Перейти к публикации

Задержка более 200мс


Ins1de
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В чём может быть проблема?

Проблема в том, что на пинг надо смотреть в играх. А это у тебя фейк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что на пинг надо смотреть в играх. А это у тебя фейк. 

Просто, например, Halo Wars 2 по онлайну я даже не знаю, как смотреть пинг, я просто вижу, что многие вещи с задержкой происходят, строительство зданий и появление их, хотя, может, русских серверов в игре и не бывает с хорошим пингом.

 

Плюс многие Call of Duty по обратной совместимости имеют такую проблему, хотя пинг зелёный. Небольшая задержка при перезарядке и прочем (в кампаниях норм), плюс сервера ищет только в регионах с <~125 ms. Читал в отзывах, что у людей тоже есть такая беда, но сколько я не спрашивал на форумах, никто не видел проблем.

 

Короче, на некоторых играх отражается оно, пусть это и фейк с настроек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс многие Call of Duty по обратной совместимости имеют такую проблему, хотя пинг зелёный. Небольшая задержка при перезарядке и прочем (в кампаниях норм), плюс сервера ищет только в регионах с <~125 ms. Читал в отзывах, что у людей тоже есть такая беда, но сколько я не спрашивал на форумах, никто не видел проблем.

В колде надо с ПК шниками играть. Тогда пинг нормальный будет (но не всегда). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В колде надо с ПК шниками играть. Тогда пинг нормальный будет (но не всегда). 

Благодарю за подсказки, друг!

 

Буду ещё изучать и тестировать.

Изменено пользователем PlagueShadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгий же пинг до Америки из Москвы, из Питера меньше 100.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, например, Halo Wars 2 по онлайну я даже не знаю, как смотреть пинг, я просто вижу, что многие вещи с задержкой происходят, строительство зданий и появление их, хотя, может, русских серверов в игре и не бывает с хорошим пингом.

 

Плюс многие Call of Duty по обратной совместимости имеют такую проблему, хотя пинг зелёный. Небольшая задержка при перезарядке и прочем (в кампаниях норм), плюс сервера ищет только в регионах с <~125 ms. Читал в отзывах, что у людей тоже есть такая беда, но сколько я не спрашивал на форумах, никто не видел проблем.

 

Короче, на некоторых играх отражается оно, пусть это и фейк с настроек

В БФ1 можо посмотреть точный пинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В БФ1 можо посмотреть точный пинг.

Благодарю. Ещё в радуге показывает. 40-50 обычно у меня.

Выходит, проблема всех кал оф дути с хбокса360 и хало варс 2, в остальном более менее должно быть.

 

Спасибо всем за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю. Ещё в радуге показывает. 40-50 обычно у меня.

Выходит, проблема всех кал оф дути с хбокса360 и хало варс 2, в остальном более менее должно быть.

 

Спасибо всем за помощь.

40-50 - это очень неплохо для бывшего СССР. А 133 - это, видимо, до сервера в Штатах.

В командной строке на компе вбей команду tracert xbox.com. Отследишь маршрут и промежуточные пинги до майковских серверов. У меня 39 до гейропы и 123 до юсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...