Перейти к публикации

Ninja Gaiden - Team Ninja не забыла про Рю Хаябусу и хочет вернуться к популярной серии


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Kostyanchik1985,да, как будто только вчера играл в Ninja Gaiden Black на Xbox Original..

 

@SHEX, мне почему то кажется что тут обе страницы глумят третий гайден) По моему вполне объективно его не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё расссуждать, бери и возвращайся. Хоть в новом DoA, хоть в Ninja Gaiden, желательно экзом на православную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только итагаки может сделать правельный гайден! Он безбашенный, поиграв в 2ю часть на боксе 360 я понял, что он реально без компликсов( особенно кишки по полу с судрогами)! Этот "маэстро" маньяк 80лвл!!! И баланс умеет подогнать, что аж в одном месте дымит!

 

 

Ты хороший человек и честный гражданин.

:laugh1:

 

Даже я это понимаю, ничего там сверх особенного нет. Просто хардкорная игра, разнообразие ударов, интересные мобы, расчелененка самое главное, Под моим руководством я бы сделал игру еще лучше. Так что твой итагаки сосунок по сравнению со мной, жаль тебе это не доказать

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайден уже больше не вернуть к сожалению. Вторая часть для меня является лучшей в жанре до сих пор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайден уже больше не вернуть к сожалению.

С чего это вдруг. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SHEX, мне почему то кажется что тут обе страницы глумят третий гайден) По моему вполне объективно его не любят.

А ты в него играл???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, играл у подруги на третьей плойке. Не Razor, но судя по отзывам он не многим лучше. Вот во второй не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SHEX, играл у подруги на третьей плойке. Не Razor, но судя по отзывам он не многим лучше. Вот во второй не играл.

Ну вот и ответил ты на свой вопрос, тут все в сравнении познается, увы 3-й очень далеко ушел в плохую стороную от второго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НГ 3 - кривота какая-то. Майки, запилите мне уже в обратку НГ 2, диск простаивает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...