Перейти к публикации

В Horizon: Zero Dawn не будет микротранзакций / Враги будут становиться сильнее вместе с главной героиней


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никогда не любил хрень когда развиваешься и враги развиваются с тобой, смысл в развитии вообще тогда..

Есть такое дело, я понимаю конечно что при развитии те враги, которые были мощные, а после того как ты вкачался и они после этого стали слабее, а другие, которые дальше по игре уже мощнее и есть смысл вкачиваться, чтобы и они потом были слабее, а так тоже не вижу смысла, когда они развиваются вместе с тобой, уже как-то ни то совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Не знаю как это будет выглядеть именно тут, но есть игры где ты потеешь всю игру, экономишь, фармишь, питаешся грибами и пылью, собираешь из тысячи частей имба-меч, а в итоге выходит на то, что твои лучшие мгновения прошли в боях веткой с крысами на начальной локе

Есть такое дело, я понимаю конечно что при развитии те враги, которые были мощные, а после того как ты вкачался и они после этого стали слабее, а другие, которые дальше по игре уже мощнее и есть смысл вкачиваться, чтобы и они потом были слабее, а так тоже не вижу смысла, когда они развиваются вместе с тобой, уже как-то ни то совсем.

Я уже не помню в какой игре, по моему сакред 2, там враги не только с тобой качаются, ещё и сильнее становятся.. В общем, если тут будет такое, что надо прям шкалу жизни тратить и с каждым разом она все крепче - это конечно минус.. А если скажем просто примочек по больше снести нужно, то более менее терпимо, ну и ваншотики в голову нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не помню в какой игре, по моему сакред 2, там враги не только с тобой качаются, ещё и сильнее становятся.. В общем, если тут будет такое, что надо прям шкалу жизни тратить и с каждым разом она все крепче - это конечно минус.. А если скажем просто примочек по больше снести нужно, то более менее терпимо, ну и ваншотики в голову нужны.

Обливион. Идиотизм до того доходил, что проще было вообще не качаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никогда не любил хрень когда развиваешься и враги развиваются с тобой, смысл в развитии вообще тогда..

угу, это как с качалкой. Вот ходишь ты в качалку, качаешься, получаешь удовольствия что мышц больше чем у других. А вот если бы все качались тогда же когда и ты? Смысл тогда? Тогда никто бы и не качался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обливион. Идиотизм до того доходил, что проще было вообще не качаться

Точняк! Спасибо напомнил!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...