) Если бы ты чутка понимал в бизнес-стратегиях, то ты бы не писал такой откровенный бред, ибо знал бы про целевую аудиторию. ПО факту борьба идет Xbox vs PS vs Nintendo WIn Стор vs Стим в борьбе за пекарей. в итоге платформы дополняют друг друга и чутка помогают в борьбе, но где же тебе это понять))) По твоей логике продажи Xbox должны упасть до 0, но по какой-то неведомой логике они выросли...хмм...возможно ты просто полный 0 в экономических стратегиях, планировании и понимании целевой аудитории...так что иди лучше чутка разберись в теме, может глупости реже писать начнешь. А то уже задрали уже свое незнание везде за истину выдать пытаться, реально бесит уже...скоро будут доказывать что 2х2 =7

Много слов. Много. Я то знаю что такое бизнес и не тебе меня учить. Только мне вот как пользователю на бизнес стратегии корпораций насрать. Я смотрю фактам в глаза и вижу, что имея ПК хотя бы средней ценовой категории, человеку Хуан не нужен по определению. Но ты то конечно у нас в доле с МС и уж тебе ли не знать и не переживать за их бизнес план!!! Растут продажи? Лол. Хде???

Изменено пользователем ScareFace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в ноябре застрял. Иван опять не нужен и сливает плойке и Европе, и Америке. Причем не забывай, что продажи ивана в целом за 2016 год ниже чем за 2015.  Ниже, мистер ЕслиБыДаКабы.

 

"не нужен" и "продался меньше чем PS" (причем в США были данные что в декабре разница в продажах была в районе нескольких десятков тысяч, когда были проданы миллионы при условии, что Сони вот только новую консоль запустили) это большая разница. Не нужен, это когда продажи меньше, чем у WiiU, а каким же упоротым психом нужно быть, чтобы утверждать, что консоль, продающаяся многомиллионными тиражами "никому не нужна")))) ахахахах))) прикольно))) На территории США так вообще самый успешный год был в истории Xbox One, в целом в мире так же прибавили, а вот PS как раз хуже продаваться стала (выпустив новую консоль то, даже 2), но это не суть, не о ней речь (тем более знание этого тебя вообще шокировать может),  смысл, что Xbox неплохо прибавил в продажах, особенно начиная где-то с мая-июня. Но зачем тебе знать факты, чтобы рассуждать, ты же привык балаболить, лишь бы Xbox обосрать, зачем тебе мозг включать, не дай бог реальные факты разрушат твой хрупкий мирок)))) Ок, продолжай верить, что Xbox купило полторы калеки, а Сони продались в 5 раз больше, чем в 2015))) Не хочу стать причиной самоубийства безумного фанатика, который столкнулся с реальностью и узнал, что на деле все не так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, продолжай верить, что Xbox купило полторы калеки, а Сони продались в 5 раз больше, чем в 2015

А при чем тут Сони. Это ты а не Сони утверждал, что всякие фишки, типа PlayAnywhere помогут ивану встать с колен и бустануть. По факту ничего не бустанулось и продажи его оказались хуже чем в 2015 году.  По факту твоя аналитика - говно   ничего не стоит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, ты пойми! Никто не говорит что на Хуане нельзя играть или что на нем играть плохо! Дело в том, что слияние с ПК, а оно на лицо, отпугнуло от покупки многих владельцев ПК от среднего и выше и меня в частности. Зачем мне Хуан, если я поиграю в те же игры на ПК в лучшем качестве? И если ты думаешь, что в США или Европе не играют на Пк, то ты сильно заблуждаешся. Не так как у нас, но играют и немало. Изменено пользователем ScareFace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много слов. Много. Я то знаю что такое бизнес и не тебе меня учить. Только мне вот как пользователю на бизнес стратегии корпораций насрать. Я смотрю фактам в глаза и вижу, что имея ПК хотя бы средней ценовой категории, человеку Хуан не нужен по определению. Но ты то конечно у нас в доле с МС и уж тебе ли не знать и не переживать за их бизнес план!!! Растут продажи? Лол. Хде???

во-первых не я начал продажами меряться, так что не переводи тему. это ты и твои собраться по секте начинают говорить, или вам всем от PS4 что-то капает? тогда вопросов нет.  Во-вторых  вопрос о нужности-ненужности Xbox One это опять же вопрос исключительно из бизнеса. Пользователи то как раз вы выигрыше, на чем хочешь, на том и играй, хуже сами по себе игры не становятся, если ты, конечно, играешь в игры, а не в платформы, тогда наверно да, можно тебя пожалеть, что какие-то расстройства у тебя. А если ты адекватный и просто играешь в игры - ты получаешь полную свободу, значит проблемы могут быть только у MS, что Xbox реально никому не нужен будет и станет продаваться хуже, чем WiiU. Ок, тут согласен и надо глянуть продажи...открываем, смотрим и хоп, каждый месяц начиная с мая-июня стабильный прирост, а декабрь 2016 лучший в истории (как минимум на территории США) значит людям таки нужен Xbox и MS не пострадали, а только в выигрыше...итого, пользователи в плюсе, что могут играть как и где хотят, а у MS растут продажи в обоих сегментах - в консольном и в ПКшном.  И раз ты говоришь что понимаешь в бизнесе, то к чему ты опять вспоминаешь о том, что пекарям с мощным компом не надо покупать Xbox...как будто они до этого покупали его массово и играли там во все игры. Профит от них все равно был минимальным, а те же самые экзы они и в винсторе купят за те же деньги. Да, единственно что они онлайн оплачивали, но это опять же не столь критическая сумма, если в целом количество пользователей лайва один фиг растет и ставит рекорды.  Зато MS начинают постепенно выходить на ПК рынок (а в перспективе единый магаз это игры на планшетах и телефонах тоже, так что нужно чуть шире смотреть) при этом кого-то из конкурентов переманят благодаря таким фишкам единой системы + самое главное, что на будущее куда сильнее сохранят лояльность основной аудитории, которая не захочет уходить куда-то еще, когда соберет мощную базу софта под устройства одной системы, ну и почувствуют удобства Play Anywhere, когда она в полной мере вступит в силу. Согласен, эта фишка нужна не всем, но и ты признай, что в мире есть миллионы людей, помимо графодрочеров, кому предпочтительнее удобство разделения, когда даже имея неплохо по мощности комп в спальной, они предпочтут иметь консоль в костиной, к которой подключена акустика, ТВ и т.д. то есть как раз как медиацентр и игровое устройство в гостиной. Для России это не столь актуально, но для США и крупных Европейских стран это достаточно интересный проект, продажи это доказывают (нет, не то, что растут из-за Play Anywhere, она пока слишком слаба, чтобы быть аргументом, а то, что они не падают и растут). Хотя чего я тебе разъясняю, ты же все равно  будешь твердить как мантру, что Xbox не нужен никому))) это же так сложно, попытаться взглянуть чуть шире, лучше просто усираться в своей ненависти и похеру, что продажи растут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут Сони. Это ты а не Сони утверждал, что всякие фишки, типа PlayAnywhere помогут ивану встать с колен и бустануть. По факту ничего не бустанулось и продажи его оказались хуже чем в 2015 году.  По факту твоя аналитика - говно   ничего не стоит.  

 

пхахахахахах))) да притом тут СОни. Что вы все балаболите, что Xbox не нужен, а на деле единственный кто упал в продажах это PS, несмотря на выпуск 2 новых консолей. А Xbox начиная с июня показывает стабильный рост каждый месяц, а декабрь оказался рекордным в плане продаж XO на территории нескольких стран и прежде всего в США. Другой вопрос что рекордный месяц для Xbox оказался равен не самому лучшему декабрю для PS, но факт именно в динамике роста, одни идут вверх, другие вниз. Так что заканчивай со своим пустым балабольством. Ты либо слишком толсто троллишь, либо реально слишком сильно бредишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...