Перейти к публикации

Я поел...


RipKit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

На прямой велосипед сам кататится, поэтому нужно редко крутить, в горку нужно всё время крутить и примерно получается что половину времени просто качусь. Но это зависит от маршрута...

Понятно, ты просто совершаешь велопрогулки. К спорту это никакого отношения не имеет, не удивлён что калорий ты как во время ходьбы сжигаешь. Откуда бешеный пульс тогда не понятно, сходи проверся, у тебя что-то с сердечком. Если ты конечно не новый вид грызуна).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, ты просто совершаешь велопрогулки. К спорту это никакого отношения не имеет, не удивлён что калорий ты как во время ходьбы сжигаешь. Откуда бешеный пульс тогда не понятно, сходи проверся, у тебя что-то с сердечком. Если ты конечно не новый вид грызуна).

Я езжу на расстояние, и за всякими зонами не слежу, у меня нет ватметра. Иногда только стараюсь держать пульс до 140...

Да, у меня больное сердце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я езжу на расстояние, и за всякими зонами не слежу, у меня нет ватметра. Иногда только стараюсь держать пульс до 140...

Да, у меня больное сердце

Велосипед это кардио тренировка, следовательно хорошо для сердца. Но только при правильных действиях. Купи себе нормальный вело компьютер, с датчиками каденса. Обычно это 80 вращений за минуту у новичков. При этом у тебя должен пульс держаться в нормальном пределе, это для каждого индивидуально. Далее выбираешь расстояние, допустим 50км, после чего ты стараешься проехать это расстояние постоянно держа каденс в районе 80, не зависимо от того в гору ты едешь или по прямой. Потом со временем поднимая количество вращений 90,100 и увеличивая расстояния.

То как ты ездишь, это убивание коленных суставов. Лучше тогда займись скандинавской ходьбой.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велосипед это кардио тренировка, следовательно хорошо для сердца. Но только при правильных действиях. Купи себе нормальный вело компьютер, с датчиками каденса. Обычно это 80 вращений за минуту у новичков. При этом у тебя должен пульс держаться в нормальном пределе, это для каждого индивидуально. Далее выбираешь расстояние, допустим 50км, после чего ты стараешься проехать это расстояние постоянно держа каденс в районе 80, не зависимо от того в гору ты едешь или по прямой. Потом со временем поднимая количество вращений 90,100 и увеличивая расстояния.

То как ты ездишь, это убивание коленных суставов. Лучше тогда займись скандинавской ходьбой.

Я знаю об этом и как это делается, у меня просто нет возможности этим заниматься...

Про то что простое катание вредно для коленей я не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю об этом и как это делается, у меня просто нет возможности этим заниматься...

Про то что простое катание вредно для коленей я не знал

Там от многих факторов зависит, посадка, низкий каденс, воду редко пьёшь, прикладываемые усилия на педали. Просто встречал дуриков, которые думают, что с помощью вела можно ноги накачать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю об этом и как это делается, у меня просто нет возможности этим заниматься...

Про то что простое катание вредно для коленей я не знал

Формально любой спорт вреден, если неправильно выполнять основные действия. Люди даже бегать правильно не все умеют, а на всяких велосипедах/приседаниях/етс можно реально инвалидом стать при желании. надо просто ходить пешочком побольше, ну и ещё плавать норм. Так и своё больное сердечко подправишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм пиццерию нашёл у ся в мухосранске, а то кругом одна параша, шо я лучше дома сам приоотовлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pulse, лучшая пицца - шаурма на тарелке (без шуток)

Ты бы ел биг мак если бы работал в Макдональдсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты бы ел биг мак если бы работал в Макдональдсе?

не знаю, но я знаю, что среди любитель ворлд оф танкс много бывших танкистов и т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не знаю, но я знаю, что среди любитель ворлд оф танкс много бывших танкистов и т.д

пиздят Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто ел личинки зофобас?

У нас новый китай/вьетнам ресторан открылся, хочу попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал в печере из общепита только столовка и 2 шаурмы, а тут вот те на...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роскачество провели тесты воды для кулера.

Вот Хваловские воды, а то РипКит переживал за меня

 

https://rskrf.ru/upload/iblock/9ec/9ecc3a7f0591a6f09c837a4de7b173b7.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком это году было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покушал плов с бараниной, приготовленный в казане.

Отвал бошки, чесслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как оно?

Да обычная Испания которая гонит миллионы бутылок в год... но фирма проверенная, просто очень приелась... стоит ВО ВСЕХ сетях из года в год.

В принципе если стоит бюджет до 1500р, то только Испанию пить и остается, Темпранильо редко подводит, хороший сорт.

Но профики ищут намного более редкие\интересные вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл на нинтендо вечеринку.

https://i.ibb.co/Srz9y03/IMG-20210130-154811.jpg

Кайф. А бабы были или как обычно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бутеры с икрой это настолько шаблонно в России, что я хз даж чет(



Покушал плов с бараниной, приготовленный в казане.
Отвал бошки, чесслово.

В Казане всегда все вкуснее. Особенно на костре.

Летом часто с собой казанчик беру. 

По началу друзьяшки смеялись, мол где твой фирменный казан. Теперь наоборот требуют! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, казан тема. Подумываю на дачу прикупить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...