Перейти к публикации

Project CARS 2 - опубликован трейлер с кадрами на движке игры


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Project CARS 2 - опубликован трейлер с кадрами на движке игры

http://gamemag.ru/images/news/c/cce442a9f7695af04388c8122f38382f.png

 

Как известно, в настоящий момент команда студии Slightly Mad Studios работает над продолжением своего гоночного симулятора Project CARS, и недавно в сети появился дебютный трейлер проекта с фрагментами на игровом движке.

 

Судя по представленному в видеоролике, вторая Project CARS обзаведется некоторыми действительно интересными особенностями, например, растущими с выпадением осадков лужами, воздействующим на элементы окружения динамическим ветром и сезонными переходами между временами года. И хотя в ролике демонстрируются настоящие кадры из Project CARS 2, это неофициальный трейлер, похожий на те фан-мейд видео, что публиковались перед релизом первой части.

 

 

Больше подробностей о Project CARS 2 ожидается в ближайшее время.
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/116683/project-cars-2-opublikovan-debyutnyy-treyler-s-kadrami-na-dvizhke-igry
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местами словно на шестой моторспорт смотрел.

А так вполне себе выглядит.

Вообще т10 стыдно должно быть. Тут завозят снежок, внедорожье кругом, а в моторспорте кукишь.

Плейграунды вон за 2 года, как минимум новый игровой мир прорабатывают до мелочей, а т10 черт знает чем занимаются с готовыми то трассами, наработками по движку на двоих(с плейграундами) и прочим. Даже не могут завезти самопальных трасс, вернуть свой же фуджими с маплом или каких то менее попсовых трасс добавить. Про погоду на большем количестве трасс с большими вариантами времени суток я вообще молчу.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местами словно на шестой моторспорт смотрел.

А так вполне себе выглядит.

Вообще т10 стыдно должно быть. Тут завозят снежок, внедорожье кругом, а в моторспорте кукишь.

Плейграунды вон за 2 года, как минимум новый игровой мир прорабатывают до мелочей, а т10 черт знает чем занимаются с готовыми то трассами, наработками по движку на двоих(с плейграундами) и прочим. Даже не могут завезти самопальных трасс, вернуть свой же фуджими с маплом или каких то менее попсовых трасс добавить. Про погоду на большем количестве трасс с большими вариантами времени суток я вообще молчу.

На т10 не гони, они на голову лучше делают гонки чем конкуренты. И каждый год это доказывают своими играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ништяк, ну оч надеюсь что мыла поменьше будет, а то после PC верси на консолке играеш как в тумане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если машина будет как и в первой части "по волнам плавать" то не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще т10 стыдно должно быть. Тут завозят снежок, внедорожье кругом, а в моторспорте кукишь.

 Сейчас бы Моторспорту за снег и бездорожье предъявить.  Просто подумай, какую ты чушь сморозил.

   А по пс2, разрабы кинули всех своих кикстартеров с бесконечной поддержкой для первого карс, начав делать карс2.  По первым роликам ждал ралли наверно или мини дакар какой-то, а в итоге, судя по роликам, будут просто кольцевые гонки в разных локациях с гравием или снегом.  Эти парни, хоть и хороши, но вот не оправдывать ожидания они умеют точно лучше всего.

Изменено пользователем shockey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@j314@shockey, все правильно камрад @DeeperGnu написал. Официальные трассы не изменяются, а движок пилится в содействии с плейграунд. Чем т10 заняты по два года - не очень понятно. Физика в ФМ6 не отличается от ФМ5, трасс новых всего одна, вроде бы (Рио). Завезли погоду, но она статическая. В итоге имеем в 6-ой части то, что должно было быть в 5-ой.

 

Основные претензии к т10 (которые уже давно избежала плейграунд):

- где динамическая погода?

- где динамическое время суток?

- среди погоды только ясно и дождь. Где пробрасывающий снег, где туман?

 

Не хватает локальных задымлений, не хватает разного неба (вспоминаю пгр4), не хватает трасс из 4 и 3 моторспорта, даже гребаный гараж из 5 части не добавили в 6 часть (файлы забыли скопировать?).

Хз

Для меня абсолютно лучшая гонка это ФМ6, в чем можно убедиться из моей статистики, но отрицать явные косяки могу только зашкваренные.

 

Зы: Мапед Воли была одной из самых любимых трасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет вспомнил ГТ5. там и снежные трассы были (или одна) и ралли трасса. Хоть мне эти трассы и не нравились но они были. в ГТ6 снега не было уже, но зато фестиваль скорости в гудвуде добавили что тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@j314@shockey, все правильно камрад @DeeperGnu написал. Официальные трассы не изменяются, а движок пилится в содействии с плейграунд. Чем т10 заняты по два года - не очень понятно. Физика в ФМ6 не отличается от ФМ5, трасс новых всего одна, вроде бы (Рио). Завезли погоду, но она статическая. В итоге имеем в 6-ой части то, что должно было быть в 5-ой.

 

Основные претензии к т10 (которые уже давно избежала плейграунд):

- где динамическая погода?

- где динамическое время суток?

- среди погоды только ясно и дождь. Где пробрасывающий снег, где туман?

 

Не хватает локальных задымлений, не хватает разного неба (вспоминаю пгр4), не хватает трасс из 4 и 3 моторспорта, даже гребаный гараж из 5 части не добавили в 6 часть (файлы забыли скопировать?).

Хз

Для меня абсолютно лучшая гонка это ФМ6, в чем можно убедиться из моей статистики, но отрицать явные косяки могу только зашкваренные.

 

Зы: Мапед Воли была одной из самых любимых трасс.

Пора плейграундов делать основной студией форцы  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Не физика в фм5 и фм6 отличается, но не так сильно. Я лично на дрифтовых авто ощутил. Перекинул из фм5 тюнинг свой, но авто тек хорошо не дрифтило и пришлось немного переучиваться.

Мне лично на динамическую погоду и время суток пофиг, но то, что нет хотя бы по несколько вариантов трасс с разной погодой и временем суток - это стремно. Даже в фм4 был ряд трасс с вечерним и утренним временем, а потом все это исчезло вместе с рядом самопальных трасс. Дрифтеры те же просили фуджими вернуть, но в фм6 трасса так и не появилась, притом, что это по сути была единственная трасс чисто под дрифт.

В мульте есть дрифт лобби, но катать предлагают по ряду обычных трасс, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shockey, Чушь? А что не так собственно?

Моторспорт на месте топчется еще с третьей части. Корректируют лишь физон, ну и наконец то в фм6 завезли погоду с ночью, причем не густо.

Нет ни карьеры нормальной, ни части самопальных трасс, которые вырезали после четверки еще, ни саундтрека нормального, который после тройки вырезали, ни настроек кокпита, которые у других игр есть и т.д и т.п.

Да, моторспорт делают и делают относительно качественно(еще бы тут не делать, когда за плечами МС и тонна смоделированных еще черт знает когда трасс и авто, плюс общие с плейграундами движок и наработки), но чем они каждые 2 года занимаются черт их знает.

Это, как спорт симы, которые выходят каждый год с небольшими изменениями. Только моторспорт не про спорт и выходит раз в 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, а что с саундтреком не так? Меня коробило в пятой части от завываний какой-то мадам (я реально выключал музыку в настройках игры, потому что бесило настолько, что от раздражения не вписывался в повороты). Мои мольбы были услышаны и в шестой части вполне нормальный саундтрек, имхо. Бесит только одна композиция (тоже в повороты не вхожу из-за нее :D ). А музыка в меню прям вообще-вообще очень нравится! Последний раз такое же наслаждение получал от музыки в меню NFS High Stakes 1999 pc-version (композиции Callista и Burbular Swirl от Saki Kaskas)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смена времен года выглядит впечатляюще, четыре разных экспириенса на одной и той же трассе, даже больше, если прибавить день-ночь и погодные условия, увеличивающиеся в размерах лужи и т.д. Плюс я смотрю Феррари добавили. Трейлер сделали эпичный, но надо смотреть гамезплей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё первую не заценил, все добраться не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С форзой все понятно, по мне они и в 5 могли уже все сделать, и снег и гравий и динамичную погоду, но подумайте сами как они будут следующие части продавать? Надо же как то хомячков убеждать что следующая часть круче. В 5 ночь добавили, в 6 дождь, ещё частей 4 а там и поколение новое консолей и получится почти идеальная форза Изменено пользователем jieba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Прошу прощения за такой "скорый" ответ)

Так лиц. саундтрек вырезали и напихали специально сделанных для игры композиций. Не, мне самому музыка в гараже нравится, но с нормальными темами в фм3 к примеру игралось куда веселее. В фм4 музон был вообще отвратный и долбил по ушам, в фм5 и фм6 музье по звучанию хотя бы лучше.

С одной стороны они нащупали некий стиль с этим, но музыка все равно не та и достаточно одинаковая, притом сказать сколько композиций в игре невозможно. По ощущениям там словно около пяти композиций на всю игру.

Если песни не клеятся с нынешним образом, то сформируйте тогда подборку, которая будет к месту. К примеру какую нибудь электронщину или еще чего.

Так просто складывается впечатление, что экономят буквально на всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, я к сожалению не застал третью часть... А в четвертой уже и не помню...

Блин, вот вспоминаю ранние NFS - там же тоже специально для игр писали музыку, вплоть до Hot Pursuit 2, и там были настолько запоминающиеся темы, что до сих пор многие из них в памяти! А в Форзе и правда только гараж и загрузочные экраны могу "воспроизвести" в памяти. Ну это лучше, чем абсолютно бесячая, хотя все равно грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, В тройке была норм подборка. Может не так много треков, но они вполне хорошо звучали.

​От Celldweller(не помню, как правильно пишется) к примеру была крутая тема, которая запомнилась. Загугли, если интересно.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...