Перейти к публикации

Dragon Quest Heroes II на Nintendo Switch выглядит хуже, чем на PlayStation 4


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сколько оправдателей сразу. Обе консоли стационарные, цены примерно равные. Нин проигрывает. Это уже ее проблемы, что она сделала планшет и назвала это стационарной консолью, которую иногда можно носить с собой. Правда недолго, ибо батареи не хватает практически ни на что. Любая нормальная игра эти 2 часа заявленных и будет работать.

Согласен  :nice:  Нинка сама говорит, что это стационар 

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот о чем я и говорил , даже сами фанаты Nintendo воспринимают ее только как портатив , и соответственно покупаться и использоваться она ими будет как портатив , но сама Nintendo зачем то тупо позиционирует ее как домашняя консоль то бишь стационар , но если как портатив она действительно достаточно мощная получается система и представляет интерес , то как стационар она полный хлам , та-же Wii U , и вот тут возникают непонятки к Nintendo , зачем они с таким упорством пихают ее в стационарный сектор , тем самым рубя сук под собой , и еще кстати раз повторю , что Nintendo нужно в срочном порядке выпускать бандл без док станции баксов за 200 пока не поздно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот о чем я и говорил , даже сами фанаты Nintendo воспринимают ее только как портатив , и соответственно покупаться и использоваться она ими будет как портатив , но сама Nintendo зачем то тупо позиционирует ее как домашняя консоль то бишь стационар , но если как портатив она действительно достаточно мощная получается система и представляет интерес , то как стационар она полный хлам , та-же Wii U , и вот тут возникают непонятки к Nintendo , зачем они с таким упорством пихают ее в стационарный сектор , тем самым рубя сук под собой , и еще кстати раз повторю , что Nintendo нужно в срочном порядке выпускать бандл без док станции баксов за 200 пока не поздно .

За 250.

Кстати, реально выигрышный вариант. Вырезать ненужные пластмаски в виде держателей джойста и 32Гб порезать до 8 и можно снижать цену до 200-250. Мощнейший портатив, все портативные серии продолжают именно на Свитч. А кому надо играть дома - купят прокаченный комплект с доком за 300.

Тем более по хронологии дожны были замену 3дс выпускать (консоли 6 лет), а уже позже Вии Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петушанский (да простят меня) ресурс докопался до маркетингового позиционирования, в духе; "этожъ забор! а написано совсем другое".. или трольнул фанатов. В прошлый раз Нин наступила на грабли; представляя WiiU, демонстрировала преимущества Wii U GamePad, в итоге многие думали, что это планшет. Теперь они таким образом "подстраховались", но всякие .... эти слова ей припоминают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ору с этих выравнивателей - сравнивателей. Можно такую запилить новость:

"В сети появилось изображение со скриншотом, где игроки играют в Dragon Quest Heroes II  на улице на Nintendo Switch и PlayStation 4. Последняя явно проигрывает"

Ну хз, если на вите или на смартфоне соневском запустить, норм должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А PS4 значит портативная?)

:hmm: ват?

 

Вот о чем я и говорил , даже сами фанаты Nintendo воспринимают ее только как портатив , и соответственно покупаться и использоваться она ими будет как портатив , но сама Nintendo зачем то тупо позиционирует ее как домашняя консоль то бишь стационар , но если как портатив она действительно достаточно мощная получается система и представляет интерес , то как стационар она полный хлам , та-же Wii U , и вот тут возникают непонятки к Nintendo , зачем они с таким упорством пихают ее в стационарный сектор , тем самым рубя сук под собой , и еще кстати раз повторю , что Nintendo нужно в срочном порядке выпускать бандл без док станции баксов за 200 пока не поздно .

Я не считаю ее портативом. Если бы нин сказала, что это портатив, то была бы послана далеко, ибо есть 3ДС. 

 

Ну хз, если на вите или на смартфоне соневском запустить, норм должно быть.

Как запустишь, скинешь скрины. Оценим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не считаю ее портативом. Если бы нин сказала, что это портатив, то была бы послана далеко, ибо есть 3ДС.

Однако, это ей не помешало выпустить через год после 3DS, XL-версию, а затем New-инкарнации обеих, тем самым кинув, всех владельцев предыдущих моделей консоли. Что-то я не слышу далёких посылов)))

 

И обрезок 2DS не забываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сони сможет без телевизора что-то показать?

 

:loool:

Да, легко, на Вите или ноуте или на пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько оправдателей сразу. Обе консоли стационарные, цены примерно равные. Нин проигрывает. Это уже ее проблемы, что она сделала планшет и назвала это стационарной консолью, которую иногда можно носить с собой. Правда недолго, ибо батареи не хватает практически ни на что. Любая нормальная игра эти 2 часа заявленных и будет работать.

Ну так-то пс4 уже устарела, ей уже три года, актуальная система - пс4 про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, это ей не помешало выпустить через год после 3DS, XL-версию, а затем New-инкарнации обеих, тем самым кинув, всех владельцев предыдущих моделей консоли. Что-то я не слышу далёких посылов)))

 

И обрезок 2DS не забываем.

 

Погоди, чем кинула? Я до сих пор во все игры играю на белой олдовой и не парюсь. Только в Ксеноблейд не смог поиграть, но я его как раз на Wii U прохожу, так что мне пофигу.

 

А вообще, эти эффекты, которых нет на Switch как раз и придают играм полноту, скрывают многие дефекты и вообще визуально улучшают и наполняют картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди, чем кинула? Я до сих пор во все игры играю на белой олдовой и не парюсь. Только в Ксеноблейд не смог поиграть, но я его как раз на Wii U прохожу, так что мне пофигу.

 

А вообще, эти эффекты, которых нет на Switch как раз и придают играм полноту, скрывают многие дефекты и вообще визуально улучшают и наполняют картинку.

https://youtu.be/pJPjCv8nJWk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в Ксеноблейд не смог поиграть

Вот именно поэтому. Выпустили не просто обновление посреди цикла жизни, которое не является полноценным следующим поколением, так еще сделали его несовместимым.

 

Ну так-то пс4 уже устарела, ей уже три года, актуальная система - пс4 про.

Устареет она, когда сони перестанет ее поддерживать. На данный момент пс4 и пс4 про две актуальные системы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно поэтому. Выпустили не просто обновление посреди цикла жизни, которое не является полноценным следующим поколением, так еще сделали его несовместимым.

 

 

Тоесть, из-за одной игры уже можно хоронить? Глупости какие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть, из-за одной игры уже можно хоронить? Глупости какие :)

Важен прецедент, который даст свободу делать тоже самое остальным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сони сможет без телевизора что-то показать?

 

:loool:

Может. Нужна вита или смартфон/планшет на винде или андроиде

 

Важен прецедент, который даст свободу делать тоже самое остальным.

Это особый путь нинтендо, еще на дси были какие-то игры, которые на первой дс не работали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Важен прецедент, который даст свободу делать тоже самое остальным.

Тем не менее, такое уже бывало раньше и прецедента не создавало. Да и сейчас не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, не начинай.

Да не, извини. Это я так...Шуткую) Просто всё, что делает Нинтендо, можно было бы сделать с первого раза, а не эксперементировать, так сказать, по живому и разобщать сообщество. Я надеюсь, что Свич будет "монолитной" и самодостаточной платформой. Без дальнейших апгрейдов со своим эксклюзивами и плясок с изменением положения стиков, увеличением экранов, разрешения, общего качества и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...