Перейти к публикации

Итоги XboxLand Awards 2016


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Плохо только что нет GT Sport в ожидаемых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 допов выйдет и ещё не раз вернёшься

Предыдущих батлфилдов и без допов хватало на сотню часов. Бф1 жутко однообразный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOTY на Xboxland берет Uncharted и во всех остальных престижных номинациях тоже  :NB:

PlayStation Domination 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BF1 Лучший мульт?......это где рега никакая,врагов ресают тебе за спину на твоей же точке,пистолет в упор дамажит сильнее пулемета,а у кавалериста больше хп чем у танка?Если только самый зрелищный дать награду и то это жирно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Best Remastered Game

:loool:  Шабашники из Raven Software должны радоваться, их труд таки оценили!

Dishonored 2, как Action/Adventure куда интереснее, чем Uncharted 4, в котором, пожалуй, лишь главы связанные с тюрьмой представляют интерес. Дальше от одних бесчисленных упоминаний Генри Эвери становится тошно. Blood and Wine нужна своя номинация, вроде; "лучший аддон года"

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О, я победил. Спасибо всем, кто проголосовал за меня. Make bawksland great again! :yea:

Только стену от синих иммигрантов не строй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недостоверная и непроверяемая унылота, как и все до единого "опросы" и "рейтинги". Лично проголосовал за пару игр на плойке, хотя плойки у меня не было и нет. И только моя статистика (которая вот прямо сейчас офф-лайн ¯\_(ツ)_/¯) несёт ясный свет математической истины в её кристально-прозрачном статистическом обличьи: http://www.xboxland.net/forum/topic/142328-%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B8-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-2016-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-xboxland/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я победил. Спасибо всем, кто проголосовал за меня. Make bawksland great again!  :yea:

Мои поздравления. С тобой невозможно конкурировать. Снимаю шляпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления. С тобой невозможно конкурировать. Снимаю шляпу.  <-- (точка)

Спалился!  :dad:  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где же хваленные экзы хуанито  :pff:

В категорию в которой они должны были бодаться их почему то вообще не занесли, что нонсенс, соглашусь.

 

все справедливо, разве что Best Sports Game 2016, но в этом году с спорт играми вообще не очень

В этом году вышла куча, в кои то веки, нормальных спорт игр, а в номинации внесли стопятидесятые конвейеры.

 

То что лучший ремастер взяла колда это жирный лолище. Люди в остальные ремастеры не играли что ли? Натурально ЛЮБОЙ из претендентов лучше ремастера колды (кроме финалки, разве что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не тот ли мультиплеер, которого хватило на 10 часов и куда больше не хочется возвращаться?

гомосексуалистам хватает 10, другим 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>xboxland

>в большинстве позиций победу берет сониэкс

:nice:

 

 

GOTY на Xboxland берет Uncharted и во всех остальных престижных номинациях тоже  :NB:

PlayStation Domination 

 

Вообще удивлен был такому повороту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчик реально такой топчик? Что-то заценить захотелось даже. Но не покупать же из-за одной игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчик реально такой топчик? Что-то заценить захотелось даже. Но не покупать же из-за одной игры. 

На самом деле, есть, конечно, там свои подводные камни, но в целом, да, очень бодрая игруха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не покупать же из-за одной игры. 

Нет, конечно. Сначала одна игра, потом другая. Так и затянет синяя трясина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут анч заслуженно готи получил. Конкурентов не было.

Вот несогласен)) Как по мне - ДС 3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...