Перейти к публикации

Реджи Фис-Эме объяснил, почему Nintendo не включает в состав комплекта поставки Switch какие-либо игры


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@DeeperGnu, если не на месяц будут давать, то вполне ничего. Цены на классику у них конские, а фанаты N любят такие игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AkiPot, фифа 14 (или 15) форза, сансеты всякие.  Колда и тд. это бандлы, но они были на старте вроде как, ну в россии так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же, нин есть нин. Их маркетингувую стратегию пока можно назвать одним словом - жлобство. Раздавать игры, которые фанами уже были куплены хз сколько раз, а остальные их могут заэмулить чуть ли не на кофеварке, и при этом через месяц их отбирать :jc:

Уже даже страшно представлять какую цену они загнут за подписку...

Изменено пользователем AkiPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AkiPot, Это слухи пока. Факт только то, что классику будут раздавать, но мне, как я и сказал она в х не впилась к примеру.

С такими предложениями цена на подписку должна быть баксов 30 - 40 максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они классику с nes и snes будут раздавать, причем был слух, что на месяц т.е дали игру, забрали и дали другую в след месяце. Но я хз о правдивости.

Один фиг нафиг эта классика не упала, ну лично мне.

Тоже читал про данную 'щедрость' , по одной игре с NES и SNES и только на месяц , и тут не важно есть у тебя подписка или нет , через месяц эти игры исчезают (а не добавляются в твою библиотеку как на Playstation или Xbox) , просто царский подгон , уровень жлобства просто зашкаливает , хотя смотря на то как они старые игры 4х летней выдержки по фулл прайсу впаривают , а распродажи это максимум 15-20 процентов опять же на старые игры , уже не удивляешься уровню жлобства Nintendo .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, заканчивайте. Чуда не случилось, нинтендо снова обосрамс, только к нам не со всем задом повернулась с переводом зельды (ну это такой подгон с лопаты, учитывая цену, отсутствия тройничков и пираток). Как обычно, купит пару фанов на хайпе, раз в пол года будут играть в марево, а остальное время гонять в мульти на пс4/хбокс/пека, попутно доказывая про шедевриальность марива и зельд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Nintendo of America отметил, что некоторые комплектующие вроде двух контроллеров Joy-Con, док-стации и соединительных кабелей должны были поставляться в комплекте.

Очепятка или..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LightS,

Прилепят гугл плей и вот тебе игорь, на сщите от нв все это есть, здесь тоже самое. Андроид будет, скриньте.

Откуда такая уверенность, что консоль на Андроиде бегает или вообще андройд совместимая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TVTema,

В консоле стоит тегра от нвидии как в nvidia shield, а он на андройде как бы.

Ну хз, не факт. Вон на Вите тоже мобильное, по сути, железо. Однако об Андроиде и речи не идёт. Но в теории конечно можно наверно, дрова если еще написать к железу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно, нинка на самой приставке зарабатывает или на играх и сервисе? Или на том и на другом?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно, нинка на самой приставке зарабатывает или на играх и сервисе? Или на том и на другом?))

На всём, кроме сервиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето нинтендо переоценивает свою консоль...:( Посмотрим мартовские обзоры канеш но думаю, что провал в продажах обеспечен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда 22 тыс. но у нас в Росиии скорее всего будет еще дороже, можно было спокойно взять PS4 Slim на НГ распродажах за 23 тыс., да и ONE сейчас везде старый за 20 тыс. не, это нужно быть очень-очень сильным фанатом Нинтендо, что-бы взять консоль на старте, пока цена не упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру на момент запуска Виты у Сони была такая фича как instant game collection, оплатил плюс получил мгновенно пачку игр.

А я ничего не хочу оплачивать. В мультиплеер я, знаешь ли, не особо люблю играть.

А теперь смотри что давали на Виту. Даром не надо?

Гравити Раш – хорошая игра. На неё и денег не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ничего не хочу оплачивать. В мультиплеер я, знаешь ли, не особо люблю играть.

Гравити Раш – хорошая игра. На неё и денег не жалко.

Причем тут мультиплеер. Мы говорим про игры на старте. Купив консоль и придя домой, во что можно будет поиграть, без больших вложений. У Нины это решается легко +60$ к стоимости Свич.

Привел же примеры конкурентов. Жадность Нины, вот как это называется. Хотят заработать на каждом чихе своих фанатов и потенциальных покупателей. Никакой программы лояльности.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут мультиплеер. Мы говорим про игры на старте. Купив консоль и придя домой, во что можно будет поиграть, без больших вложений

Подожди, тут дело принципа. Нормальные игры никто из платформодержателей бесплатно не предлагает. Почему Нинтендо должна? Большие или малые вложения – это всё относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вбухали бабла в создание консоли и в рекламу, а потом решили сэкономить на спичках, браво, жмоты.

 

Просрали рынок и нет бы выход как положено организовать, с хорошей ценой и игрушкой-другой в комплекте, так ведь зажмотят и опять в трубу улетят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 марта старт продаж, мы не знаем ничего про приставку:
1. Какая ось? Покажите хоть интерфейс.
2. Rj45 не будет в доке, благо если модуль Wi-Fi не совсем гавно окажется.

3. Сколько памяти на приставке?
4. В каком виде распространяются игры?
5. Уже из интервью хотя бы узнали, что производительность на доке будет выше.
6. Как сетевое взаимодействие между игроками реализовано?
7. Какого размера акум?

Крч я хз, консоль интересная, но маркетинговый отдел нины я бы разогнал к херам.

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По словам Реджи Фис-Эме, на момент запуска консоли и в течение всего 2017 года в продажу поступят слишком разные игры. «Мы хотим позволить покупателям приобрети те игры, которые им интересны.

чото вспомнил. как в школе, давай дневник - я забыл дома, а голову ты дома не забыл? рэджи видимо её давно уже забыл дома или еще где, потому что такой детский лепет нести президент американского нина не может...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...