Перейти к публикации

Слух: The Elder Scrolls V: Skyrim для Nintendo Switch получит поддержку модов

creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: The Elder Scrolls V: Skyrim для Nintendo Switch получит поддержку модов

http://gamemag.ru/images/news/7/7853f6c8bfc53513a04f60a332ecdde5.png

На сайте канадского отделения Best Buy была обнаружена интересная информация в описании The Elder Scrolls V: Skyrim для Nintendo Switch.

Во-первых, в очередной раз указана именно Special Edition. Напомним, что официально неизвестно, какая именно версия выйдет на Nintendo Switch. Также, согласно магазину, игра для новой системы Nintendo получит поддержку модов.

Вот ключевые возможности ремастера Skyrim для Switch, указанные в описании:

• Визуальные и графические усовершенствования включают в себя ремастеринг арта игры, эффектов, объемное освещение, динамическую глубину резкости, отражения и многое другое;
  • Special Edition также добавляет PC-подобную поддержку модов в игру. Так что вы сможете постоянно обновлять ваши впечатления с новыми квестами, окружением, персонажами, диалогами, доспехами и оружием.

Описание на сайте также содержит незначительные детали сюжета.

Ранее в сети проскальзывали неподтвержденные слухи о том, что игра для Nintendo Switch базируется на оригинальных версиях с Xbox 360 и PlayStation 3. Если перечисленное не является ошибкой Best Buy, Skyrim для Switch получит ремастер-версию игры и, возможно, даже лучшую поддержку модов, чем есть на PlayStation 4.

Релиз The Elder Scrolls V: Skyrim на Nintendo Switch состоится в этом году.

Источник:
http://gamemag.ru/news/116574/sluh-the-elder-scrolls-v-skyrim-dlya-nintendo-switch-poluchit-podderzhku-modov

Когда уже все забудут про эту недоприставку и перестанут постить по ней новости?  :think:

Когда уже все забудут про эту недоприставку и перестанут постить по ней новости?  :think:

:hmm:

Как там дела на пс4?

Эммм. Работают моды на пс4

Кому ваще нужны эти моды на консолях?

зайди в клуб "The Elder Scrolls" на хуане.

зайди в клуб "The Elder Scrolls" на хуане.

Я имел ввиду большинству людей у которых онли консоли а пк для работы.

Эммм. Работают кастрированные моды на пс4

ftfy

На свитче скорее всего будет тоже самое.

Изменено пользователем creetos18

ftfy

На свитче скорее всего будет тоже самое.

Ну так они там есть. Вопрос был в этом как я понимаю, да и потом самые полные моды на пк онли, на хуане и пс4 кастрация одна, на пс4 особенно

Когда уже все забудут про эту недоприставку и перестанут постить по ней новости? :think:

Не гони. Последнее время про свич новости и интригуют, гляди Нина и выкинет какой-нибудь нежданчик. А с сонями и коробками уж давно всё ясно, так, сплетни только... кто сколько продал игр И так далее и кто лучше продаётся. Изменено пользователем iod

Тебе лохотронщики из Соне мозги промыли...? Может и 3ds "недоприставка" с 60 миллионными продажами...?:) Ты еще увидишь вскоре провал лохотрона под названием VR...:)

Когда уже все забудут про эту недоприставку и перестанут постить по ней новости? :think:

Пс4 хорошо продаётся, поэтому на слуху в новостях.

А о чем ты хочешь видеть новости. О приставке которой уже 4 год пошел? Или может лучше о продажах ее любимой? Никто не забудет о нинке, т.к. на данный момент эти новости топ и обсуждаемы. 

Эммм. Работают моды на пс4

Говорят, хуже чем на том же хуане. 

Кому ваще нужны эти моды на консолях?

Привет, Чиф :pff:  Моды нужны людям. 

А о чем ты хочешь видеть новости. О приставке которой уже 4 год пошел? Или может лучше о продажах ее любимой? Никто не забудет о нинке, т.к. на данный момент эти новости топ и обсуждаемы.

Говорят, хуже чем на том же хуане.

Привет, Чиф :pff: Моды нужны людям.

Слушай чел,я тут с админом поговорил и даже он понял что я не ваш чиф так что завязывай.

Ноулайферам?

Возможно.

Слушай чел,я тут с админом поговорил и даже он понял что я не ваш чиф так что завязывай.

:yea:

На пс4 убогая версия. Моды не поддерживаются. Политика псн. В модах используются только внутриигровые обьекты. Ну то есть на кастрированной версии можно дрова с бочками местами менять. А вот это скайрим на обвесах. Скрины мои:

Тот момент, когда консольщики грызутся за полусгнившие объедки с барского стола  :pff:

Купит свич и рубить в скайрим! Все кто хотел еще на 360 его пробежали в доль и поперек. Хотя пусть будет, нужно же от марева хоть изредка отдыхать.

На пс4 убогая версия. Моды не поддерживаются. Политика псн. В модах используются только внутриигровые обьекты. Ну то есть на кастрированной версии можно дрова с бочками местами менять. А вот это скайрим на обвесах. Скрины мои:

Есть там обвесы и не мало, но согласен что меньше чем у хуана

Тот момент, когда консольщики грызутся за полусгнившие объедки с барского стола  :pff:

с царского же стола.  :pff:

@SHEX, графических нет. Нельзя добавить в игру новые объекты. У меня 20 модов стоит. Скрины выше.

Да что говорить, простая мелочь в деревнях утки/гуси бегают, да птицы кругом летают по миру, причем с просчитанными алгоритмами поведения в зависимости от погоды и времени суток. Поют/щебечут, гнездятся, несут яйца. Живой мир, понимаешь? На пс4 этого нет.

Изменено пользователем Павлик

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...