Перейти к публикации

Главный эксклюзив Nintendo Switch не будет работать в 1080p


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Глянул сегодня геймлей зельды, в этой теме выше посмотрел геймплей ксеноблейд и байонетты... не знаю, но на ПК такое было устаревшим уже много лет назад. Хрень какая-то, современные ААА игры по сравнению с этим выглядят как кино настоящее. Что в этих игрульках такого, что народ в них так залипает?

Попробуй wind waker сыграть на компе, он вроде хорошо идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что просто не влезла в оперативку-видео память, потому и в 900п. Нин как пить дать если на проце сэкономила, то на памяти и подавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят ОГРОМНОЕ СПАСИБО что рассказали об эмуляторе, я и не задумывался что есть эмуль который вполне играбельно тянет игры, это шииииикарно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R,

На эмуле графон лучше чем на вию что ли? Тоже чтоли попробовать, или лучше все же на вию будет?

С 1.7 можешь ставить разрешение выше чем родное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал обзор с гейленда и что то адски захотелось овиабушиться. Завтра же займусь после работы.

:nice:

 

@SKYL3R, На эмуле графон лучше чем на вию что ли? Тоже чтоли попробовать, или лучше все же на вию будет?

На многих эмулях картинка лучше, чем на консоли. В том же эмуляторе вии можно играть в православные 1080/60 + сглажка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неверно. Сам являюсь обладателем планшета самсунг галахи таб с2, который весит 392г и батарея там отличная. Все упирается в технологию экрана и энергопотребление настроенное нормально, а не в вес.

Ну так, считай, он почти на 100 граммов больше весит, а это очень нехилая прибавка, надо сказать. К тому же, у твоего планшета нет джойконов, которые также имеют вес (и пару своих аккумуляторов). Допустим, голый девайс весит 200 граммов без джойконов (а это уже в два раза меньше, чем гэлэкси таб), что туда могли затолкать, кроме экрана и пары чипов?

 

Я таки думаю, что в свич надо было сделать съемный аккумулятор, чтобы те, кому надо, могли заменить его на более емкий.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, когда перестанешь на графон с кинцом передергивать и захочется наконец то реально поиграть в игру, а не бежать по трубе щелкая одну кнопку и смотря кино, ты может быть поймёшь в чем прикол игр N.

Ведьмак это кино в трубе? Полагаю что нет. После ведьмака сложно играть в экшен-РПГ с мультяшной графикой, когда знаешь, что по нынешним временам возможно сделать большую игру с богатым сюжетом, интересными квестами, увлекательной боевой механикой и отличной графикой.

 

 

Примеры "современных ААА игр, выглядящих как настоящее кино" эксклюзивных для ПК.

Причём тут эксклюзивы ПК? Имеется в виду что на ПК есть игры с большим количеством интересного контента и хорошей графикой. Что мешает Нинтендо сделать Зельду с графикой получше? Фанатам это не надо?

 

 

Попробуй wind waker сыграть на компе, он вроде хорошо идет

Попробую, спасибо:) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R

На эмуле графон лучше чем на вию что ли? Тоже чтоли попробовать, или лучше все же на вию будет?

https://www.youtube.com/watch?v=mxY_gP3Zo7I

 

Опция в 1080р тоже будет заметно лучше выглядеть, чем нативные 720р на wii u, если 4К не тянет. Быстрее бы уже выпустили 1.7.0, не терпится потестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, считай, он почти на 100 граммов больше весит, а это очень нехилая прибавка, надо сказать. К тому же, у твоего планшета нет джойконов, которые также имеют вес (и пару своих аккумуляторов). Допустим, голый девайс весит 200 граммов без джойконов (а это уже в два раза меньше, чем гэлэкси таб), что туда могли затолкать, кроме экрана и пары чипов?

Я таки думаю, что в свич надо было сделать съемный аккумулятор, чтобы те, кому надо, могли заменить его на более емкий.

Так он и физически больше на треть пада свича, в соотношении размер/ батарея они почти один к одному.

А вот насчет веса я не нашел информации - 300 грамм это с падами или без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрее бы уже выпустили 1.7.0, не терпится потестить.

16 января вроде как обещают выложить для всех .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда считал что у Финалки стилистика гейская, но после просмотра ролика понял, что Финалка по стилистике ещё более-менее в сравнении с этой игрой. Ну не гоже мужчине в такое играть. Для девушек-сойдет.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалость то какая, 1080p-дженерейшн явно не одобрит Свища.



О.о может там поменьше подойдет

Типичный пека-гейминг.

Сначала коко на пеке поиграют, потом белливят, что слабее комп потянет последний эму.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный пека-гейминг.

Сначала коко на пеке поиграют, потом белливят, что слабее комп потянет последний эму.

Чот ты куда то поехал, грибная диета видать сказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот ты куда то поехал, грибная диета видать сказывается.

Шутка времен второй мировой про грибы до сих пор смешная. (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутка времен второй мировой про грибы до сих пор смешная. (нет)

про картошку неохота как то, терпи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про картошку неохота как то, терпи

http://stories-of-success.ru/files/petrosyan-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, бро, ты где вообще пропадаешь!? :fffuuuh: Как-то не оправдываешь свой статус!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так железо говно, какие там 1800р. Может ещё графон хотели?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто, кто а нин была про графон только при геймкубе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Так этож портативная консоль,что удивительного. Странно удивление некоторых товарищей, что картинка не в 1080

Неё, Нина это именно как стационар позиционирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот честно. Лучше Dolphin установи и пройди первый ксено. Второй не про сюжет, а про геймплей.

Запустил со всеми улучшалками и дш4. Не так блевотно, как боялся, только боевка не нравится. Будем поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил со всеми улучшалками и дш4. Не так блевотно, как боялся, только боевка не нравится. Будем поиграть.

Да боёвка на любителя. И не пошаговая и не экшон. Чем-то фф12 напомнила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...