Перейти к публикации

В какие игры с нативным 4K-разрешением сейчас можно поиграть на PlayStation 4 Pro - список от Digital Foundry


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Т.е. ты ее купил и слил через неделю? Хоть не в Мвидео по фуллпрайсу? (Или конкретно лохонулся?)А обычную ps4 после брал или до. Мне просто интересно как обычно ведут себя "не безумцы". Это ж надо. Купил 2тб бокс.... по 50 гиг это 40игр.. и этот человек так пафосно кричит о неадекватах.. ты что решил весь магазин майков выкачать?

И что тебя так обидело в прохе? Чем она так хуже обычной? Тем что немного шумнее на полной мощности. Или тем что за дополнительные 50$ к цене ты не увидел ультра настроек? Обиделся и на слим поменял? А потом три года будешь всем доказывать что они лохи купили про, но с выходом каждой новой игры, которая будет 900р или с дикими просадками, тебя все больше будет плющить..

Расскажи, даже интересно...как все было?

Зачем ты мне пересказываешь плачь своего внутреннего ребёнка, который на завтраках экономил,но купил такую вожделенную игрушку. Но тут вдруг узнал, что она не то чтобы какой-то новый стандарт, твёрдое слово, новая веха в игровой индустрии, а просто здоровенный кусок пластика по двойной цене оригинала.

Я приставку, чтобы ты особо не вдавался в полемику и слюной здесь более не брызгал, брал по предзаказу на CU в первые дни после анонса за 340 евро и продал за сумму аналогичную, так что ничего не потерял, кроме уважения к японской компании, за такую халтуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты мне пересказываешь плачь своего внутреннего ребёнка, который на завтраках экономил,но купил такую вожделенную игрушку. Но тут вдруг узнал, что она не то чтобы какой-то новый стандарт, твёрдое слово, новая веха в игровой индустрии, а просто здоровенный кусок пластика по двойной цене оригинала.

Я приставку, чтобы ты особо не вдавался в полемику и слюной здесь более не брызгал, брал по предзаказу на CU в первые дни после анонса за 340 евро и продал за сумму аналогичную, так что ничего не потерял, кроме уважения к японской компании, за такую халтуру.

Ок. Только:

плачь своего внутреннего ребёнка, который на завтраках экономил,но купил такую вожделенную игрушку. Но тут вдруг узнал, что она не то чтобы какой-то новый стандарт, твёрдое слово, новая веха в игровой индустрии, а просто здоровенный кусок пластика по двойной цене оригинала.

Это ты про себя рассказал помоему...

То что на CU купил, молодец. Я кстати там же и никаких угрызений. Доволен вполне. Свою первую Ps4 продал еще в конце 15 за 25тыс. У и меня пукан не рвет как у тебя из за того что Проха не оправдала ожиданий. Может не на сто процентов, соглашусь. Но апгрейд мне обошелся всего 3тыс рублей. А если продавать старую за 15 и брать Про, так про это я написал, что нет смысла, но оголтелое фанатье вырывает из контекста только то что им надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ещё и стрелочник,а не только узколобый фашист) Когда сможешь позволить себе, без особого напряга для семейного бюджета, менять консоли хоть каждый месяц, ты поймёшь меня, что платформы и их обсасывание в твоей манере,с маниакальным пристрастием,это занятие по интеллектуальной нагрузке на уровне с онанизмом.

Меня интересуют только лишь игры,хорошие, интересные, разные, дающие пищу для ума, или цепляющие необычным геймплеем,с захватывающим сюжетом; хобби такое, знаешь, как книжки читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь: Для меня есть смысл брать скорпио если будет возможность играть в 1080р с улучшенной частотой кадров и графикой в противном случаи  брать не буду.

Насчет свича к концу года будут скидки и игры, тогда и надо брать.

в синг играх запросто особенно в эксклюзивных, в мультиплеерных разрешение будет лучше, примерно как сейчас на ps4 pro БФ1 или мультиплеер анч4, вот там видна разница в мультиплеере. 

Так что может и будет смысл брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ещё и стрелочник,а не только узколобый фашист) Когда сможешь позволить себе, без особого напряга для семейного бюджета, менять консоли хоть каждый месяц, ты поймёшь меня, что платформы и их обсасывание в твоей манере,с маниакальным пристрастием,это занятие по интеллектуальной нагрузке на уровне с онанизмом.

Меня интересуют только лишь игры,хорошие, интересные, разные, дающие пищу для ума, или цепляющие необычным геймплеем,с захватывающим сюжетом; хобби такое, знаешь, как книжки читать.

Если было бы все так круто с семейным бюджетом как ты пишешь, ты бы не плакал тут как девочка что тебе чего то недодали.

Ты просто не адекват походу. Давай досвиданья... продолжай кушать свою пищу для ума.)) Может поможет. Хотя для этого обычно настоящие книги читают.

И при чем тут фашист? Что бы не ляпнуть...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если было бы все так круто с семейным бюджетом как ты пишешь, ты бы не плакал тут как девочка что тебе чего то недодали.

Ты просто не адекват походу. Давай досвиданья... продолжай кушать свою пищу для ума.)) Может поможет. Хотя для этого обычно настоящие книги читают.

И при чем тут фашист? Что бы не ляпнуть...)))

Что и требовалось доказать: стрелка,да с целым ворохом комплексов, с заплакаными толстенькими щёчками,строчишь смайлики,а у самого сопли пузырём пошли на фоне обиды за свою никчёмную игрушку,которая ни в 4к нормально не может ни в 60fps.Оправдывайся сколько угодно,но ты просто лузер, расплакавшийся стрелочник, ещё и тупой,раз за своим градом слёз не смог адекватно прочесть и уяснить,тебе написанное с первого раза. 

Я то её себе снова возьму,как только выйдет обновлённая версия,доведённая до ума,да с хорошим бандлом,а ты так и будешь продолжать изливать свою желчь на всех,кто задел в интернетах твою ранимую,наверное, женскую душу.

Вот теперь точно до свидания,несостоявшийся тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать: стрелка,да с целым ворохом комплексов, с заплакаными толстенькими щёчками,строчишь смайлики,а у самого сопли пузырём пошли на фоне обиды за свою никчёмную игрушку,которая ни в 4к нормально не может ни в 60fps.Оправдывайся сколько угодно,но ты просто лузер, расплакавшийся стрелочник, ещё и тупой,раз за своим градом слёз не смог адекватно прочесть и уяснить,тебе написанное с первого раза.

Я то её себе снова возьму,как только выйдет обновлённая версия,доведённая до ума,да с хорошим бандлом,а ты так и будешь продолжать изливать свою желчь на всех,кто задел в интернетах твою ранимую,наверное, женскую душу.

Вот теперь точно до свидания,несостоявшийся тролль.

Какие сопли? Да я глумлюсь над тобой)) просто смотрю как ты вышел из себя и тебя так и прет. Уже переходишь на личности, а это слив. Можно даже не продолжать. Учитывая что кроме нас это уже не читает. Пока.

p.s. Можешь больше не писать. Читать твое говно не буду.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие сопли? Да я глумлюсь над тобой)) просто смотрю как ты вышел из себя и тебя так и прет. Уже переходишь на личности, а это слив. Можно даже не продолжать. Учитывая что кроме нас это уже не читает. Пока.

p.s. Можешь больше не писать. Читать твое говно не буду.

После драки кулаками не машут, так что вытри слёзы и давай к себе в детскую, кыш кыш :pff:

Изменено пользователем Leonidik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...