Перейти к публикации

Я поел...


RipKit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мясо выглядит не прожаренным

Кстати, я заметил у тебя везде минимализм

Фото искажает, как не пытался, в жизни оно слегка розовое в центре. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это фиаско .. я бы жрать не стал , смахнул рукой и закатил истерику .

 

Денвер тоже какие то помои хавает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фиаско .. я бы жрать не стал , смахнул рукой и закатил истерику .

 

Денвер тоже какие то помои хавает . 

Ну кстати, которые куски побольше отдельно - мне меньше понравились, винишко с мясом хорошо пошло, а без него чот так себе, допивал без особого удовольствия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати, которые куски побольше отдельно - мне меньше понравились, винишко с мясом хорошо пошло, а без него чот так себе, допивал без особого удовольствия. 

 

патамучта не прожарил , а когда винцо допивал ты сказал себе " горячее сырым не бывает " и проглотил как анаконда остатки сырого мяса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патамучта не прожарил , а когда винцо допивал ты сказал себе " горячее сырым не бывает " и проглотил как анаконда остатки сырого мяса 

Кек, вроде старый, а не шареж вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек, вроде старый, а не шареж вообще.

 

да что уже говорить .. мясо то съедено  :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что уже говорить .. мясо то съедено  :men:

Не переживай, месяц доширной диеты и я снова смогу себе такое позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай, месяц доширной диеты и я снова смогу себе такое позволить.

 

и Денверу отправь  :bleat: .. а то он бедный клейстер в кипятке варит . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то он бедный клейстер в кипятке варит . 

Честно говоря я ел пюрешку покупную пару раз в детстве и она была рыготиной, а вдруг у денвера она рили топовая? Надо узнать какая фирма, сегодня тест драйв устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я ел пюрешку покупную пару раз в детстве и она была рыготиной, а вдруг у денвера она рили топовая? Надо узнать какая фирма, сегодня тест драйв устроить.

 

лучше хлеб с майонезом .. чем это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше хлеб с майонезом .. чем это 

Никогда не понимал этой херни, да и майонез я очень редко ем, а вот кепчук уплетаю за обе щёки. Хуинз.. мм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kostyanchik1985, эээ слыщь,разъебос,не надо мою пюрешку оскорблять :bleat: ,клейстер у тебя на висках,понил??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважение за доминос

хз шо за доминос, но пицца как дешевая майонезная блевотня выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навернул 4 вида салатов у тещи,заел картошкой с мясом запил вискарем,теперь так плохо, перехожу на рис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навернул 4 вида салатов у тещи,заел картошкой с мясом запил вискарем,теперь так плохо, перехожу на рис

у меня так по воскресеньям бывает когда к родичам в гости на пожрать езжу :pff: ...ещё и с собой всяких пирогов и голубцов,котлетосов каких нибудь наложит....обычно маманиной жратвы мне хватает до среды,максимум до четверга...в пятницу и субботу приходится пельмени с клейстером варить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Навернул 4 вида салатов у тещи,заел картошкой с мясом запил вискарем,теперь так плохо, перехожу на рис

Довеяешь ты теще свою жизнь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довеяешь ты теще свою жизнь

вся это хурма из анекдотов к реальности не имеет никакого отношения как правило,и тещи очень часто очень любящие и заботливые,даже в конфликтах чаще на сторону зятя встают,тёща вторая мать...ну  бывает и иначе,но скорее всего в таких случаях сами виноваты,испортили отношения с тёщей с самого начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сейчас обожрался, дедушке 70лет.

 

вся это хурма из анекдотов к реальности не имеет никакого отношения как правило,и тещи очень часто очень любящие и заботливые,даже в конфликтах чаще на сторону зятя встают,тёща вторая мать...ну бывает и иначе,но скорее всего в таких случаях сами виноваты,испортили отношения с тёщей с самого начала...

Согласен,тещи добрее ибо отдают дочь. В основном ревностно относятся к детям противоположного пола. Папы не любят, что кто-то из дочку потрахивает, а мамы, что кто-то у сынка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Согласен,тещи добрее ибо отдают дочь. В основном ревностно относятся к детям противоположного пола. Папы не любят, что кто-то из дочку потрахивает, а мамы, что кто-то у сынка.

да очень неприятно мужику осозновать что его дочь кто то будет трахать во все щели,в рот давать и т.д. за сына наоборот радуются и гордятся когда у него всё норм с противоположным полом...

как то бухали с братаном кузеном в бане,у него дочери 13 лет,зашёл разговор о том что рано или поздно и её кто то будет оприходовать,так он налился кровью,она не такая,ничего слушать не хотел и сказал если мы не прекратим это говорить он нам обоим с другим братом сломает лица :pff:

у меня нет родной сестры слава богу,но вот свою двоюродную я даже ревную к мужикам,чот как то неприятно,трудно это объяснить...с родной ваще бы наверное убил кого нибудь...есть друган он как то застал старшую сестру трахающейся с мужиком,всё,травма на всю жизнь... :hmm:

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да очень неприятно мужику осозновать что его дочь кто то будет трахать во все щели,в рот давать и т.д. за сына наоборот радуются и гордятся когда у него всё норм с противоположным полом...

как то бухали с братаном кузеном в бане,у него дочери 13 лет,зашёл разговор о том что рано или поздно и её кто то будет оприходовать,так он налился кровью,она не такая,ничего слушать не хотел и сказал если мы не прекратим это говорить он нам обоим с другим братом сломает лица :pff:

у меня нет родной сестры слава богу,но вот свою двоюродную я даже ревную к мужикам,чот как то неприятно,трудно это объяснить...с родной ваще бы наверное убил кого нибудь...есть друган он как то застал старшую сестру трахающейся с мужиком,всё,травма на всю жизнь... :hmm:

Хз, вообще сестру не ревную, у неё норм парень, плавать, как именно они трахаются, не задумываюсь об этом. Ей с ним комфортно - это главное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, вообще сестру не ревную, у неё норм парень, плавать, как именно они трахаются, не задумываюсь об этом. Ей с ним комфортно - это главное.

не ну когда один и уже давно,можно и привыкнуть...хз может в меру своей испорченности каждый об этом вопросе размышляет :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять у денвера с еды на еблю сестер тема сьехала. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять у денвера с еды на еблю сестер тема сьехала.

Денвер не пьет вторую неделю, транки не закидывает, одна радость в жизни осталась Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pulse, @moff, :laugh1:



Опять у денвера с еды на еблю сестер тема сьехала.

тебе легко говорить,на твоих то усатых никто глаз не положит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...