Перейти к публикации

Stormlands - Microsoft отказалась от эксклюзивной AAA-RPG для Xbox One от создателей Fallout, Фергюс Уркхарт рассказал о причинах отмены


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рекор не отменили, так как ее сделали вовремя без больших затрат бюджета, это MS могут себе позволить.

 

По ходу, это единственное, что игровое подразделение МС может себе позволить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ты как маленький, всем же известно, что MS отменяют только хорошие проекты и оставляют только плохие. А Сони наоборот, закрывают только то, что надо закрыть. Вот все Драйвклаб люто обожают, игра отличная, Форзу вынесла вперед ногами, поэтому логично же, что студию, разрабатывающую ДК  закрывают, все правильно Сони сделали, игра то отличная, а разработчики плохие, никаких несостыковок в этом нет))) А MS как только видят потенциальный хит, сразу отменить стараются, чтобы не дай бог не вышел и консоль не стали покупать (а так хорошо, что ее ни один человек в этом году не купил, особенно из-за Play Anywhere, ведь игры слили на ПК и консоль стала не нужна никому, стопудово же Xbox не мог в продажах прибавить). Они же в бизнесе ничего не понимают, в отличие от ворочающих миллиардами Сони)))

а че Драивклаб плохая игра?

 

да, жидосовт умеет минимизировать финансовые риски и выжимать из провала максимум. жаль что рынок не чует и фанатов своих держит за дебилов

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отказаться от игры обсидианов? :dad:

Можно ли пасть еще ниже?

Редкий случай когда я согласен с мункраем:)). Забить на сотрудничество с такой студией это конечно полный бред. Тем не менее нельзя не отметить что все эти провалы и отмены это же факто результаты стратегии Мэттрика который хотел сделать из бокса казуальную приставку для домохозяек.

Микрософт тогда в своёй обычной манере вовремя уловила тренд, но не сумела воспользоваться своей прозорливостью. Походу у майков все отлично со стратегами, но хреново с тактиками. И гениальные стратегические задумки порой проваливаются из-за хреновой реализации.

 

 

Какая то перепись синей армии получилась :laugh1:

Ну дык синяя армия вперёд всех бежит в подобные темы жажде позубоскалить и выдать очередную порцию набивших оскомину шуток.

 

 

Ребята талантливые и делают годноту, но у них с бюджетом всегда беда. Хз почему под крыло их не кто не берет.

Им крыло уже нафиг не нужно, они на свои игры на бабло собирают моментально и делают их в спокойном ритме так как самим хочется, не танцуя под дудку издателя. Да и если надо - легко найдут, нашли же проект Армату, за который им Мейл.ру платит.

 

 

Мэттрик был главой Xbox, а Спенсер - Microsoft Studios. Где противоречие?

Противоречие в том что Фил был главой внутренних студий майков, верно? Тогда как тут предполагалась игра от сторонней студии, то есть вопрос за рамками сферы ответственности Фила. Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им крыло уже нафиг не нужно, они на свои игры на бабло собирают моментально и делают их в спокойном ритме так как самим хочется, не танцуя под дудку издателя. Да и если надо - легко найдут, нашли же проект Армату, за который им Мейл.ру платит.

Ага пришлось делать для мейла, после кидка МС. Да и по играм видно, что годные но бюджетные. Думаю ребята бы не отказались от "дорого-богато" проекта. Да и вообще все еще беливлю в новый Фолыч от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага пришлось делать для мейла, после кидка МС. Да и по играм видно, что годные но бюджетные. Думаю ребята бы не отказались от "дорого-богато" проекта. Да и вообще все еще беливлю в новый Фолыч от них.

Тут ещё бабушка надвое сказала что лучше - пилить три года высокобюджетный проект, набирая под него кучу народа или сделать за это время три годные игры основным сработавшимся составом и без прессинга со стороны издателя. Особенно такого сложного и требовательного как Микрософт.

 

Вообще мне кажется закинься они на краудфандинг ха бабками на высокобюджетную РПГ в стиле Ведьмака или фоллыча, им бы собрали бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че Драивклаб плохая игра?

А разве нет?)))) игра очень посредственная, единственно что машинки красиво нарисованы, по сути это как Орден, только в мире гонок. Хотя Орден мне больше понравился, но там они подкупили меня своей стилистикой, я такое очень люблю, пусть и механика это не очень удачно скопированные Гири,  но опять же из-за моей любви к этой игре и такой стилистике я простил им многое, хоть и понимаю, что игра слабая...А вот Драйвклаб очень слабенькая игра, пусть и реально красивая. Там даже до такой смешной мелочи докатились, что по газону не проехаться, только как болванчик по заданной трассе. И это далеко не единственный вопрос. Игра реально посредственная и не ожидая, что студия способна сделать что-то хорошее Сони проще предпочли закрыть ее нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсидиан и Камия говна не делали, только с майками что то пошло не так. Обсидиан потом уже пульнули играми, у камии еще впереди все. Можно конечно тешить себя мыслями, что там говно нарисовывалось, ну тут уж ваше дело.

Эволюшен закрыли, но игру то выпустили и поддерживали даже вроде. Может конечно майки и мегакрутые бизнесмены, но сам себе ответь, тебе какой подход ближе как игроку.

Хотя да, я совсем забыл - вы от этого только выиграете  :nice:

Здрасьте приехали. Обсидиан делали говно - КОТОР2, который по сравнением с первым - говно. Команды Камии делали говно - последние черепашки и еще другие игры недавние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсидиан делали говно - КОТОР2

за такое в приличном обществе заплюют и выгонят

 

Здрасьте приехали. Обсидиан делали говно - КОТОР2, который по сравнением с первым - говно. Команды Камии делали говно - последние черепашки и еще другие игры недавние.

Сейчас бы явные баблососные игры по франшизам считать

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щя как мякича позову  :bleat:

Для него любая японщина "гениальна" и везде у него там "маэстро". Я сам большой поклонник Нинзя Гайдена 1-блек-2, но эти ваши игры про японских школьниц с грудями 5 размера и прочие грибы... ну реально, нормальному взрослому человеку такое не нравится. Тут многие катят бочку на Гири 4, но блин, найдите мне игру с таким мультиплеером, где можно резать, крошить, расчленять, лопать головы, и чтобы с идеальным геймплеем. Нет таких игр вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где можно резать, крошить, расчленять, лопать головы

 

нормальному взрослому человеку

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за такое в приличном обществе заплюют и выгонят

Я КОТОРЫ все проходил через пару месяцев после их релиза (на Xbox, естественно). Если ты сравниваешь это с Драгон Эйдж или еще с чем... ну тут даже не знаю что сказать, не те ориентиры вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты сравниваешь это с Драгон Эйдж или еще с чем...

Шта? У тебя навязчивые галлюцинации что ли? Тогда вопросов не имею больше.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

Стандартный сценарий вечера, когда мне удается выделить время на игры:

Пришел после работы, включил Xbox, 10 секунд и уже прилетает приглашение в тиму со словами: "пошли в гири, лопать, в закрытую игру, еще пару мест осталось". Все взрослые мужики с семьями, детьми и прочим. Хз есть ли кто в этой компании, кроме меня, кому еще нет 30 лет. Например, мужик из Североморска играет (Слава, привет тебе если читаешь!), он купил детям Xbox One только из-за гирей. Сам по вечерами играет, получает удовольствие от кровищи, брутальных перестрелок, лопания тел, конечностей. И это нормально, ведь игры нужны для расслабления, отдыха и веселого время препровождения. Я боюсь себе представить взрослого мужика, который втыкает в аниме-игры про школьниц... если такие есть, то у меня для них плохие новости по поводу их сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда синяки от ноугамеза строчат на форуме)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шта? У тебя навязчивые галлюцинации что ли? Тогда вопросов не имею больше.

Так ты скажи, какие RPG стоящие, действительно классные, вышли за последние 5 лет. Перечисли. Именно православные RPG, а не японское нечто или дьябло-подобное роглайк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получает удовольствие от кровищи, брутальных перестрелок, лопания тел, конечностей

 

И это нормально

:dad: Чмкатила что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dad: Чмкатила что ли?

Мальчики всегда мальчики, даже если им 30-40-50... да хоть 90 лет. Игра в войну, а конкретно шутеры это и есть та самая мальчишеская "войнушка" - это нормальное мужское развлечение. Считаешь не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, мужик из Североморска играет (Слава, привет тебе если читаешь!), он купил детям Xbox One только из-за гирей.

Опаньки, на выходных в северск еду, возьму лопату и пообщаюсь со славиком)

 

Мальчики всегда мальчики, даже если им 30-40-50... да хоть 90 лет. Игра в войну, а конкретно шутеры это и есть та самая мальчишеская "войнушка" - это нормальное мужское развлечение. Считаешь не так?

Солидарен, мужики всю жизнь дети, все разговоры те же, про баб про игрушки, правда игрушки с возрастом немного меняются, но суть та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики всегда мальчики, даже если им 30-40-50... да хоть 90 лет. Игра в войну, а конкретно шутеры это и есть та самая мальчишеская "войнушка" - это нормальное мужское развлечение. Считаешь не так?

Одно дело играть в войнушку, другое

 

получает удовольствие от кровищи, брутальных перестрелок, лопания тел, конечностей

это уже маньячина

 

Так ты скажи, какие RPG стоящие, действительно классные, вышли за последние 5 лет. Перечисли. Именно православные RPG, а не японское нечто или дьябло-подобное роглайк.

зачем?

 

Как всегда синяки от ноугамеза строчат на форуме)))

как же это угарно смотрится на фоне отмен на хуане и выхода игорь 80+ на плойке  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело играть в войнушку, другое

 

это уже маньячина

 

зачем?

 

как же это угарно смотрится на фоне отмен на хуане и выхода игорь 80+ на плойке  :laugh1:

это ты про японошлак и кривую аркаду? ну да, на без рыбье и это сойдет  :laugh1:  make. believe дальше в соне мирке в розовых очках  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты сегодня прям в ударе, я могу под каждым постом подписаться. Выбор в пользу MS - путь к смерти студии, хороший пример эволюшины, делали всегда мощные гонки, а MS взяли и закрыли из-за одного провала. Это разве нормально? Мало кто согласится. MS постоянно им сроки резала, еще какую-то бесплатную версию наобещала, которую так и не выпустила, и серваки не помогли (сила облаков) - упали сразу на релизе и 2 месяца лежали.

Мне как-то по фиг на др серии Сони, но за закрытие эволюшенов и серии моторсторм их можно до конца жизни ненавидеть.

 

это был ответ на твой тупой вопрос. Я майков не оправдываю. Я играю там, где для меня сегодня больше нового и интересного. На соньке все новое и интересноя для меня выйдет примерно года через полтора. И рекор не так плох, как тебе кажется. Просто к кинцу видимо привык и не воспринимаешь игры где очень много кнопок нужно нажимать. Я в демку поиграл - самое то. Закончу с обзорами новинок и обязательно пройду Рекор.

 

 

Ну да, конечно. Кто хлопнул дверью тот и виноват. Синяя логика :)

Обязательно пройди игра на 9 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здрасьте приехали. Обсидиан делали говно - КОТОР2, который по сравнением с первым - говно. Команды Камии делали говно - последние черепашки и еще другие игры недавние.

Крайне ошибочный пример говна. Котор2 очень достойная игра, чуть похуже первой части, но тем не менее крутая. Единственный пример откровенно неудачного продукта от обсидианов, который помню - это Альфа Протокол.

 

 

Так ты скажи, какие RPG стоящие, действительно классные, вышли за последние 5 лет. Перечисли. Именно православные RPG, а не японское нечто или дьябло-подобное роглайк.

Что такое православное РПГ? Олдскульная изометрия что-ли? Дык Дивинити вышла, Pillars of Eternity, Tiranny. Что-то в стиле Котора - Масс Эффект крут. Про Ведьмака вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...