Перейти к публикации

Microsoft показала обновленный интерфейс Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ох уж этот медленный инет на иване, на плойке стор насыщенней и не лагает. А на хуане убогий стор так еще и лагает, но виноват инет. Sorry =( 

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

одно другому не мешает. Пусть все развивают. Все же Xbox рассчитан на куда больший функционал, чем PS4, где кроме игр по сути ничего нет, поэтому вопрос интерфейса для MS очень важен на самом деле

Потому что консоли для игр, поэтому на сони они есть, а на иксе нет, но зато есть интерфейс, с которым можно играть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что консоли для игр, поэтому на сони они есть, а на иксе нет, но зато есть интерфейс, с которым можно играть :)

 

блин, ты же вообще на ПК играешь, по твоей логике у тебя там вообще ни одной игры нет)))  Консоль нужна для игр, но не ТОЛЬКО для игр. Как я писал выше Xbox предоставляет более широкий функционал, чем Сони, поэтому, конечно, они тратят больше сил и, соответственно, денег чем аналогичное подразделение PS...и ведь это дает свой результат тоже. Упираться чисто в игры, забив на все остальное на самом деле уже не особо актуально. Не спорю, что Xbox надо было бы больше крутых экзов, но и развитие сервисов  и интерфейса консоли тоже немаловажное направление, Да и на самом деле там разница в бюджетах будет дай бог лямов 30, на это особо игр не понаделаешь, какой-то небольшой середнячек без графона, эффектов и т.д.  Если даже не недоделанную Fable ушло около 90 лямов.

 

 

​Более того, как по мне MS еще больше могли бы вложиться в развитие этих сервисов. Это как раз фишка Xbox и надо ее дожимать до конца, Вот типа как приобрели Beam. Значительно больше развивают лайв, чем Сони с PSN, договорились с  EA Access. Я не говорю об этом как о заменителе эксклюзивных игр, ни в коем случае, но это было бы реально круто само по себе. Но своими силами тут игровому подразделению не справиться, даже  если отказаться от выпуска экзов (чего конечно не произойдет) Так бы довести сервисы с фильмами и музыкой до уровня Apple TV + расширить функционал работы с телевидением, чтобы сам Xbox мог работать как ТВ-приставка (360 же мог, хоть и не со всеми) причем с возможностью записи  ТВ эфира как на специальных ТВ-приставках, для паузы и перемотки эфира назад... а не просто HDMI вход. да, с ним куда больше операторов  можно подключить(то есть по сути всех), но просто хотелось бы избавиться от ТВ-приставки в идеале. хотя и то, что есть уже очень круто, что все в одном месте и в 2 окна можно смотреть +выпустить тонны приложений + запустить побольше сервисов типа Beam (не в плане стриминговых, разных конечно, но именно что своих) + расширить функционал работы с телефоном или планшетом. Ну и заодно чуть больше усердия приложить в перевод голосовых команд на другие языки, чтобы однажды дойти до русского...

 

 

​Да, это все неигровые функции, но для Xbox они реально являются хорошим козырем В ДОПОЛНЕНИЕ к основной игровой функции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и продавали бы Хуана, как мультимедиа комбайн с возможностью поиграть, а то называют игровой консолью! Лично мне на все эти возможности глубоко ... я консоль покупаю только для игр, а эти 100 in 1 нафиг не нужно, если железо плохо выполняет свою основную задачу. Самый реально удобный интерфейс был на Famicom и SEGA Megadrive, ничего лишнего! А все эти доп возможности только замедляют работу консоли, поиграйте в Дарк Соулс 3 на обеих, мне важен стабильный 30 FPS, а не 15-30 как получится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так и продавали бы Хуана, как мультимедиа комбайн с возможностью поиграть, а то называют игровой консолью! Лично мне на все эти возможности глубоко ... я консоль покупаю только для игр, а эти 100 in 1 нафиг не нужно, если железо плохо выполняет свою основную задачу. Самый реально удобный интерфейс был на Famicom и SEGA Megadrive, ничего лишнего! А все эти доп возможности только замедляют работу консоли, поиграйте в Дарк Соулс 3 на обеих, мне важен стабильный 30 FPS, а не 15-30 как получится :)

del

 

блин, ты же вообще на ПК играешь, по твоей логике у тебя там вообще ни одной игры нет))) Консоль нужна для игр, но не ТОЛЬКО для игр. Как я писал выше Xbox предоставляет более широкий функционал, чем Сони, поэтому, конечно, они тратят больше сил и, соответственно, денег чем аналогичное подразделение PS...и ведь это дает свой результат тоже. Упираться чисто в игры, забив на все остальное на самом деле уже не особо актуально. Не спорю, что Xbox надо было бы больше крутых экзов, но и развитие сервисов и интерфейса консоли тоже немаловажное направление, Да и на самом деле там разница в бюджетах будет дай бог лямов 30, на это особо игр не понаделаешь, какой-то небольшой середнячек без графона, эффектов и т.д. Если даже не недоделанную Fable ушло около 90 лямов.

 

 

​Более того, как по мне MS еще больше могли бы вложиться в развитие этих сервисов. Это как раз фишка Xbox и надо ее дожимать до конца, Вот типа как приобрели Beam. Значительно больше развивают лайв, чем Сони с PSN, договорились с EA Access. Я не говорю об этом как о заменителе эксклюзивных игр, ни в коем случае, но это было бы реально круто само по себе. Но своими силами тут игровому подразделению не справиться, даже если отказаться от выпуска экзов (чего конечно не произойдет) Так бы довести сервисы с фильмами и музыкой до уровня Apple TV + расширить функционал работы с телевидением, чтобы сам Xbox мог работать как ТВ-приставка (360 же мог, хоть и не со всеми) причем с возможностью записи ТВ эфира как на специальных ТВ-приставках, для паузы и перемотки эфира назад... а не просто HDMI вход. да, с ним куда больше операторов можно подключить(то есть по сути всех), но просто хотелось бы избавиться от ТВ-приставки в идеале. хотя и то, что есть уже очень круто, что все в одном месте и в 2 окна можно смотреть +выпустить тонны приложений + запустить побольше сервисов типа Beam (не в плане стриминговых, разных конечно, но именно что своих) + расширить функционал работы с телефоном или планшетом. Ну и заодно чуть больше усердия приложить в перевод голосовых команд на другие языки, чтобы однажды дойти до русского...

 

 

​Да, это все неигровые функции, но для Xbox они реально являются хорошим козырем В ДОПОЛНЕНИЕ к основной игровой функции

На пк есть игры, дота и контер, так что ненадо тут. Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За все время обладания x1 не было ни дня, чтобы я не всплакнул

Ну ты и нюня Изменено пользователем forren37
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на сходне пополняешь? возле метро?

Своих Барыг не сдаю!!

 

блин, ты же вообще на ПК играешь, по твоей логике у тебя там вообще ни одной игры нет))) Консоль нужна для игр, но не ТОЛЬКО для игр. Как я писал выше Xbox предоставляет более широкий функционал, чем Сони, поэтому, конечно, они тратят больше сил и, соответственно, денег чем аналогичное подразделение PS...и ведь это дает свой результат тоже. Упираться чисто в игры, забив на все остальное на самом деле уже не особо актуально. Не спорю, что Xbox надо было бы больше крутых экзов, но и развитие сервисов и интерфейса консоли тоже немаловажное направление, Да и на самом деле там разница в бюджетах будет дай бог лямов 30, на это особо игр не понаделаешь, какой-то небольшой середнячек без графона, эффектов и т.д. Если даже не недоделанную Fable ушло около 90 лямов.

 

 

​Более того, как по мне MS еще больше могли бы вложиться в развитие этих сервисов. Это как раз фишка Xbox и надо ее дожимать до конца, Вот типа как приобрели Beam. Значительно больше развивают лайв, чем Сони с PSN, договорились с EA Access. Я не говорю об этом как о заменителе эксклюзивных игр, ни в коем случае, но это было бы реально круто само по себе. Но своими силами тут игровому подразделению не справиться, даже если отказаться от выпуска экзов (чего конечно не произойдет) Так бы довести сервисы с фильмами и музыкой до уровня Apple TV + расширить функционал работы с телевидением, чтобы сам Xbox мог работать как ТВ-приставка (360 же мог, хоть и не со всеми) причем с возможностью записи ТВ эфира как на специальных ТВ-приставках, для паузы и перемотки эфира назад... а не просто HDMI вход. да, с ним куда больше операторов можно подключить(то есть по сути всех), но просто хотелось бы избавиться от ТВ-приставки в идеале. хотя и то, что есть уже очень круто, что все в одном месте и в 2 окна можно смотреть +выпустить тонны приложений + запустить побольше сервисов типа Beam (не в плане стриминговых, разных конечно, но именно что своих) + расширить функционал работы с телефоном или планшетом. Ну и заодно чуть больше усердия приложить в перевод голосовых команд на другие языки, чтобы однажды дойти до русского...

 

 

​Да, это все неигровые функции, но для Xbox они реально являются хорошим козырем В ДОПОЛНЕНИЕ к основной игровой функции

При твоем раскладе выгоднее купить триколор приставку Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морда у ивана и правда тормозная. А зачастую еще и нелогичная и не интуитивно-понятная. Есть много косяков в интерфейсе и только упоротые фанатики будут их отрицать. Пока не выйдет криейчерс апдейт и не будет жестких гайдлайнов в уи, так и будет работать как кривой ишак, только с каждой обновой все тормознее и тормознее.

 

Порой включаю х360 и просто охреневаю от плавности и скорости работы того даша! Это просто услада для глаз. Орущим про интерфейс сеги и комодора - тоже надо подумать: в то время не было магазина, медиафункций, и т.д. По вашей логике и интерфейсы плойки перегружены по самое не балуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При твоем раскладе выгоднее купить триколор приставку

С фига ли? Это именно ТВ приставка, она не играет в игры (полноценные), в ней нет приложений и привода для дисков

 

​В идеале консоль совмещает 1.) Основную игровую часть + игровые сервисы 2.) Замена Apple TV 3.)Замена ТВ-приставке для цифрового телевидения 4.) замена Blu Ray плеера и все это сделать качественно.  ВОт тогда это реально консоль-медиацентр. что и должно быть в идеале. Пока даже Xbox все не совместил, не то что уж PS. Прежде всего вопрос к сервису для музыки и фильмов уровня itunes, тут в Винсторе все лучше чем с играми, но все равно до iTunes далеко. Даже если брать регион США, в России то понятно, что это все вообще не работает, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это именно ТВ приставка, она не играет в игры (полноценные)

пфффф

https://www.uni-sat.ru/content/gs-gamekit-igrovaya-konsol

за разницу в 10 раз дешевше можно и поскупиться дисководом то. Кому он сейчас в 2к17 нужен то?

Тут на форуме даже один разработчиков хитовой игры на это чудо сидит. Но это как бы тайна. 

 

 

Всё, что ты там описал, делается элементарно через дешевейший ноутбук за 10 тысяч. И внешним блю-рей приводом за 2 тыщи. И универсальность будет на уровне космоса. И игры топовые все на топовом железе на любом своем тиви-тиви поиграешь (стрим сервисов сейчас десятки, и некоторые безплатные вовсе). 

 

А игровой приставке такие костыли не нужны. Игровая как бы делает акцент. А мульти-комбайны ни когда хорошего из себя ничего не представляли. Даже в текущем году придерживаюсь теории о том ,что если нужен фотоапарат, то покупаешь фотоапарат. Если нужен плеер, то покупай плеер. Понятно, что эти функции есть в телефоне, но их реализация гавно. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты и нюня

Морда у ивана и правда тормозная. А зачастую еще и нелогичная и не интуитивно-понятная. Есть много косяков в интерфейсе и только упоротые фанатики будут их отрицать. Пока не выйдет криейчерс апдейт и не будет жестких гайдлайнов в уи, так и будет работать как кривой ишак, только с каждой обновой все тормознее и тормознее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на Хуане есть киннект, который стоит довольно приличных денег, что там есть под него? Что, что в новой ревизии вырезали его поддержку? Подключать нужно через переходник и еще до установить необходимый софт? А я вот хотел попрыгать, помахать руками и ногами... а еще и игор нет почти? Увы оставлю 360-ый там с этим все в порядке... Как-то так, а была просто иннавационная технология, основа нового бокса, в итоге забили на нее.

 

Хотя вру, основа была TV и голосовое управление, но на все забили, на игры тоже похоже вот-вот совсем забьют, мультиплатформа не в счет, она есть везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iam8bit, я к тому что зачем страдаешь, продал бы его давно, если он тебе такие душевные муки доставляет. Но ведь держишь зачем-то и продолжаешь жаловаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jamb

Бредишь? Давно уже в fh3 гоняю под Record Megamix в OneDrive.

Через groove music гонял,  ты сам давно юзаешь? У меня прошел тестовый месяц и все. Работать  перестало, требует бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфффф

https://www.uni-sat.ru/content/gs-gamekit-igrovaya-konsol

за разницу в 10 раз дешевше можно и поскупиться дисководом то. Кому он сейчас в 2к17 нужен то?

Тут на форуме даже один разработчиков хитовой игры на это чудо сидит. Но это как бы тайна. 

 

 

Всё, что ты там описал, делается элементарно через дешевейший ноутбук за 10 тысяч. И внешним блю-рей приводом за 2 тыщи. И универсальность будет на уровне космоса. И игры топовые все на топовом железе на любом своем тиви-тиви поиграешь (стрим сервисов сейчас десятки, и некоторые безплатные вовсе). 

 

А игровой приставке такие костыли не нужны. Игровая как бы делает акцент. А мульти-комбайны ни когда хорошего из себя ничего не представляли. Даже в текущем году придерживаюсь теории о том ,что если нужен фотоапарат, то покупаешь фотоапарат. Если нужен плеер, то покупай плеер. Понятно, что эти функции есть в телефоне, но их реализация гавно. 

если Триколор однажды запустит всю топовую мультиплатформу в хорошем качестве + будет иметь крутой онлайн сервис + пару-тройку крутых эксклюзивных игр будет выпускать, то да, без вопросов взял бы. Пока что на нем игр не больше, чем на Apple TV. так что хватит бредить. Раз ты уж так передергиваешь, то давай вспомним созданную чисто для игр Стим машину, чего же ты не ее взял. Там же только игры и ничего кроме игр, как раз твой запрос. Сравнение такое же как с твоим предложением Триколора, даже более логичное.

 

Ну ок, есть это на ноуте за 10-15к...но зачем не покупать дополнительно ноут за 10-15 к, все это куда-то ставить, запихивать, думать над удобством управления, когда может быть одно устройство. Например имея PS4 и ноут ты не сможет сделать как на Xbox открыть все в 2 окна. Например играешь во что-то, а параллельно на ТВ какой-нибудь концерт смотришь Тем более что бы ты не говорил, но управлять одним устройством в разы проще, да и надо место захламлять, чтобы тупо на полу перед ПК лежал  ноут. а в тумбе еще 50 устройств, в итоге еще и бегай переключай видеовыходы туда-сюда. вместо того, чтобы получить в одном место все то, что тебе нужно. Давай тогда с консолей еще все малолощные игры уберем. А что, по твоей логике всех их можно запустить на самом простом ноуте, зачем они на консолях.

 

​А уж зачем на PS4 нужен ютюб, который наверно даже хородильник потянет я вообще боюсь предположить.

 

 

​Что бы ты не говорил медиацентр это удобно и это НУЖНО.  Вот вопрос реализации это другое. Тут уже сложнее, но прогресс есть. Тв-приставку пока не заменили, но с помощью HDMI входа и One Guide смогли для начала "подчинить", хотя работы еще много. BD-плееры вполне себе удачно заменяют, даже звук самый современный типа Dolby Atmos есть. с приложениями явно лучше, чем на Apple TV уже скоро будет, ибо порты с ПК  дают быстрый прирост, но вот до уровня сервисов Apple TV надо еще расти и расти, как и в количестве сторонних сервисов, так и Винстор пока далек от iTunes

 

 

​Что же до раздельных аппаратов, то вопрос опять же спорный. Они удобны, когда на то есть причина скажем так...опять же все в удобство упирается. Плеер (например ipod) тупо из-за батареи выиграет у айфона + в разы удобнее "спепая" навигация на ощупь в кармане (звук может не самый лучший у айпода, но вот их качелька навигации и звука это просто гениально), фотоаппарат опять же смотря какой и для чего...если нужно много работы с зумом, то без вариантов фотик. если надо получить высококачественные фото это профессиональная зеркалка, а вот если нужно просто пофоткаться или сфотографировать какие-то события то тут выиграет смартфон, но при условии что в нем будет хорошая камера, а не аппарат за 5к, конечно. Но тем не менее в смартфоне в любом случае нужно фото, нужен плеер и интернет, а не только звонки и смс, потому как это удобно...с консолями та же фигня...даже более того, если все будет работать ок, то у того же Apple TV или BD-плеера не будет никакого конкурентного преимущества перед консолями, в отличие от аргументов за плеер и фотоаппарат, которых почти 100% не может быть на смарте. Ок, отдельный очень крутой звуковой чип на топовых плеерах, но это реально редкость и ощутимо на дорогущей акустике. В целом медиакомбайны будут выигрышнее в данной ситуации.  ТВ-приставки так вообще только ТВ сигнал обрабатывают, если консоли будут это делать со всеми операторами (ну тут сложно ибо кабели разные) или скорее как на Apple TV появится приложение ТВ-оператора...только будет нормальным, а не то говно, что сделали Билайн на Apple TV, вот тогда ТВ-приставки будут просто не нужны и опять же консоли сделают все лучше...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего же ты не ее взял

Это ты жежелаешь мульти пульти комбайн. Я же в игры играю. ЗАЧЕМ мне его себе покупать?

 

Там же только игры и ничего кроме игр, как раз твой запрос.

Ну вот еще, свой запрос называешь моим запросом. Докатились. 

 

а в тумбе еще 50 устройств

Очень передергиваешь. ОООЧЕНЬ. 

 

 Сумоню cloud`a 

 

​Что бы ты не говорил медиацентр это удобно и это НУЖНО

Промытые мозги какие то у тебя. Что значит НУЖНО? Судя по капсу нужно ВСЕМ! Но вот мне например совсем не нужно. К тому же все эти медиа заморочки сейчас по дефолту идут в любом смарт телеке. Скачал любой формат и пуляй через домашнюю сеть на любой домашний телевизор. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты жежелаешь мульти пульти комбайн. Я же в игры играю. ЗАЧЕМ мне его себе покупать?

 

Ну вот еще, свой запрос называешь моим запросом. Докатились. 

​Я тебе не про Триколор, а про Стим машину. Как ты сказал игры и ничего более нет. Почему не взял таки??))) из-за 2-3 экзов? ок, согласен аргумент, но как по мне явно не единственный.

Очень передергиваешь. ОООЧЕНЬ. 

 

 Сумоню cloud`a 

А разве не так? Как минимум консоль, ноут (удачи его в тумбу запихнуть и продолжать так же удобно пользоваться, лежа на диване) + ТВ приставка.  Уже как минимум 3 устройства, которые работают ОТДЕЛЬНО!!  никакого просмотра в 2 окна, легкого переключения треков, когда по идее достаточно лишь открыть соседнюю менюшку в игре, а не переключать видеовыход, брать в руки клавиатуру и мышь, менять трек и потом включать обратно. Нафига это все нужно. Еще и все эти устройства ты покупаешь отдельно, когда проще купить одну консоль

Промытые мозги какие то у тебя. Что значит НУЖНО? Судя по капсу нужно ВСЕМ! Но вот мне например совсем не нужно. К тому же все эти медиа заморочки сейчас по дефолту идут в любом смарт телеке. Скачал любой формат и пуляй через домашнюю сеть на любой домашний телевизор. 

Я не сказал что это нужно всем людям, я сказал, что это нужно всем консолям. Есть большая разница. У всех вкусы и потребности разные, чем больший спектр услуг оказывает устройство, тем шире охват интересов разной публики. А так если перечислять функции, которые нужны не всем, то можно далеко зайти, там и браузер многие удалят...

 

​Ну во-первых скачал и раздал это уже не совсем лицензионный просмотр, поэтому все же за скобками обсуждения. Что же до запустил, то еще раз повторюсь, нахрена покупать 15 разных устройств, чтобы потом бегать среди них, с одного запуская фильм, с другого музыку, если проще чтобы консоль умела это все?? вот тебе реально плохо что ли от этого будет?))) Готов поспорить, что если у тебя есть музыка на консоли или в облаке как у MS, то во время игры ты запустишь ее именно оттуда, а не побежишь к ПК, не так ли? вот тебе и ответ. Та же фигня с фильмами и телевидением.  И это НЕ ЗАМЕНА ИГРАМ, но это нужный функционал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем больший спектр услуг оказывает устройство, тем шире охват интересов разной публики

И тем меньше заинтересованность в нем тех, кому нужно специализированное устройство

 

И это НЕ ЗАМЕНА ИГРАМ, но это нужный функционал

Пока что это именно замена играм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не взял таки??))) из-за 2-3 экзов? ок, согласен аргумент, но как по мне явно не единственный.

 Цена действительно здоровской стим машины переваливала на то время за 120тыр. И когда можно взять пс4 за 16тыр, даже не думал, так как о стим машинах, На пс4 играют все друзья из реально жизни, или брать дорогую вещь, забивать стим играми, и искать НОВЫХ друзей или саботировать старых... ну это такое.

 

что это нужно всем консолям

Ютуб на пс4 скачал на днях, был в ремонте телефон. Между сессиями в овервоч (иногда ищет по 10 минут ночью) смотрел там тренды. И то как бы были варианты другие.  Да вот в тьме ночной не хотелось шуршать за планшетом или витой. И это спустя почти 4 года. Такая нужность...

 

тем шире охват интересов разной публики

Руководствуясь твоей логике пс4 просто убер кибер супер компьютер если верить продажам. 

 

Готов поспорить, что если у тебя есть музыка на консоли или в облаке как у MS, то во время игры ты запустишь ее именно оттуда, а не побежишь к ПК, не так ли?

У меня вся музыка в гугле, и пк под рукой, и андроидфон, и даже на холодильник через год на андроиде будет. А хранить музыку на консоли это какая то дичь. Как минимум на внешнем диске. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тем меньше заинтересованность в нем тех, кому нужно специализированное устройство

Ты там выпил что ли чего-то не того? То есть если человек ищет специализированное игровое устройство, в котором он, допустим, в фифу поиграет с друзьями, то возможность запускать на ней же телевидение, фильмы и музыку, а так же поговорить с родными в Скайпе  отпугнет его от покупки??? ты сейчас сезьезно бредишь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты там выпил что ли чего-то не того? То есть если человек ищет специализированное игровое устройство, в котором он, допустим, в фифу поиграет с друзьями, то возможность запускать на ней же телевидение, фильмы и музыку, а так же поговорить с родными в Скайпе  отпугнет его от покупки??? ты сейчас сезьезно бредишь??

То то я смотрю зеленый мегакомбайн со старта поигрывает двукратно в продажах.

Лучше уж PlayStation без супернаворотов, чем отмененный скейлбаунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты там выпил что ли чего-то не того? То есть если человек ищет специализированное игровое устройство, в котором он, допустим, в фифу поиграет с друзьями, то возможность запускать на ней же телевидение, фильмы и музыку, а так же поговорить с родными в Скайпе отпугнет его от покупки??? ты сейчас сезьезно бредишь??

У него стопудово нокиа 3310, на которой он даже змейку не играет, простая фотомыльница без возможности записи видео, а для смс использует пейджер.ну и еще мп3 плеер, и еще электронная книга. Так и вижу, как сейлормун идет по улица, а на шее вместо ожерелья все это барахло гремит, как колокольчики :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ютуб на пс4 скачал на днях, был в ремонте телефон. Между сессиями в овервоч (иногда ищет по 10 минут ночью) смотрел там тренды. И то как бы были варианты другие.  Да вот в тьме ночной не хотелось шуршать за планшетом или витой. И это спустя почти 4 года. Такая нужность...

​Ну опять же не стоит мерять все по себе. А во-вторых зачастую для людей важно само наличие функции, чем ее регулярное использование. Уверен, что если бы на PS4 не было бы просмотра фильмов, прослушивания музыки, ютюба, браузера, нетфликса и т.д. вот одни только гольные игры, то продажи были бы меньше.

Руководствуясь твоей логике пс4 просто убер кибер супер компьютер если верить продажам. 

Основной двигатель продаж это понятно, что игры. Но неигровые функции тоже имеют свое влияние. Тут именно тотальный слив MS на старте помог, когда они дороже продавали устройство с более слабой графой, не во всех регионах, Еще и с сомнительным позиционированием относительно будущего. Сони же выпустили реально классную PS4. Но при прочих равных дополнительные функции это весомый аргумент. И заметь, сейчас MS развили свои неигровые и надигровые сервисы при примерно равной ситуацией с играми по сравнению со стартом и продажи поползли вверх.

У меня вся музыка в гугле, и пк под рукой, и андроидфон, и даже на холодильник через год на андроиде будет. А хранить музыку на консоли это какая то дичь. Как минимум на внешнем диске. 

 

Ну я и не говорил, что на консоли, я имел в виду с доступом через консоль, понятно, что не на винте. Как пример привел облака еще, с которых Groove легко все играет.  Ну ок, тебе экосистема Google ближе, тут несколько сложнее, ибо ней доступа нет ни с одной из консолей)) Но вот допустим получишь ты доступ к запуску твоей медиатеки с гугл диска (кстати вполне реальный был бы вариант от СОни в плане ответа Майкрософт) тебе это разве не было бы удобно? или лучше вставать с дивана и каждый раз подбегать к ПК  для переключения трека

 

То то я смотрю зеленый мегакомбайн со старта поигрывает двукратно в продажах.

Лучше уж PlayStation без супернаворотов, чем отмененный скейлбаунд

 

а зачем это противопоставлять друг другу?? ты же не выбираешь что тебе в квартире важнее - электричество или отопление зимой? тебе хочется и то, и то, хотя теоретически можно прожить как и без одного, так и без другого, можно даже выбрать, что важнее, но зачем???   Что мешает получить PS с кучей мультимедиа сервисов в дополнение к тому, что есть? Да и причем тут Скейлбаунд. Например прошлый год вполне равный по играм с перевесом в сторону MS и что с этого?

 

​Да, провалились на старте, продавая более слабую консоль за бОльшие деньги, теперь вполне вровень идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь вполне вровень идут.

:laugh1:

 

Что мешает получить PS с кучей мультимедиа сервисов в дополнение к тому, что есть?

Упор на игровую функцию мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него стопудово нокиа 3310, на которой он даже змейку не играет, простая фотомыльница без возможности записи видео, а для смс использует пейджер.ну и еще мп3 плеер, и еще электронная книга. Так и вижу, как сейлормун идет по улица, а на шее вместо ожерелья все это барахло гремит, как колокольчики :-)

 

и еще в кошельке нет отдела для мелочи, это может отпугнуть, у него специальный отдельный мешочек для мелочи)))

 

​P.S. ну кстати, с плеерами ты таки не прав. Имея смартфон я вообще не представляю себе как быть без плеера.  Во-первых вопрос батареи, которой на смартфоне катастрофически  не хватает и так, а во-вторых на айподе безумно удобная "слепая" навигация, когда прост идешь по улице, гуляешь, а рукой треки переключаешь, не доставая из кармана. Так что mp3-плееры пока живее всех живых___

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...