Перейти к публикации

Появилась обновленная информация о примерных продажах Xbox One от SuperData


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И опять отмазки и двойные стандарты от зелёного лагеря,как под копирку от одного адепта к другому. Вы явно вечерами созваниваетесь в лайве и заучиваете текст для форума.

Батла на высоких настройках в 900p/30fps за 3999 - комфортная игра на успешной приставке,Батла на ультре в 1080P/40-55 кадрах  за 1999- игра на пылесборнике который её не тянет.

Самому не смешно от тех перлов,что выдаешь когда так нелепо пытаешься топить за бокс?)

 

 

Тоесть, комп за 35т потянет батлу в 1080р/60 fps на высоких настройках? Не верю, хоть убей. И это - 1999 руб это дорого. Тут можно рублей за 250-300 на недельку в аренду на хуан взять, пройти и забыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, ты все время забываешь про "комфортную" игру на диване. Для тебя это пшик, для других это весомый аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть, комп за 35т потянет батлу в 1080р/60 fps на высоких настройках? Не верю, хоть убей.

Там же в конце статьи были ссылки на видео с тестами,да речь про сравнение затрат на честный способ купить игру,а не двойки-тройки или краденные аккаунты в Ориджине:

 

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я тебя не оскорблял. И про платформодержателей и инфу говорил не я, так что умойся сходи, проснись и прекрати вести себя так. Ну и репорт попутно тебе.

Камрад а я тебя и не оскорблял, читай пост выше - если веришь словам издателя то такой же бандерлог как и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут есть одно "но". Не мощная линейка, а мощная линейка обещаний. А зная политику сони, это более чем реальный исход.

Гравити раш 2 уже вышла, всякие Якудза Кивами,  Талез оф, кингдом хеартс и прочая японщина в большом количестве тоже, через три недели nioh, через месяц горизон: нулевой даун + ниер, далее сразу Персона 5...

 

 Какие такие беливы, каждый месяц по крупной ААА, а то и по две, это без учета мульти и инди шлака.  За беливами прошу пройти к господину Филимону Балаболовичу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, ты все время забываешь про "комфортную" игру на диване. Для тебя это пшик, для других это весомый аргумент.

Для меня это единственный аргумент, например. Прямо вспомнил, как я недавно комп подключил к телеку, джой в руки взял, типа я сейчас поиграю и тут хрясь - игра купленная в стиме не запускается. И как я вместо удовольствия танцевал с бубном нафиг весь вечер, чтобы этот кусок говна запустился. Это было в первый и последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И толку с нее. Опять в то же хало играть ? Все равно все фишка будет в 4к которое пока бесполезная маркет хрень. Лучше подождать риал некстген

слишком долго ждать придется. Поэтому лучше взять помощнее и играть в норм 1080 без лагов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг мой, какая гуща? Кредитный рейтинг как по-твоему присваивается? Хочешь чтоб в твой бизнес вкладывали бабло и Акции покупались, будь добр получить трипл А, а этим занимаются как раз агенства.

Эээээ, ты куда то в дебри уже полез, рейтинговые агентства выставляют рейтинги  на основе отчетов и деятельности самих компаний - которым ты как я понял выше не доверяешь.))))

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же в конце статьи были ссылки на видео с тестами,да речь про сравнение затрат на честный способ купить игру,а не двойки-тройки или краденные аккаунты в Ориджине:

 

 

Какая разница, как я себе игру достал, если я ее не воровал, а купил в складчину? Или ты из тех, кто обмазывается тем, что вот он я, честно купил, а ты типа в двойках, значит недостоин? Насчет ПК - хз. Сомневаюсь что они от начала и до конца все это тянут как есть, кроме того, такие машины устаревают за год полтора и затем требуют дорогих апгрейдов - в чем смысл? Многим нравится купить и забыть. Как мне например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для меня это единственный аргумент, например. Прямо вспомнил, как я недавно комп подключил к телеку, джой в руки взял, типа я сейчас поиграю и тут хрясь - игра купленная в стиме не запускается. И как я вместо удовольствия танцевал с бубном нафиг весь вечер, чтобы этот кусок говна запустился. Это было в первый и последний раз.

да когда на консоли играешь забываешь про все это, качаешь игру на комп устанавливаешь игру, щелкаешь ярлык в предкушении а тебе вылазит окно директ икс,а потом еще с++ какое то ставится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эээээ, ты куда то в дебри уже полез, рейтинговые агентства выставляют рейтинги на основе отчетов и деятельности самих компаний - которым ты как я понял выше не доверяешь.))))

кто сказал? Я им доверяю, когда они подтверждены третьей независимой стороной, причём авторитетным.

 

Гравити раш 2 уже вышла, всякие Якудза Кивами, Талез оф, кингдом хеартс и прочая японщина в большом количестве тоже, через три недели nioh, через месяц горизон: нулевой даун + ниер, далее сразу Персона 5...

 

Какие такие беливы, каждый месяц по крупной ААА, а то и по две, это без учета мульти и инди шлака. За беливами прошу пройти к господину Филимону Балаболовичу.

завидую я таким как ты, если все вышеперечисленное для тебя годнота( кроме зиро). Играть не важно во что, главное играть. Друга моего институтского напоминаешь, баб любил только в путь, толстых, страшных, прыщавых-не важно, главное что дала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тут обсуждать данные по продажам от супердаты этой если известно что фейк. Хотя бы то что сони сами сказали про 53,4 миллиона уже о чем то говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гравити раш 2 уже вышла, всякие Якудза Кивами,  Талез оф, кингдом хеартс и прочая японщина в большом количестве тоже, через три недели nioh, через месяц горизон: нулевой даун + ниер, далее сразу Персона 5...

 

 Какие такие беливы, каждый месяц по крупной ААА, а то и по две, это без учета мульти и инди шлака.  За беливами прошу пройти к господину Филимону Балаболовичу.

 

Мы очень рады за тебя. Выбор у тебя большой, но какой-то неинтересный. Хорайзон, разве что более менее и Персона. Остальное просто затычка в споре - А у нас экзы выйдут крутые, бла бла бла, тэйлз, кингдом хартс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

завидую я таким как ты, если все вышеперечисленное для тебя годнота( кроме зиро). Играть не важно во что, главное играть. Друга моего институтского напоминаешь, баб любил только в путь, толстых, страшных, прыщавых-не важно, главное что дала :)

Логика железная. Рассуждая в таком ключе, только один я интересуюсь этими проектами. На многих сайтах, проводили голосование (реддит, неогаф и пр) так вот та же Персона 5 уделывает большинство проектов по степени заинтересованности аудитории. Не верится игроиндустрия вокруг те6я, привыкай к этой правде. Даже японщина поддталкивает часть аудитории к покупке консоли где она есть. Простой пример из свежих - Нинка со свичём, по сути одна дикая восточная тематика всех тайтлов, а предзаказы смели везде где только можно. Будь она на хуане кто то тоже бы переметнулся и купил вместо конкурентов.

 

UPD: разговор шел не про вкусы, а про беливы. ММО про пиратов, онлайн дрочильня с облаками и разрушаемостью и гонки на утюгах тоже особо восторга не вызывают. Но кто то же их покупает, и даже играет.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

26 млн внушительная цифра, рад за мс, правильным курсом идут. ни разу не пожалел о покупке хуана, а вот от покупки пс4 отказался непосредственно находясь на форуме, исключительно общаясь с владельцами. не хочу в такой лагерь

А захотелось в лагерь Хлама и Чифа?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто сказал? Я им доверяю, когда они подтверждены третьей независимой стороной, причём авторитетным.

Личные условности и предпочтения, никто не предоставит точных отчетных данных о деятельности кроме самой компании, тем более никакая независимая сторона эти данные подтвердить не сможет.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком долго ждать придется. Поэтому лучше взять помощнее и играть в норм 1080 без лагов.

Во что ? Типа в батлу. Меня дак мульти на пс4 более менее устраивает, критических лагов нигде нет. Картинка сапоставима с высокими на ПК, не говоря уже про Анчартеды с бестовым графоном в индустрии.

И стоит ли заморачиваться ради чуть чуть более плавной мульти и 4К на 3 года, 500+ евро ? По помему нет. Особенно если нет 4К телека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая разница, как я себе игру достал, если я ее не воровал, а купил в складчину? Или ты из тех, кто обмазывается тем, что вот он я, честно купил, а ты типа в двойках, значит недостоин? Насчет ПК - хз. Сомневаюсь что они от начала и до конца все это тянут как есть, кроме того, такие машины устаревают за год полтора и затем требуют дорогих апгрейдов - в чем смысл? Многим нравится купить и забыть. Как мне например.

поддержу про то как тебе досталась игра, личное дело каждого... я вот doom запиратил на ПК, хорошая игра, но чет в аду забросил ее и все... а вот помню на Хуане купил за 59,99 Thief -так его забросил на второй миссии ,) а бабло ушло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница, как я себе игру достал, если я ее не воровал, а купил в складчину? Или ты из тех, кто обмазывается тем, что вот он я, честно купил, а ты типа в двойках, значит недостоин? Насчет ПК - хз. Сомневаюсь что они от начала и до конца все это тянут как есть, кроме того, такие машины устаревают за год полтора и затем требуют дорогих апгрейдов - в чем смысл? Многим нравится купить и забыть. Как мне например.

Мне разницы никакой и я тебе не осуждаю,а просто называю вещи своими именами,но ты почему этого признавать не хочешь и рассуждаешь,как ребёнок который считает,что он не украл яблоко в магазине т.к этого никто не видел и его не поймали.

Попробуй всё такт взглянуть на это с позиции разработчика для которого каждая тройка или двойка,это потерянные потенциальные десятки и сотни покупателей игр или с позиции тех кто привык не только потреблять и ничего не отдавать в замен,но и благодарить разработчиков за их труд и подаренные им любимые серии игр.

Разница по сравнению с воровством с торрентов только в том,что Майки и Сони ещё не прикрыли эту лазейку для геймеров которые могут позволить себе консоль,но не могут купить честно игры для неё даже во время их распродажи.

 

В чём именно сомневаешься? Тесты к конце статьи есть,как и нынешние косноли-калькуляторы никуда не денутся ещё 2-3 года,а значит мультиплатформенные движки так и будут дашь спокойно тянуть связки железа даже 2012 года вроде i5 2500K+7970.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Лол, тебе платформодержатель выдал цифры, та же супердата, но я уже понял твою мысь, инфа про ПС4 всё вранье, про хуан всё правда. И че вы зеленые все разговоры про консоли  сводите к обсуждению чьего то болта, капец какой то, прям комплекс не полноценности какой то.    

Ты постиг зеленую логику :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне разницы никакой и я тебе не осуждаю,а просто называю вещи своими именами,но ты почему этого признавать не хочешь и рассуждаешь,как ребёнок который считает,что он не украл яблоко в магазине т.к этого никто не видел и его не поймали.

Как по мне - загибаешь ты, проводя параллель с воровством яблока в магазине. Ведь это сделал ребенок, а этим ребенком ты называешь меня. Но ведь покупка в складчину не = украл в магазине, да? Так кто же из нас называет вещи своими именами? Насчет разработчиков - прекрати. Сколько в них верили, сколько им бабла заносили, а по итогу уже второе поколение нас кормят каким-то третьесортным говном. Игр нормальных мало, одни ошметки с платными сюжетными ДЛЦ, а хотят за это много :) И с каждым годом в играх все меньше смысла, сюжета, контента. что же они там делают по 3-4 года, если не могут даже историю нормальную написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть не важно во что, главное играть. 

Увы на уане играть не в чего, зато у егоадептов теперь дофига времени топить на форуме, Фил - все для геймеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне - загибаешь ты, проводя параллель с воровством яблока в магазине. Ведь это сделал ребенок, а этим ребенком ты называешь меня. Но ведь покупка в складчину не = украл в магазине, да? Так кто же из нас называет вещи своими именами? Насчет разработчиков - прекрати. Сколько в них верили, сколько им бабла заносили, а по итогу уже второе поколение нас кормят каким-то третьесортным говном. Игр нормальных мало, одни ошметки с платными сюжетными ДЛЦ, а хотят за это много :) И с каждым годом в играх все меньше смысла, сюжета, контента. что же они там делают по 3-4 года, если не могут даже историю нормальную написать?

Какая разница в складчину или нет,если за эти деньги и производителя куплено одно яблоко,а сыто трое. Тут на лицо явный промах Сони и Майков,что они не установили региональный лок по ip или геолокации,что бы игру так могли покупать действительно члены одной семьи. Но видимо процент таких игроков действительно мал в общей массе и такое,если активно и практикуется то в странах где игры всегда воровали любым возможным способом и такой запрет в их краях не поднимет продажи,а скорей приведёт к тому,что любители складчины скорей продадут консоли,отпустят бороду и вернуться на торренты.

Так,а кто заставляет тратить своё время в двойках на то,что ты считаешь третьесортным говном из одних Dlc и без нормального сценария не достойным твоих денег ? Покупай только те проекты и серии в качестве которых ты уверен,а то получается,что нахаляву и уксус сладкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика железная. Рассуждая в таком ключе, только один я интересуюсь этими проектами. На многих сайтах, проводили голосование (реддит, неогаф и пр) так вот та же Персона 5 уделывает большинство проектов по степени заинтересованности аудитории. Не верится игроиндустрия вокруг те6я, привыкай к этой правде. Даже японщина поддталкивает часть аудитории к покупке консоли где она есть. Простой пример из свежих - Нинка со свичём, по сути одна дикая восточная тематика всех тайтлов, а предзаказы смели везде где только можно. Будь она на хуане кто то тоже бы переметнулся и купил вместо конкурентов.

 

Упиляжт меня эти дрочеры на Неогаф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...