Перейти к публикации

Я поел...


RipKit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

хочешь сказать .. крабовые палочки за 30р , это норма ?

я тебе открою секрет, их называют крабовыми, потому что они похожи по вкусу на крабовое мясо. На этом общее у них заканчивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit,да, а кириешки с красной икрой напоминают бутеры с ней же.

Ну ты ппц деревня, крабовую палочку от краба не отличаешь. Мы с Кипером и Друже негодуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну на самом деле вкус сам по себе похож, просто у краба насыщеннее и структура волокнами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орнул как Рипкит первый раз в жизни сходил в рестик и попробовал краба, и уже стал экспертом поправляющим Друже который крабов 100 съел за жизнь :loool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не упоминай имя Друже в суе, грешник.

 

Он азм есмь, как завещал он краба на своём миллионном ютуб канале, так и кипероподобные лохи должны чтить заповеди его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper,слыышь, он душа душевно в душу! Сам небось уже барный стул в его будущем баре зарезервировал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper,слыышь, он душа душевно в душу! Сам небось уже барный стул в его будущем баре зарезервировал

Да просто жирдяй который ест Чили на камеру из года в год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готовлю по рецептам этого мужика, все очень вкусно получается.

Только с чебуреками у него косячный рецепт.

 

Вообще, ни у кого не видел правильных граммовок для заварного теста для чебуреков.

 

 

Ещё "Спасибо шеф" хорошо готовит.

 

Классный рецепт тушеной курицы

 

 

Отличный маринад для стейка

 

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно - сделали сливочно чесночный соус, холдоги с жареным крабом с каким то там чепуширским соусом и пирог, все получилось шикарно просто. После попробовали палочки для контраста и чуть не рыганули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange,не, ну ты хоть и пидр, но красавчик ваще, фалангу краба тебе в жопу. Атдуши брат брат!

Поддержу этого Штурмбанфюрера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Strange,не, ну ты хоть и пидр, но красавчик ваще, фалангу краба тебе в жопу. Атдуши брат брат!

го засосемся по братски, брат.

 

Че ты выпендриваешься? Одно и то же, палочки тоже так приготовить можно!!

Звучит бомбически, грац

Не, ну есть крабовое мясо более похожее, но все равно не то, хотя довольно похоже) Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно - сделали сливочно чесночный соус, холдоги с жареным крабом с каким то там чепуширским соусом и пирог, все получилось шикарно просто. После попробовали палочки для контраста и чуть не рыганули.

нормально каблука баба заправила, уже готовит :laugh1:  шо дальше, как кипер начнешь уборку по дому делать и трусы с носками стирать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо дальше, как кипер начнешь уборку по дому делать и трусы с носками стирать?!

Че тут плохого? Наоборот збц чувствую себя самостоятельным, а не со слезами на глазах умоляю мне погладить носки потому что не знаю с какой стороны включается пылесос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че тут плохого? Наоборот збц чувствую себя самостоятельным, а не со слезами на глазах умоляю мне погладить носки потому что не знаю с какой стороны включается пылесос.

слово троленг вам о чем нибудь говорит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно - сделали сливочно чесночный соус, холдоги с жареным крабом с каким то там чепуширским соусом и пирог, все получилось шикарно просто. После попробовали палочки для контраста и чуть не рыганули.

А я сегодня сухариков со вкусом кальмара взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сухариков со вкусом кальмара взял.

дорого вышло? $0,65 где то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нормально каблука баба заправила, уже готовит :laugh1: шо дальше, как кипер начнешь уборку по дому делать и трусы с носками стирать?!

Обижаешь брат Ержан, у типа на хате пате было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...