Перейти к публикации

VGChartz обновился международным игровым чартом на 31 декабря


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

До синих все равно далеко было, вы носитесь с анчартедами и ластофасом как с писаной торбой и зациклены на их рейтингах и цифрах продаж. А ведь анч это несчастные 15 часов геймплея после нескольких лет ожидания. Про Ласт Гардиан вообще молчу:)))

Лично я нет, а вот вы помешаны на этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь анч это несчастные 15 часов

Вот не надо, там еще очень задорный мульт, который пока еще не надоел, ибо его здорово поддерживают и денег за это не просят.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До зеленых все равно далеко было, вы носитесь с хало и гирями

Так правильно наверное будет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бурная фантазия да? Мне как то немного ложить на экзы, но их не пара в год) А я и забыл что ты фанат Хало))

Ох простите, целых три. Или сколько? Ах да, я забыл японщину :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так правильно наверное будет?)

Да больше с форзой

Ну хоть перестали чушь пороть про ноугамез и то ладно.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё Товбот сказал на хуане экзов нет и зелёным они не нужны,но ждёт пиратов походу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже февраль на дворе, а у тебя там 31 декабря.  Не свежие цифры то.

 

Вот когда на боксе можно будет поиграть во что-то  хоть немного приближающееся к бладборну и анчартед (все части) тогда можно говорить.... Ну ты понял да?

Какой именно жанр, отсутствующий на хуане как класс, представляют эти две игры? (не подкола ради)

Насколько я понял, Quantum Break и Lara вполне себе из той же обоймы (хотя, лично мне не зашли обе, из-за чего я совершенно равнодушен и к анчу, и к другому кинцу).

Могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох простите, целых три. Или сколько? Ах да, я забыл японщину :)))

А может пять) Как же вы быстро скачите, раньше экзы хорошо, а теперь это плохо.

Японские игры, это не игры?) Я думаю если бы не японцы, то и твоего любимого хуана не было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лично я нет, а вот вы помешаны на этом.

Ты явно ошибся адресатом:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой именно жанр, отсутствующий на хуане как класс, представляют эти две игры? (не подкола ради)

Насколько я понял, Quantum Break и Lara вполне себе из той же обоймы (хотя, лично мне не зашли обе, из-за чего я совершенно равнодушен и к анчу, и к другому кинцу).

Могу ошибаться.

Лары нет на плойке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё Товбот сказал на хуане экзов нет и зелёным они не нужны,но ждёт пиратов походу)

Ты хоть читаешь прежде чем комментировать? Я выше писал что играть в пиратов не буду потому что онлайновая игра, я не люблю такие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты хоть читаешь прежде чем комментировать? Я выше писал что играть в пиратов не буду потому что онлайновая игра, я не люблю такие:)

Будешь, просто сейчас приходится отрицать что экзы не нужны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, Quantum Break и Lara вполне себе из той же обоймы

Ну тогда дравклаб и НФСы тоже из той же обоймы что и Хорайзон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда дравклаб и НФСы тоже из той же обоймы что и Хорайзон.

Энэфесы наверное, а драйвклаб точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, если на е3 майки выкатят осенние анонсы, а сони нет, то зеленые снова про ноугамез запоют или постесняются?

 

 

Потому что экз сони? Сектант точно

Драйвклаб это к моторспорту, а не хорайзону вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, если на е3 майки выкатят осенние анонсы, а сони нет, то зеленые снова про ноугамез запоют или постесняются?

 

 

Драйвклаб это к моторспорту, а не хорайзону вроде

да даже если бы там был открытый мир и тп,то всё равно бы было нет,это же флешка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может пять) Как же вы быстро скачите, раньше экзы хорошо, а теперь это плохо.

Японские игры, это не игры?) Я думаю если бы не японцы, то и твоего любимого хуана не было бы

Японские игры с метросексуальными юношами и полуголыми сисястыми девками в супермини - это поделки для закомплексованных озабоченных подростков:)))

 

 

Будешь, просто сейчас приходится отрицать что экзы не нужны)

Если там не будет сюжетной кампании, которую можно пройти в одиночку, то мне эта игра не интересна совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты хоть читаешь прежде чем комментировать? Я выше писал что играть в пиратов не буду потому что онлайновая игра, я не люблю такие:)

Погодь погодь, даже если ты и ждал бы пиратов ты ждал бы их как игру, а не как именно экз, то есть тебе было бы плевать на то что они выйдут на др платформах. Так что не слушай никого и играй себе по кайфу и не оправдывался ни перед кем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Погодь погодь, даже если ты и ждал бы пиратов ты ждал бы их как игру, а не как именно экз, то есть тебе было бы плевать на то что они выйдут на др платформах. Так что не слушай никого и играй себе по кайфу и не оправдывался ни перед кем.

Все правильно, мне глубоко пофиг экз или не экз и даже слей майки свои экзы на плойку, только плечами пожму. Просто мне в онлайн неинтересно, я в играх люблю атмосферу и сюжет, люблю отыгрывать персонажа. А мультиплеер это про другое, потому мне пираты скорее всего не зайдут, но оюьмтелям жанра очень даже могут, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все правильно, мне глубоко пофиг экз или не экз и даже слей майки свои экзы на плойку, только плечами пожму. Просто мне в онлайн неинтересно, я в играх люблю атмосферу и сюжет, люблю отыгрывать персонажа. А мультиплеер это про другое, потому мне пираты скорее всего не зайдут, но оюьмтелям жанра очень даже могут, надеюсь.

Я думаю игра стримерам очень зайдет, а так можно будет взять по скидке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японские игры с метросексуальными юношами и полуголыми сисястыми девками в супермини - это поделки для закомплексованных озабоченных подростков:)))

 

 

Откуда такие сведения?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для многих зелёных нет, потому что майки с самого старта хуана перенесли фокус с экзов в другие направления и стараются привлекать хорошим онлайном.

 

Вот это фантазии! Эх, бедный Мэттрик, святой ты человек, прости нас, грешных!

 

Не, Мэттрик – это не круто. Он тоже много говна натворил с Кинектом. А вот Питер Мур, Джей Аллард, Эд Фрайс, Симус Блэкли.......

 

Потому что экз сони? Сектант точно

Лол, в Драйвклабе открытый мир?

 

Драйвклаб это к моторспорту, а не хорайзону вроде

 

И снова нет. Боже, вот зачем что-то говорить, если не разбираешься?.. Driveclub – хорошая игра, этакое подражание Project Gotham Racing, но при чём тут Форза?! Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японские игры с метросексуальными юношами и полуголыми сисястыми девками в супермини - это поделки для закомплексованных озабоченных подростков:)))

Американские игры с пафосными космодесантниками и бравыми американскии морпехами – это поделки для закомплексованных озабоченных подростков:)))

 

@Makinen, не я сравнивать начал

Мне плевать, кто начал, а кто не начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...