Перейти к публикации

Sony анонсировала новые бандлы PS4 Slim


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А другое дело, когда Прошка тупо не работала с достаточно большим количеством теликов, а со многими, подходящими по характеристикам работала (а может и работает до сих пор) некорректно.

Ну ты давай, не забывай, еще лет десять. В твоих глазах это весомый косяк, а мы его просто не заметили, да играем спокойно на прошках. Но ты давай, не забывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты давай, не забывай, еще лет десять. В твоих глазах это весомый косяк, а мы его просто не заметили, да играем спокойно на прошках. Но ты давай, не забывай.

 

передай это тем, кто до сих пор подключить не может или тем, кому пришлось телик сменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратись к проктологу, может он сможет облегчить твою боль.

А тебе облегчили боль? Судя по постам-она с каждым днём усиливается. :lie: :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

передай это тем, кто до сих пор подключить не может или тем, кому пришлось телик сменить

Ну я таких не знаю. И кому там телек пришлось сменить тоже. И пришлось ли вообще. По-моему только ты один озабочен этой проблемой. Остальные пользуются прошкой и в ус не дуют. Ну тебе без консоли видней, что там и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я таких не знаю. И кому там телек пришлось сменить тоже. И пришлось ли вообще. По-моему только ты один озабочен этой проблемой. Остальные пользуются прошкой и в ус не дуют. Ну тебе без консоли видней, что там и как.

 

да, я честно прошку не брал, смысла не вижу, Скорпио может чем-то удивят, если 4к теликом обзаведусь, может и возьму, для существенного прироста в мультиплатформе, ибо играть удобнее на боксовском джое, но иногда приходится брать версию для PS4, когда разница бывает существенна (но это далеко не в каждой игре).

 

​Что же до глюков, то это же не я придумываю, уже тонны жалоб были и более того, Сони их признавали. Даже местные сони-фанаты не спорили...просто написали, что телик трехгодичной давности это уже очень старый и его надо менять чаще))) хотя в целом телики нормально лет на 10 рассчитаны, если не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...